Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.01.2023 17:32

Учитесь выживать

В декабре стриминговый сервис Neflix предложил Тейлору Китчу выжить в первобытной Америке: актер получил главную роль в телевизионном вестерне American Primeval. Переносить тяготы такой жизни он будет не один, поскольку к команде сериала присоединились Бетти ГилпинБлеск»), Дэйн ДеХаанВалериан и город тысячи планет») и Шей УигэмТрагедия в Уэйко»).

Шестисерийный вестерн описывается как жестокая приключенческая история об освоении Американского запада. Мужчины и женщины боролись и умирали за власть в этом новом мире, где столкнулись различные культуры, религии и общины. Все должны чем-то пожертвовать, если хотят остаться на диких землях, где царит беззаконие. Гилпин досталась роль Сары Роуэлл. Хладнокровная и милосердная, она будто бы не вписывается в обстановку Форта Бриджер, а ее цель — найти сопровождающего для себя и сына. ДеХаан сыграет мормона Джейкоба Прэтта, который должен вместе с семьей добраться до других переселенцев в Юте. Ну а герой Шея Уигэма, Джим Бриджер, будет заправлять в своем собственном Форте Бриджер, ставшем популярным перевалочным пунктом для переселенцев и охотников.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2022 13:30

Выжить в первобытной Америке

Тейлор КитчТрагедия в Уэйко») продолжает покорять малые экраны: актер получил главную роль в телевизионном вестерне American Primeval («Первобытная Америка»*). Мини-сериал стримингового сервиса Netflix будет состоять из шести эпизодов и расскажет об освоении Американского запада. Режиссером и исполнительным продюсером проекта значится Питер Берг22 мили»). Он снимет все эпизоды, а сценарий напишет Марк Л. СмитВыживший»).

В новом сериале Китчу досталась роль Айзека — человека с глубокой душевной травмой и внутренними демонами, который отправляется покорять запад, чтобы найти причину жить дальше. «Это портрет Американского запада, отличающийся от остальных, — грубый, захватывающий, полный экшена, с эмоционально сложными героями и талантливым Тейлором Китчем в главной роли», — отмечает вице-президент Netflix Питер Фридлендер.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2021 11:40

Роман «Для тех, кого я любил» экранизируют в телеформате

Студия The Hideaway Entertainment расскажет о жизни жертвы Холокоста и всемирно известного писателя Мартина Грэя: калифорнийская компания готовит экранизацию мемуаров «Для тех, кого я любил».

The Hideaway Entertainment была создана в 2017 году сыном Мартина — Джонатаном. С той поры она участвовала в работе над такими картинами, как «22 мили», «Люди в черном: Интернэшнл», «Бладшот» и «По наклонной». Теперь студия попробует силы в создании сериала. Адаптацией бестселлера для телеэкрана займется лауреат театральной премии «Тони» Роберт Шенккан, приложивший руку к сценарию военной драмы «По соображениям совести».
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2020 18:10

Пиво с водкой, взболтать, но не смешивать

Марк Уолберг начал переговоры с сервисом Netflix о роли в шпионском фильме Our Man in New Jersey («Наш человек в Нью-Джерси»). Если стороны придут к соглашению, актер сыграет персонажа в стиле Джеймса Бонда, только из рабочего класса, из так называемых «синих воротничков».

Писать сценарий планирует Дэвид Гуггенхайм, работавший над боевиком «Код доступа "Кейптаун"». Уолберг также выступит одним из продюсеров проекта наравне со Стивеном Левинсоном, который и пришел на Netflix с идеей фильма.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2019 14:37

Бокс-офис США подружился с холодным сердцем

После одного из самых неудачных уикендов года, когда десятка лучших фильмов не смогла собрать даже $100 млн, североамериканскому бокс-офису нужен был хороший пинок, и он его получил не от супергероя или мускулистого качка, а от милой Эльзы. «Холодное сердце 2» не стало уподобляться провальным сиквелам и по праву заняло верхнюю строчку финансового рейтинга.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 22-24 ноября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2019 13:03

Джерард Батлер спасает бокс-офис США

Летний сезон подошел к концу, и, опасаясь конкуренции со стороны «Оно 2», американские дистрибьюторы не стали радовать киноманов какими-либо новинками. Итог уикенда получился соответствующим — всего $69,5 млн, и это один из худших результатов в нынешнем году. Если говорить о летнем сезоне в целом, то доходы кинотеатров составили около $4,2 млрд, что на 4% меньше, чем в 2018-м.

Топ-5 североамериканского бокс-офиса за 30 августа — 1 сентября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2018 18:15

Уинстон Дьюк отправится в страну чудес с Марком Уолбергом

Звезда «Черной Пантеры» Уинстон Дьюк присоединился к оскаровскому номинанту Марку Уолбергу на съемочной площадке криминальной драмы Wonderland («Страна чудес*») онлайн-сервиса Netflix, пишет интернет-портал The Hollywood Reporter. Сценарий к картине написал продюсер триллера «Другой» Шон О'Кифи, а режиссером назначен Питер БергХэнкок»).

Картина является адаптацией сериала 80-х «Спенсер». В основе сюжета — серия детективов Роберта Б. Паркера, где рассказывается о приключениях преступника Спенсера (Уолберг), который недавно вышел из тюрьмы и был вынужден спуститься на самое дно преступного мира Бостона, чтобы узнать правду о таинственном убийстве. Дьюк сыграет близкого друга Спенсера.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2018 12:30

Бокс-офис США: Стэйтем проиграл богатым азиатам

Несмотря на довольно низкие общие показатели бокс-офиса, что наблюдаются в этом августе, компании Warner Bros. удается вот уже вторую неделю подряд со своими проектами лидировать в списке самых кассовых лент уикенда. На прошлой неделе все ожидания студии, что в домашнем, что в мировом прокате превзошел фантастический фильм-катастрофа «Мег: Монстр глубины». На минувших же выходных триумфатором стала романтическая комедия «Безумно богатые азиаты», которая опять-таки смогла удивить Warner Bros. и переплюнуть все ее самые смелые прогнозы.

Фильм представляет собой экранизацию одноименного романа сингапурского писателя Кевина Квана и рассказывает об американке китайского происхождения, которая вместе с бойфрендом отправляется в Сингапур на свадьбу его лучшего друга. Там-то и выясняется, что парень родом из безумно богатого семейства, и все местные женщины мечтают выйти за него замуж. За первый уикенд в прокате картина режиссера Джона М. Чу, за плечами которого несколько частей франшизы «Шаг вперед» и авантюрная лента «Иллюзия обмана 2», смогла заработать $25,24 млн. А если учесть, что стартовала комедия еще 15 августа, то в общей сложности за пять дней при бюджете в $30 млн ей удалось освоить уже $34 млн.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2018 16:10

Медсестра Фостер и художник Феникс: смотрите на этой неделе

Список новинок проката грядущей недели, с одной стороны, радует своим разнообразием, но с другой — каких-либо громких премьер, способных расшевелить и оживить российский бокс-офис, пока все равно не предвидится. Как бы то ни было, что посмотреть в кино, найдут как любители футуристических криминальных разборок, боевиков о суперагентах и вдохновляющих историй о выживании и преодолении себя, так и ценители российского, европейского и азиатского кинематографа.

«Отель "Артемида"». Лучший из экзотических
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2018 22:47

Постеры: Веном для взрослых

После выхода первого проморолика к «Веному» киноманы искренне удивились тому, что сам виновник торжества в тизере отсутствовал. Однако появившийся на днях трейлер ситуацию исправил, а за ним создатели фильма представили еще и международный постер, единственным и неповторимым лицом которого стал черный симбиот. Судя по имеющимся на сегодня промоматериалам, зрителей ждет кинокомикс с рейтингом R, где сплетутся хоррор, экшен и черный юмор.

Постером обзавелась и картина «Апостол» онлайн-сервиса Netflix. Ее действие развернется в начале XX века и будет вращаться вокруг мужчины, возвратившегося домой и внезапно узнавшего, что его сестру похитил религиозный культ. Если вы знаете режиссера Гарета Эванса по ленте «Мерантау» и франшизе «Рейд», то наверняка подумаете, что главный герой отправится в самое логово религиозных фанатиков и сразится с ними один на один. Однако не стоит спешить с выводами: «Апостол», скорее, будет похож на сегмент
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 19


Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ