Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

22 мили (2018)

Mile 22Боевик
22 мили
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Марк Уолберг
Марк Уолберг

В роли: James Silva
Лорен Коэн
Лорен Коэн

В роли: Alice Kerr
Ико Уайс
Ико Уайс

В роли: Li Noor
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Призраки — элитный отряд сверхсекретной разведки: официально они не существуют, но на самом деле — реальны. Они решают задачи, когда старые методы уже не работают, и всегда добиваются поставленной цели. Суперагенту отряда при поддержке ЦРУ предстоит непростая миссия: тайно вывести из Индонезии полицейского, владеющего доказательствами коррупции в высших политических кругах. До спасительного самолета им предстоит преодолеть 22 смертельно опасные мили.

Трейлер



22 мили

Все ролики

Фото

Фото 22 мили Фото 22 мили Фото 22 мили
Все фото (43)

Новости

25.01.2023 17:32

Учитесь выживать

В декабре стриминговый сервис Neflix предложил Тейлору Китчу выжить в первобытной Америке: актер получил главную роль в телевизионном вестерне American Primeval. Переносить тяготы такой жизни он будет не один, поскольку к команде сериала присоединились Бетти ГилпинБлеск»), Дэйн ДеХаанВалериан и город тысячи планет») и Шей УигэмТрагедия в Уэйко»).

Шестисерийный вестерн описывается как жестокая приключенческая история об освоении Американского запада. Мужчины и женщины боролись и умирали за власть в этом новом мире, где столкнулись различные культуры, религии и общины. Все должны чем-то пожертвовать, если хотят остаться на диких землях, где царит беззаконие. Гилпин досталась роль Сары Роуэлл. Хладнокровная и милосердная, она будто бы не вписывается в обстановку Форта Бриджер, а ее цель — найти сопровождающего для себя и сына. ДеХаан сыграет мормона Джейкоба Прэтта, который должен вместе с семьей добраться до других переселенцев в Юте. Ну а герой Шея Уигэма, Джим Бриджер, будет заправлять в своем собственном Форте Бриджер, ставшем популярным перевалочным пунктом для переселенцев и охотников.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2022 13:30

Выжить в первобытной Америке

Тейлор КитчТрагедия в Уэйко») продолжает покорять малые экраны: актер получил главную роль в телевизионном вестерне American Primeval («Первобытная Америка»*). Мини-сериал стримингового сервиса Netflix будет состоять из шести эпизодов и расскажет об освоении Американского запада. Режиссером и исполнительным продюсером проекта значится Питер Берг22 мили»). Он снимет все эпизоды, а сценарий напишет Марк Л. СмитВыживший»).

В новом сериале Китчу досталась роль Айзека — человека с глубокой душевной травмой и внутренними демонами, который отправляется покорять запад, чтобы найти причину жить дальше. «Это портрет Американского запада, отличающийся от остальных, — грубый, захватывающий, полный экшена, с эмоционально сложными героями и талантливым Тейлором Китчем в главной роли», — отмечает вице-президент Netflix Питер Фридлендер.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2021 11:40

Роман «Для тех, кого я любил» экранизируют в телеформате

Студия The Hideaway Entertainment расскажет о жизни жертвы Холокоста и всемирно известного писателя Мартина Грэя: калифорнийская компания готовит экранизацию мемуаров «Для тех, кого я любил».

The Hideaway Entertainment была создана в 2017 году сыном Мартина — Джонатаном. С той поры она участвовала в работе над такими картинами, как «22 мили», «Люди в черном: Интернэшнл», «Бладшот» и «По наклонной». Теперь студия попробует силы в создании сериала. Адаптацией бестселлера для телеэкрана займется лауреат театральной премии «Тони» Роберт Шенккан, приложивший руку к сценарию военной драмы «По соображениям совести».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Марк Уолберг
Марк Уолберг

В роли: James Silva
Лорен Коэн
Лорен Коэн

В роли: Alice Kerr
Ико Уайс
Ико Уайс

В роли: Li Noor
Джон Малкович
Джон Малкович

В роли: Bishop
Ронда Раузи
Ронда Раузи

В роли: Sam Snow
Карло Элбан
Карло Элбан

В роли: William Douglas III (как Carlo Alb?n)
Natasha Goubskaya
Natasha Goubskaya

В роли: Vera
Chae-rin Lee
Chae-rin Lee

В роли: Queen (как Chae Rin Lee)
Сэм Медина
Сэм Медина

В роли: Axel
Кит А. Болден
Кит А. Болден

В роли: King
Jenique Hendrix
Jenique Hendrix

В роли: Knight
Билли Смит
Билли Смит

В роли: Rook
Майк Холмс
Майк Холмс

В роли: Pawn

Весь список

Telegram-канал