Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.05.2020 18:10

Пиво с водкой, взболтать, но не смешивать

Марк Уолберг начал переговоры с сервисом Netflix о роли в шпионском фильме Our Man in New Jersey («Наш человек в Нью-Джерси»). Если стороны придут к соглашению, актер сыграет персонажа в стиле Джеймса Бонда, только из рабочего класса, из так называемых «синих воротничков».

Писать сценарий планирует Дэвид Гуггенхайм, работавший над боевиком «Код доступа "Кейптаун"». Уолберг также выступит одним из продюсеров проекта наравне со Стивеном Левинсоном, который и пришел на Netflix с идеей фильма.

Марк и Стивен раньше работал над комедийным экшеном «Правосудие Спенсера», который вышел на этой же платформе в начале марта. Уолберг и исполнил там главную роль, и взял на себя продюсерские функции.

Актер известен по фильмам «Трансформеры: Последний рыцарь», «22 мили», «Семья по-быстрому». Недавно он снялся в проекте под названием Good Joe Bell режиссера Рейнальдо Маркуса Грина, где ему составили компанию Конни Бриттон и Гэри Синиз.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ