Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бладшот (2020)

BloodshotДрама, Фэнтези, Боевик
Бладшот
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Сэм Хьюэн
Сэм Хьюэн

В роли: Corporal Harlan 'So Long' Shifflet
Вин Дизель
Вин Дизель

В роли: Ray Garrison / Bloodshot
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главный герой — Анджело Морталли, современный монстр доктора Франкенштейна на службе у правительства — был реанимирован, соответственно, из мертвых и превращен в «машину убийства». Для этого ФБР стерло его память и запустило в кровь специальные микрокопьютеры, которые помогают телу Анджело быстро заживлять раны и контролировать различные электронные устройства… Завязка истории происходит, когда эта прокаченная машина убийства, выходит из-под контроля и объявляет войну своим прежним работодателям, лишившем его памяти.

Трейлер



Бладшот

Все ролики

Фото

Фото Бладшот Фото Бладшот Фото Бладшот
Все фото (11)

Новости

20.01.2024 13:13

Очередь за бессмертием

Поиски источника вечной молодости — миссия заманчивая, особенно, если руководит ею сам Гай Ричи. Вслед за Джоном Красински, Натали Портман и Доналом Глисоном к команде нового проекта режиссера, который называется Fountain of Youth, присоединилась Эйса ГонсалесБладшот»).

Фильм расскажет зрителям о брате и сестре (Красински и Портман), которые намерены найти мифический Источник вечной молодости, но для этого им предстоит провернуть масштабное ограбление. А еще героям пригодятся знания — без них подсказки не разгадать, а все ради того, чтобы стать бессмертными.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2022 19:30

Сэм Хьюэн хочет поиграть в Days Gone

Успех фильма «Анчартед: На картах не значится» вдохновил компанию Sony Playstation Productions на создание новых киноадаптаций. В очередь видеоигр, которые с PlayStation переберутся на большие экраны, можно добавить приключенческий боевик Days Gone. Главную роль в экранизации компьютерной игры может исполнить Сэм ХьюэнБладшот») — актер как раз ведет переговоры о ее получении. Сценарием занимается Шелдон ТернерЛюди Икс: Первый класс»).

Продажи оригинальной игры, вышедшей в 2019 году, перевалили за отметку в 9 млн копий. Ее главным героем является Дикон Сент-Джон — член байкерского клуба, а сейчас охотник за головами, выживающий в условиях апокалипсиса. В мире игры пандемия убила большую часть человечества, миллионы превратились в так называемых «фриков», некое подобие зомби. Дикон предпочитает вести кочевой образ жизни, путешествуя на своем байке, а не отсиживаться в лагерях для выживших. Однажды он узнает, что его жена, считавшаяся погибшей, возможно, осталась жива, и главный герой готов на все, только бы ее найти.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2021 11:40

Роман «Для тех, кого я любил» экранизируют в телеформате

Студия The Hideaway Entertainment расскажет о жизни жертвы Холокоста и всемирно известного писателя Мартина Грэя: калифорнийская компания готовит экранизацию мемуаров «Для тех, кого я любил».

The Hideaway Entertainment была создана в 2017 году сыном Мартина — Джонатаном. С той поры она участвовала в работе над такими картинами, как «22 мили», «Люди в черном: Интернэшнл», «Бладшот» и «По наклонной». Теперь студия попробует силы в создании сериала. Адаптацией бестселлера для телеэкрана займется лауреат театральной премии «Тони» Роберт Шенккан, приложивший руку к сценарию военной драмы «По соображениям совести».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сэм Хьюэн
Сэм Хьюэн

В роли: Corporal Harlan 'So Long' Shifflet
Вин Дизель
Вин Дизель

В роли: Ray Garrison / Bloodshot
Тоби Кеббелл
Тоби Кеббелл

В роли: Axe
Гай Пирс
Гай Пирс

В роли: (по слухам)
Siddharth Dhananjay
Siddharth Dhananjay

В роли: Eric
Ламорн Моррис
Ламорн Моррис

В роли: Wilfred Wigans
Maarten Römer
Maarten Römer

В роли: Tech #2
Таймер Бурак
Таймер Бурак

В роли: Mombasa Gunman
Патрик Кертон
Патрик Кертон

В роли: Truck Driver
Райан Крюгер
Райан Крюгер

В роли: British Man
Alex Anlos
Alex Anlos

В роли: Barris Merc

Весь список

Telegram-канал