Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2021 17:16

Холли Берри познакомится с человеком из Джерси

Оскароносная актриса Холли Берри снимется с Марком Уолбергом в шпионском проекте от Netflix, получившем название Our Man From Jersey («Наш человек из Джерси»). Как сообщалось ранее, это будет фильм в духе бондианы, но с персонажами из рабочего класса.

Любопытно, что у картины пока нет режиссера, хотя Холли предпочитает заранее знать, с кем будет работать. Что касается сценария, его написал Дэвид ГуггенхаймКод доступа "Кейптаун"»). Он же выступит продюсером вместе со своим давним партнером Стивеном Левинсоном, с которым они работали над «Правосудием Спенсера». Подробности сюжета пока держатся в секрете. Известно, что несмотря на название и на то, что сам Марк Уолберг из Нью-Джерси, сниматься фильм будет в Лондоне. Стартует производство в начале следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2021 14:16

Карла Гуджино примерит леопардовую шкуру

Карла Гуджино, которая известна зрителям не только по роли матери самых знаменитых детей шпионов в мире, но и благодаря хоррор-антологии Майка Флэнегана «Призраки дома на холме», примет участие в новом сериале производства AGC Television. На какой платформе состоится премьера криминального триллера Leopard Skin («Шкура Леопарда*»), пока неизвестно: руководители компании определят дальнейшую судьбу проекта только на стадии постпродакшена.

Функции шоураннера принял на себя Себастьян Гутьеррес, который является автором сценария приключенческого боевика «Змеиный полет» с Сэмюэлем Л. Джексоном в главной роли. Ранее он уже работал с Гуджино над недавним сериалом «Джетт», повествующем о похождениях профессиональной воровки мирового класса.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2020 18:10

Пиво с водкой, взболтать, но не смешивать

Марк Уолберг начал переговоры с сервисом Netflix о роли в шпионском фильме Our Man in New Jersey («Наш человек в Нью-Джерси»). Если стороны придут к соглашению, актер сыграет персонажа в стиле Джеймса Бонда, только из рабочего класса, из так называемых «синих воротничков».

Писать сценарий планирует Дэвид Гуггенхайм, работавший над боевиком «Код доступа "Кейптаун"». Уолберг также выступит одним из продюсеров проекта наравне со Стивеном Левинсоном, который и пришел на Netflix с идеей фильма.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2019 11:40

Друг ты Морбиусу или враг?

Мэтт Смит больше известен зрителям своими работами на телевидении, однако он неустанно пытается покорить и мир кино. Шанс пополнить свою армию поклонников теми, кто предпочитает полный метр, ему предоставят создатели блокбастера «Морбиус», в котором Смит как раз получил одну из ключевых ролей.

Титульного героя, напомним, сыграет Джаред Лето, и до нынешнего момента компанию ему составляла только Адриа Архона. Режиссерское кресло проекта отдано Даниэлю ЭспиносеКод доступа "Кейптаун"»), и к съемкам он планирует приступить в течение следующей пары месяцев, так что в ближайшее время киноманы еще не раз услышат о пополнении актерского состава фильма.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2018 13:10

Антуан Фукуа может присоединиться ко вселенной Marvel

Возможно, Антуан Фукуа займет режиссерское кресло грядущего проекта самой популярной студии, снимающей кинокомиксы. По сведениям портала ScreenRant, у постановщика «Великолепной семерки» и «Великого уравнителя 2» назначена встреча с главой студии Marvel Кевином Файги.

Студия знаменита тем, что нанимает разнообразных талантливых режиссеров для своих проектов. Некоторые, например, Кеннет БранаТор») и Шейн БлэкЖелезный человек 3»), были уже довольно знамениты до их работы с Marvel. Другие, как Джеймс ГаннСтражи Галактики») и Тайка ВайтитиТор: Рагнарек»), снимали самобытные хиты, однако именно кинокомиксы прославили их на весь Голливуд. Третьи, как братья Руссо, поднялись с эпизодов ситкомов до многомиллионных блокбастеров.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2017 12:41

Демон внутри

Проекты в жанре альтернативной истории всегда пользовались популярностью среди зрителей. Одной из первых оригинальных драм стримингового сервиса Amazon стал «Человек в высоком замке», показывающий реальность, в которой Германия выиграла Вторую мировую войну. Компания IDW Entertainment, напротив, хочет представить, что произошло бы, одержи победу в войне союзники, но при поддержке сверхъестественных существ. Как сообщает информационный портал Deadline, IDW собирается адаптировать для малых экранов мини-серию графических новелл под названием Darkness Visible («Зримая тьма»*), созданную Майком Кэри и Арвиндом Этаном Дэвидом.

По сюжету, человечеству приходится сосуществовать на Земле с демонами во многом из-за того, что они помогли союзникам победить во Второй мировой. Однако две расы не слишком хорошо уживаются друг с другом, что привело к непрекращающемуся террористическому конфликту. Но как поступить, если демоны живут не по соседству, а в тебе самом? С такой проблемой сталкивается детектив Дэниэл Эстон, в задачи которого входит поддержание хрупкого равновесия между сторонами. Теперь же Эстон готов заплатить любую цену за то, чтобы уберечь свою дочь от зла. Даже если речь идет о массовом истреблении людей…
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2017 18:28

Весеннее обострение: смотрите на этой неделе

Спустя месяц после самой скандальной за последние годы церемонии вручения премии «Оскар» до нашего проката потихоньку добираются последние эшелоны ее участников. Из ряда вон выходящее недоразумение с фильмами «Ла-Ла Ленд» и «Лунный свет» на время отвлекло зрителей от другой картины — сильнейшего и достойнейшего участника гонки, одного из фаворитов категории «Лучший фильм».

Именно «Манчестер у моря» стоит назвать главной премьерой выходных. Обладатель премий за «Лучшую мужскую роль» и «Лучший сценарий», этот фильм — прекрасный образец независимого кино, которое обязательно тронет каждого зрителя, а не только критика или любителя артхауса. Лента посвящена обычному, как принято говорить, маленькому человеку — слесарю Ли (Кейси Аффлек). Преимущество «Манчестера» в том, что ему абсолютно чужда нежность, лиричность и утешительный оптимизм. Это кино вовсе не обещает зрителю, что его несчастливая жизнь наладится. Не говорит, что призраки прошлого на самом деле останутся в прошлом. Нет, «Манчестер у моря» лишь напоминает, что жизнь — штука сложная и печальная. И чтобы хоть как-нибудь с ней справляться, нужно всегда помнить об этой аксиоме.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2017 19:49

Самые ожидаемые фильмы 2017 года

2016 год подарил киноманам немало интересных проектов. Посмотрев «Зверополис», мы вновь осознали, что мультфильмы могут вызывать интерес не только у детей, но и у взрослых. Мы хохотали до упаду вместе с Дэдпулом и продуктами из «Полного расколбаса».

Несмотря на критику в адрес «Отряда самоубийц», Харли Квинн в исполнении Марго Робби стала одной из самых запоминающихся героинь 2016 года, в то время как новый Джокер вызвал у большинства зрителей скорее недоумение, нежели восторг. На экраны наконец добрался «Варкрафт» — этого момента поклонники медийной франшизы ждали около десяти лет. Посетила кинотеатры и женская команда охотниц за привидениями, заслужившая немало упреков, но весьма сносно выступившая в прокате. Маугли, Тарзан, синяя рыбка Дори — далеко не полный список персонажей, вернувшихся на экраны.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2016 19:54

Жизнь прокладывает путь. Трейлер фильма «Живое»

О том, есть ли жизнь на Марсе, человечество задумалось довольно давно. Но режиссер Даниель ЭспиносаКод доступа "Кейптаун"») пошел дальше — снял фильм, по сюжету которого эта жизнь там не только есть, но она еще и очень опасна для человечества. Новый научно-фантастический триллер «Живое» перенесет зрителей на международную космическую станцию, где органическая клетка с Красной планеты наведет немало шороху.

Космонавты МКС обнаруживают некую форму жизни на Марсе и забирают образец к себе на борт. Однако вскоре выясняется, что этот новый «чужой» настолько умен и коварен, что под угрозой находятся не только жизни участников миссии, но и судьба всей Земли.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2016 19:03

Райан Рейнолдс может променять Землю на Марс

Невзирая на оглушительный успех «Дэдпула» в первую неделю проката, Райан Рейнолдс открыт и для более серьезных предложений. По информации портала Deadline, актер ведет переговоры о получении главной роли в триллере Life («Жизнь»*).

Если сделка завершится успешно, Рейнолдс составит компанию Ребекке Фергюсон, не так давно подписавшейся на съемки в проекте. Возглавит их Даниель Эспиноса, с которым Райан уже знаком по фильму «Код доступа "Кейптаун"». Сценарий же принадлежит авторству Пола Верника и Ретта Риза, которые трудились над текстом «Дэдпула». Продюсерские функции триллера возложены на Дэвида Эллисона, Дану Голдберг, Бонни Кертис и Джули Линн.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 43

Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ