Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Холлеры (2016)

The Hollars88 мин. (01:28) - Комедия, Мелодрама, Драма
Холлеры
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Марго Мартиндейл
Марго Мартиндейл

В роли: Sally Hollar
Шарлто Копли
Шарлто Копли

В роли: Ron Hollar
Ричард Дженкинс
Ричард Дженкинс

В роли: Don Hollar
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм рассказывает о нью-йоркском художнике Джоне Холлере. Вместе со своей беременной девушкой он возвращается в родной город в американской глубинке накануне серьёзной операции у матери. Там он вновь сталкивается с сумасшедшей жизнью своего семейства, из-за чего он некогда покинул этот город, а также с бывшими одноклассниками и бывшей подружкой…

Трейлер



Холлеры

Все ролики

Фото

Фото Холлеры Фото Холлеры Фото Холлеры
Все фото (9)

Новости

09.04.2018 14:55

Бокс-офис США нашел тихое место

Как бы хорошо ни готовился первый игрок Стивена Спилберга, удержаться на верхней строчке финансового рейтинга дольше одной недели он не смог. Что любопытно, минувший уикенд (6-8 апреля) ознаменовался победой фильма в жанре хоррор, который, по мнению аналитиков, должен был заработать чуть ли не вполовину меньше.

Лидерство в североамериканском бокс-офисе захватила лента «Тихое место». Джону Красински удается успешно совмещать актерскую и режиссерскую карьеры. И хотя драмы «Холлеры» и «Короткие интервью с подонками», снятые Красински, не могли похвастаться какими-либо сногсшибательными достижениями, «Тихое место» только за дебютный уикенд собрало $50 млн при относительно небольшом $17-миллионном бюджете. Оба «Заклятия» и «Сплит», в прошлом году многих удививший, зарабатывали на старте меньше и с легкостью преодолели в домашнем прокате отметку в $100 млн.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2018 22:32

Смертельная молчанка. Трейлер «Тихого места»

А вы пробовали рожать в полной тишине, не издавая ни звука? Героине хоррора «Тихое место» именно этим и предстоит заняться, иначе смерть грозит и ей самой, и всей ее семье. Представляем вашему вниманию атмосферный трейлер нового фильма Джона КрасинскиХоллеры») по сценарию Скотта Бека и Брайана Вудса, в котором звезда популярного комедийного сериала «Офис» сыграл вместе со своей супругой Эмили БлантДевушка в поезде»).

В центре сюжета — проживающая в глубинке обычная американская семья: муж, жена и двое детей. Спокойный размеренный быт нарушает зверствующее в округе зло, реагирующее на звуки. Чтобы остаться в живых, главным героям приходится сначала разработать целый кодекс правил по соблюдению тишины, а затем и вовсе пуститься в бега. Однако всем родителям известно, что маленькие дети не могут долго играть в молчанку, да и многие игрушки имеют свойство издавать резкие звуки в самый неподходящий момент. Более того, героиня Эмили Блант ждет третьего ребенка, и именно на ее долю выпадет самое тяжелое испытание — рожать молча...
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2016 18:58

Кастинг: участник бунтов, психиатр и блогер

Информационный сайт The Hollywood Reporter сообщает, что Джон Красински получил ключевую роль в новом фильме оскароносной Кэтрин БигелоуПовелитель бури»).

Съемки картины о беспорядках в Детройте уже стартовали, а участие в них принимают Джон Бойега, Уилл Поултер, Энтони Маки, Ханна Мюррэй, Джек Рейнор и Джейсон Митчелл.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Марго Мартиндейл
Марго Мартиндейл

В роли: Sally Hollar
Шарлто Копли
Шарлто Копли

В роли: Ron Hollar
Ричард Дженкинс
Ричард Дженкинс

В роли: Don Hollar
Джон Красински
Джон Красински

В роли: John Hollar
Анна Кендрик
Анна Кендрик

В роли: Rebecca
Рэндолл Пак
Рэндолл Пак

В роли: Dr. Fong
Эшли Дайк
Эшли Дайк

В роли: Stacey
Isabela Costine
Isabela Costine

В роли: Constance
Диди Костин
Диди Костин

В роли: Matilda
Джош Гробан
Джош Гробан

В роли: Reverend Dan
Чарли Дэй
Чарли Дэй

В роли: Jason
Мэри Кэй Плэйс
Мэри Кэй Плэйс

В роли: Pam
Timothy Crowe
Timothy Crowe

В роли: Loan Officer (как Tim Crowe)
Lacey Levy
Lacey Levy

В роли: Neurology Nurse
Debbie Prescott
Debbie Prescott

В роли: Liquor Barn Cashier

Весь список

Telegram-канал