Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.02.2023 15:40

Бен Фостер спасет город от потопа

Topic Studios порадует поклонников историй о выживании и стихийных бедствиях: нью-йоркская кинокомпания открыла кастинг в фильм-катастрофу «Пойма»* (Floodplain).

Подробности сценария Билла Гулло+1») не раскрываются. К настоящему моменту известно лишь, что в центре сюжета окажется мужчина, который вернется в родной городок, чтобы предотвратить катастрофический потоп и исправить ошибки прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2021 10:10

Ума Турман станет кумиром Старгёрл

Ума Турман присоединилась к актерскому составу сиквела диснеевского фильма Stargirl — молодежного ромкома, ставшего одним из первых успешных проектов молодой стриминговой платформы Disney+. В режиссерское кресло продолжения вернулась постановщица оригинала Джулия Харт, а главную роль вновь исполнит Грэйс Вандервол. Ранее также стало известно, что свои контракты на участие в съемках подписали Джуди Грир и Элайджа Ричардсон, а за музыкальное оформление ленты отвечает композитор Майкл Пенн.

Сюжет первой части, вышедшей в прошлом году, вращался вокруг обычного школьника, чья жизнь перевернулась с ног на голову после знакомства с необычной девочкой. В продолжении Старгёрл покинет свой маленький городок в штате Аризона и отправится покорять большой мир музыки, мечтаний и возможностей. Уме Турман в этой истории отведена роль Роксанн Мартель — музыканта, которая станет для главной героини кумиром и примером для подражания.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2021 19:37

Джуди Грир станет мамой Старгёрл

Джуди ГрирЧеловек-муравей и Оса», сериал «Шучу») прошла кастинг на ключевую роль в сиквеле диснеевского фильма Stargirl. В режиссерское кресло продолжения вернется Джулия Харт, а сценарий она напишет совместно со своим супругом Джорданом Хоровицем. Среди продюсеров ленты значатся Ли Столлман и Эллен Голдсмит-Вейн, а релиз состоится на платформе Disney+.

В основу сюжета оригинальной ленты был положен молодежный бестселлер Джерри Спинелли «Звездная девочка», повествующий о новенькой, которая перевернула жизнь шестнадцатилетнего школьника Лео Борлока с ног на голову. Девочка называет себя Старгерл, странно одевается, играет на гавайской гитаре, смеется невпопад и танцует без музыки. В сиквеле речь пойдет об увлекательном путешествии главной героини из городка, где она обитала, в мир музыки. Судя по синопсису, в Лос-Анджелес она переедет со своей мамой, которую и сыграет Джуди Грир.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2020 20:30

Рэйчел Броснахэн застрянет на астероиде

Обладательница «Эмми» и «Золотых глобусов» Рэйчел БроснахэнУдивительная миссис Мейзел») присоединилась к Энтони Рамосу в актерском составе научно-фантастической комедии Distant, производство которой курирует студия Amblin. Режиссерское кресло разделили между собой Уилл Спек и Джош ГордонНовогодний корпоратив»), а снимать они будут по сценарию Спенсера Коэна. Спек и Гордон также возьмут на себя функции продюсеров наравне с Брайаном Кэвэна-Джонсом.

Сюжет картины вращается вокруг мужчины, который занимается разработкой недр астероидов. Во время очередной из миссий он терпит крушение на отдаленной планете и вынужден решать множество неожиданно возникших проблем, чтобы добраться до единственного человеческого существа, находящегося здесь же, — женщины, которая оказалась в ловушке в своей спасательной капсуле.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2019 17:01

«Быстрый цвет» станет сериалом

Оскароносная актриса Виола Дэвис объединится со своим супругом Джулиусом Тенноном и спродюсирует сериал по мотивам вышедшего в прошлом году научно-фантастического фильма «Быстрый цвет». К работе над адаптацией также привлечены авторы оригинала Джулия Харт и Джордан Хоровиц. Выйдет новый проект на онлайн-сервисе Amazon.

Сай-фай рассказывал историю трех поколений женщин со сверхспособностями, живущих в фантастическом мире и вынужденных скрываться от загадочных вооруженных людей в костюмах. Главные роли в фильме исполнили Гугу Эмбата-Ро, Лоррейн Туссен и Саня Сидни. «Быстрый цвет» был впервые показан публике на фестивале SXSW, вызывал небывалый ажиотаж в соцсетях и вышел на BluRay этим летом.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2018 10:53

Джанкарло Эспозито отправится во вселенную DC

Звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» Джанкарло Эспозито, воплотивший образ Густаво Фринга, получил роль второго плана в грядущем супергеройском шоу Disney «Старгёрл», сообщает издание Deadline. Он присоединился к Карану БрэруТихоокеанский рубеж 2»), Дэрби СтэнчфилдСкандал») и Максимилиано ЭрнандесуМстители»). Роль титульной героини исполнит начинающая актриса Грэйс Вандервол.

Сериал, основанный на одноименной новелле Джерри Спинелли, повествует о неловком подростке Лео Борлоке, для которого Старгёрл станет лучом света в море школьных проблем. Эспозито сыграет палеонтолога по имени Арчи, друга Старгёрл и Лео.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2018 10:53

Создатель «Ла-Ла Ленда» пропишется на ТВ

Мир телевидения продолжает заманивать в свои сети голливудских звезд первой величины. Весной прошлого года стало известно, что на предложение поработать над восьмисерийным музыкальным сериалом The Eddy откликнулся оскароносный режиссер Дэмьен Шазелл. Как стало известно изданию New York Times, с того времени постановщик «Одержимости» и «Ла-Ла Ленда» успел сочинить сценарий еще одного телепроекта.

Подробности сюжета нового сериала Шазелла пока хранятся в секрете. Известно лишь, что поддержку проекту уже согласился оказать телевизионный отдел компании Apple. Похоже, боссы американской корпорации не лукавили, когда говорили, что намерены составить серьезную конкуренцию таким онлайн-сервисам, как Amazon, Hulu и Netflix. Телеотдел Apple был образован летом прошлого года, но уже успел взять в работу перезагрузку знаменитой антологии «Удивительные истории», космическую драму от создателя «Звездного крейсера Галактика» и фантастический сериал от автора «Острых козырьков» и «Табу».
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2017 21:22

Родриго Прието: из операторов в режиссеры

Мексиканский кинооператор Родриго Прието, получивший награду Венецианского кинофестиваля в 2007 году за лучшую операторскую работу и снявший такие картины, как «Молчание», «Волк с Уолл-стрит» Мартина Скорсезе, «Горбатая гора» Энга Ли, сам выступил в роли режессера в 2013 году, возглавив работы над короткометражкой по своему сценарию Likeness с Эль Фаннинг в главной роли.

Талантливый кинооператор решил всерьез заняться режиссерской карьерой и, как сообщает портал Deadline, снимет свой первый полнометражный фильм Bastard. Действие триллера, основанного на сценарии Билла Гулло, происходит в небольшом, опустевшем из-за надвигающегося наводнения городке Бердс Пойнт, штат Миссури. Но на фоне мирного пейзажа разворачивается напряженная история мести.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2017 11:44

Гильдия продюсеров отметила достижения коллег

Сегодня в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе состоялась 28-я ежегодная церемония вручения премии Гильдии продюсеров Америки (Producers Guild of America). В ряды ассоциации PGA входят более семи тысяч кино- и телепродюсеров, которые путем голосования выбирают лучшие художественные, документальные и анимационные фильмы, а также комедийные и драматические сериалы.

Неотъемлемым атрибутом церемонии является вручение почетных наград за вклад в развитие индустрии. В этом году специальные призы Гильдии достались оскароносному ветерану Голливуда Ирвину УинклеруРокки», «Славные парни»), основательнице компании Annapurna Pictures Меган ЭллисонАфера по-американски», «Она»), продюсеру «Симпсонов» Джеймсу Л. Бруксу и студийному боссу Тому Ротману, приложившему руку к созданию «Титаника» и «Аватара».
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2015 10:52

Гослинг и Стоун могут спеться вновь

Райан Гослинг и Эмма Стоун, которые вместе успели поработать над лентами «Охотники на гангстеров» и «Эта дурацкая любовь», могут пополнить список совместных проектов еще одним фильмом. Актеры ведут переговоры о том, чтобы исполнить главные роли в картине Дэмьена Шазелла La La Land. Продюсерские функции отданы Джордану Хоровицу и Фреду Бергеру. Об этом сообщает портал Deadline.

Изначально на проект подписались Майлз Теллер, с которым режиссер работал над «Одержимостью», и Эмма Уотсон, которая позже фильму Шазелла предпочла «Красавицу и чудовище».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ