Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Трансформеры: Последний рыцарь (2017)

Transformers: The Last Knight149 мин. (02:29) - Фантастика, Приключения, Боевик, Триллер
Трансформеры: Последний рыцарь
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Марк Уолберг
Марк Уолберг

В роли: Cade Yeager
Энтони Хопкинс
Энтони Хопкинс

В роли: Sir Edmund Burton
Джош Дюамель
Джош Дюамель

В роли: Colonel William Lennox
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.

Трейлер



Трансформеры: Последний рыцарь

Все ролики

Фото

Фото Трансформеры: Последний рыцарь Фото Трансформеры: Последний рыцарь Фото Трансформеры: Последний рыцарь
Все фото (72)

Новости

13.06.2023 17:58

Трансформеры снова на коне

К моменту выхода пятой части «Трансформеров» интерес публики к киносерии заметно поугас. Студия Paramount попробовала исправить ситуацию приквелом о Бамблби, но в итоге оставила автоботов и десептиконов в покое на время. Однако сейчас нашелся тот, кто подарил франшизе новую жизнь.

Этим умельцем оказался Стивен Кейпл мл.. Снятый им блокбастер «Трансформеры: Восхождение Звероботов» только за первые выходные в прокате заработал $171 млн — таких цифр «Трансформеры» не видели давно. Неудивительно, что Paramount намерена продолжить сотрудничество с режиссером.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2021 10:35

Warner Bros. разыскивает Бэтгёрл

Несмотря на разного рода неудачи и промахи, студия Warner Bros. продолжает активно развивать кинематографическую вселенную DC. К делу уже подключился онлайн-сервис HBO Max, и одним из проектов для него предназначенных должен стать сольник Бэтгёрл. Фильм о Барбаре Гордон мейджор разрабатывает давно, но только в этом году лента после нескольких лет простоя перешла на активный этап разработки — она обзавелась режиссерами в лице Адиля Эль Арби и Билала Фаллы.

Как утверждают инсайдеры, на этой неделе пройдут прослушивания на роль самой Бэтгёрл. Журналистам даже удалось достать список потенциальных претенденток: по слухам, Барбару Гордон могут сыграть Изабела Мерсед, Зои Дойч, Лесли Грейс или Хейли Лу Ричардсон.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2020 15:48

«Трансформеры» сыграют по-взрослому?

Пять частей «Трансформеров», снятые Майклом Бэем, может, и собрали в мировом прокате почти $4,5 млрд, но даже ярые поклонники франшизы не станут отрицать, что с выходом каждого нового фильма киносерия делала шаг назад. В погоне за эффектным зрелищем Бэй и его команда забыли о логичном развитии сюжета и внятных диалогах, так что теперь студия Paramount хочет перезагрузить «Трансформеров».

Не так давно режиссером нового фильма вселенной был выбран Стивен Кейпл мл.Крид 2»). В запасе у мейджора есть еще один проект, сценарий к которому написал Джеймс Вандербилт, и, по слухам, вдохновлялся он сериалом «Битвы зверей». Если верить инсайдерам, то боссы Paramount не отказались от идеи связанной вселенной и подумывают над созданием еще одной части «Трансформеров» — на этот раз с рейтингом R.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Марк Уолберг
Марк Уолберг

В роли: Cade Yeager
Энтони Хопкинс
Энтони Хопкинс

В роли: Sir Edmund Burton
Джош Дюамель
Джош Дюамель

В роли: Colonel William Lennox
Лора Хэддок
Лора Хэддок

В роли: Vivian Wembly
Изабела Мерсед
Изабела Мерсед

В роли: Izabella (как Isabela Moner)
Стэнли Туччи
Стэнли Туччи

В роли: Merlin
Лиам Гэрриган
Лиам Гэрриган

В роли: Arthur
Мартин МакКриди
Мартин МакКриди

В роли: Lancelot
Rob Witcomb
Rob Witcomb

В роли: Percival
Marcus Fraser
Marcus Fraser

В роли: Gawain
Джон Холлинворт
Джон Холлинворт

В роли: Tristan
Тайриз Гибсон
Тайриз Гибсон

В роли: Robert Epps

Весь список

Telegram-канал