Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.04.2024 21:00

Итан Коэн собрал команду беглецов

Итан Коэн собрал компанию для своего нового фильма Honey Don’t! Как мы сообщали ранее, главные роли в проекте достались Маргарет Куэлли, Обри Плазе и Крису Эвансу. Теперь же к ним присоединилась целая плеяда актеров. На участие в съемках подписались Чарли ДэйВ Филадельфии всегда солнечно»), Билли АйкнерСоседи. На тропе войны 2»), Кристен КонноллиХижина в лесу»), Дон СуэйзиМост») и Кейл БраунНи жив ни мертв 2»).

Коэн не раскрывает подробности своего нового творения, но уже говорил о том, что снят он будет в духе «Красоток в бегах». Примечательно, что в последнем сыграла Маргарет Куэлли, которая продолжит сотрудничество с режиссером.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2018 22:10

Sony разыскивает суперлюдей

Несколько лет назад студия Sony подписала соглашение с Valiant Comics на создание пяти фильмов по графическим новеллам издательства. «Кровавый выстрел» уже находится на стадии постпродакшена, и теперь настал черед «Предвестника». Портал That Hashtag Show делится слухами о том, что главную роль в экранизации мейджор предложил Дилану О'БрайнуБегущий в лабиринте»).

Если О'Брайн подпишется на участие в съемках, то сыграет он Питера Стенчека — парня, обладающего сверхспособностями вроде чтения чужих мыслей и телепатии. Его сила огромна, но управлять ею Питер не умеет. Японец Тойо Харада, первый из так называемых псиотов, готов помочь Питеру и предлагает ему отправиться в школу для одаренных. Харада преследует собственную цель — он мечтает создать идеальный мир, которым будут править подобные ему. Не обошлось, конечно, и без правительства, выслеживающего таких, как Питер, для превращения их в живое оружие.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2018 14:55

Бокс-офис США нашел тихое место

Как бы хорошо ни готовился первый игрок Стивена Спилберга, удержаться на верхней строчке финансового рейтинга дольше одной недели он не смог. Что любопытно, минувший уикенд (6-8 апреля) ознаменовался победой фильма в жанре хоррор, который, по мнению аналитиков, должен был заработать чуть ли не вполовину меньше.

Лидерство в североамериканском бокс-офисе захватила лента «Тихое место». Джону Красински удается успешно совмещать актерскую и режиссерскую карьеры. И хотя драмы «Холлеры» и «Короткие интервью с подонками», снятые Красински, не могли похвастаться какими-либо сногсшибательными достижениями, «Тихое место» только за дебютный уикенд собрало $50 млн при относительно небольшом $17-миллионном бюджете. Оба «Заклятия» и «Сплит», в прошлом году многих удививший, зарабатывали на старте меньше и с легкостью преодолели в домашнем прокате отметку в $100 млн.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2017 11:22

Кастинг: Юппер — опасная вдова, Бекинсейл — приемная мать

Обладательница «Золотого глобуса» за лучшую женскую роль Изабель Юппер и актриса Хлоя Грейс Морец сыграют главные роли в триллере The Widow. Режиссерское кресло картины займет лауреат премии «Оскар» Нил ДжорданИнтервью с вампиром», «Жестокая игра»). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сценарий к фильму написал Рэй РайтДело №39»). В центре сюжета — молодая девушка, которая только-только переехала на Манхэттен и скучает по своей покойной матери. Неожиданно она обретает друга в лице пожилой вдовы, однако намерения последней оказываются гораздо более зловещими, чем можно было себе представить.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2016 11:49

Кастинг: подруги Оушена и отшельники из замка

О том, что у ремейка «Одиннадцати друзей Оушена» может появиться полностью женский спин-офф, стало известно осенью прошлого года. Тогда новостные издания писали, что идею продюсера Стивена Содерберга и режиссера Гэри Росса поддержала Сандра Буллок, согласившаяся исполнить центральную роль в готовящейся постановке. С тех пор к проекту под названием «Восемь подруг Оушена»* (Ocean's Eight) успели присоединится Кейт Бланшетт, Хелена Бонем Картер и Минди Калинг, а сегодня Deadline пишет о еще трех новоприбывших участницах. Преступницами станут Рианна, Энн Хэтэуэй и Нора Лум.

Для певицы Рианны роль в «Подругах Оушена» может стать определяющей в ее начинающейся кинокарьере. Исполнительница уже отмечалась на больших экранах в фильмах «Морской бой», «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски» и «Энни». Следующим летом девушка появится в картине Люка Бессона «Валерьян и город тысячи планет». Нора Лум — азиатско-американская рэперша и актриса. В этом году зрители могли увидеть ее в комедии «Соседи. На тропе войны 2». За игрой Хэтэуэй вскоре можно будет понаблюдать в научно-фантастическом триллере «Колоссальный».
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2016 19:48

Пришельцы по соседству: смотрите на этой неделе

На будущей неделе наши прокатчики решили немного расслабиться и предложить киноманам на выбор всего три новинки: эпичный экшен «День независимости: Возрождение», уморительную (мы надеемся) комедию «Соседи. На тропе войны 2» и российский фильм «Завтрак у папы», который также заявлен как комедия.

«День независимости: Возрождение» — это продолжение фильма 1996 года, в котором герой Уилла Смита спасал Землю от вторжения инопланетных армад. При бюджете в $75 млн первая часть собрала по всему миру более $816 млн и удостоилась «Оскара» в категории «Лучшие визуальные эффекты». Согласно официальному описанию сюжета сиквела, научившись на своих ошибках, жители планеты создали специальную крутую защиту, чтобы больше ни один пришелец не смог посягнуть на спокойный быт американцев. Но инопланетяне тоже не дураки — вооружившись собственными новейшими разработками, они предприняли новую попытку сделать из Земли форшмак. И теперь, разумеется, всех нас спасет только очередная группа умников-смельчаков.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2016 12:50

Бокс-офис США: Люди Икс устроили птичкам апокалипсис

В последний уикенд весны (27-29 мая) в бокс-офисе США появилось сразу два новых, но вполне ожидаемых лидера, заставивших супергероев Marvel и сварливых птичек опуститься на пару строчек вниз.

В первую очередь речь идет о блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис», стартовавшем в родных кинотеатрах с отметки $65 млн. В целом, именно такого результата ожидала студия 20th Century Fox, но «Дни минувшего будущего» два года назад заработали в дебютную неделю на $25 млн больше.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2016 12:58

Бокс-офис США: птички теснят супергероев

В прошедший уикенд (20-22 мая) супергероям Marvel пришлось потесниться с первой строчки североамериканского бокс-офиса, а виной тому стали сварливые птички, не умеющие управлять собственным гневом.

Фильм «Angry Birds в кино» дебютировал в кинотеатрах США с суммой $39 млн. Премьера ленты Клэя Кэйтиса и Фергала Рейли в некоторых странах, в том числе и в России, состоялась неделей ранее, и теперь у картины имеется в мировом прокате $151 млн (с учетом домашних сборов).
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2016 14:57

Бокс-офис США продолжает воевать с супергероями

За прошедшие выходные (13-15 мая) ситуация в бокс-офисе США кардинально не изменилась — творения студии Disney все так же занимают верхние строчки топа-5. Дебютанты проката тоже не ударили в грязь лицом и сумели пробиться в пятерку лучших.

Первое место, по результатам минувшего уикенда, осталось за блокбастером «Первый мститель: Противостояние», заработавшим $72,6 млн, и сейчас у киномикса в копилке имеется $295,9 млн. Фильм лишился почти 60% зрительской аудитории за неделю и по этому показателю сравним с «Эрой Альтрона». Дистрибьюторы предрекают «Гражданке» около $430 млн в домашнем прокате.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2016 21:33

Постеры: домашние животные на тропе войны

Новый проект студии Disney, обласканный критиками и зрителями мультфильм «Зверополис», еще нескоро позволит кому-либо из конкурентов отнять у него лавры лучшего анимационного проекта года, что не мешает компаниям-конкурентам готовить к выходу свои истории о жизни наших четвероногих друзей. Очевидно, что рано или поздно шумиха вокруг очередной диснеевской удачи сойдет на нет, и тогда маленьким зрителям нужно будет немедленно предложить что-то новое.

И тут им на помощь поспешит студия Universal, которая в августе этого года выпустит на экраны свой мультфильм «Тайная жизнь домашних животных», повествующий о том, чем занимаются питомцы в отсутствии своих хозяев. В нашем традиционном обзоре новых постеров вы можете оценить, насколько остроумно подошли создатели этого проекта к промо-кампании: на груди у каждого участника основного актерского состава красуется информационная табличка, представляющая персонажа в самом лучшем (или самом правдивом) свете.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ