Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Грэйс Вандервол

Grace VanderWaal
Грэйс Вандервол
Профессии: Актёр, Композитор, Играл себя
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.09.2022 13:20

Шайа ЛаБаф сыграет у Копполы

Шайа ЛаБаф продолжает восстанавливать репутацию после серии громких и неприятных скандалов. Недавно актер покаялся в старых грехах и признался, что стал набожным католиком. В раскаяние голливудского enfant terrible поверил Фрэнсис Форд Коппола, ведущий кастинг в дорогостоящий эпик «Мегалополис».

Долгострой Фабрики грез разрабатывается с 70-х: идея фильма появилась у Фрэнсиса на съемках «Апокалипсиса сегодня». Коппола несколько раз пробовал запустить «Мегалополис» в производство. Казалось, проект так и не будет реализован, но в феврале стало известно, что режиссер пошел на смелый шаг и вложил в съемки собственные средства.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2021 19:09

Джуди Грир пересечет границу Лос-Анджелеса

Джуди Грир исполнит ключевую роль в независимом проекте под названием LA Bound («Граница Лос-Анджелеса*»). Автором сценария и режиссером является Крис МакГоуэн, а компанию Джуди в кадре составит Брэк Бэссинджер.

Сюжет фильма сфокусируется на звезде футбола, который из маленького провинциального городка переезжает в Лос-Анджелес и, забыв о спортивной карьере, поступает в школу актерского мастерства, чтобы отдать дань своей покойной сестре, обожавшей искусство.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2021 10:10

Ума Турман станет кумиром Старгёрл

Ума Турман присоединилась к актерскому составу сиквела диснеевского фильма Stargirl — молодежного ромкома, ставшего одним из первых успешных проектов молодой стриминговой платформы Disney+. В режиссерское кресло продолжения вернулась постановщица оригинала Джулия Харт, а главную роль вновь исполнит Грэйс Вандервол. Ранее также стало известно, что свои контракты на участие в съемках подписали Джуди Грир и Элайджа Ричардсон, а за музыкальное оформление ленты отвечает композитор Майкл Пенн.

Сюжет первой части, вышедшей в прошлом году, вращался вокруг обычного школьника, чья жизнь перевернулась с ног на голову после знакомства с необычной девочкой. В продолжении Старгёрл покинет свой маленький городок в штате Аризона и отправится покорять большой мир музыки, мечтаний и возможностей. Уме Турман в этой истории отведена роль Роксанн Мартель — музыканта, которая станет для главной героини кумиром и примером для подражания.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.83

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Stargirl
Stargirl (2016)
(6.20)
Stargirl Caraway

Позднее шоу со Стивеном Колбером
Позднее шоу со Стивеном Колбером (2015)

The Late Show with Stephen Colbert (7.80)
 Self - Musical Guest 1 episode, 2018

Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом
Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом (2015)

The Late Late Show With James Corden (6.50)
 Self - Musical Guest 2 episodes, 2018-2019

Hollywood Stargirl
Hollywood Stargirl (0)
(0.00)
Stargirl Caraway

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2016

(0)
(0.00)
 Self 3 episodes, 2018-2020

Мегалополис
Мегалополис (0)

Megalopolis (0.00)

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2018

Композитор [ скрыть ]


Hollywood Stargirl
Hollywood Stargirl (0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя (1 episode, 2016)


Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ
01.09.2022
Шайа ЛаБаф сыграет у Копполы

Шайа ЛаБаф продолжает восстанавливать репутацию после серии громких и неприятных скандалов. Недавно актер покаялся в старых грехах и признался, что стал набожным католиком. В раскаяние голливудского enfant terrible поверил Фрэнсис Форд Коппола, ведущий кастинг в дорогостоящий эпик «Мегалополис». Долгострой Фабрики грез разрабатывается с 70-х: идея фильма появилась у Фрэнсиса на съемках «Апокалипсиса сегодня». Коппола несколько раз пробовал запустить «Мегалополис» в производство. Казалось, проект так и не будет реализован, но в феврале стало известно, что режиссер пошел на смелый шаг и вложил в съемки собственные средства. Продажа части винного бизнеса позволила оплатить гонорары Адама Драйвера, Фореста Уитакера, Натали Эммануэль, Джона Войта, Лоренса Фишберна и Обри Плазы. Сегодня к ним присоединились еще несколько актеров — уже упомянутый ЛаБаф, Джейсон Шварцман, Грэйс Вандервол, Кэтрин Хантер, Джеймс Римар и Талия Шайр. Последняя остается счастливым талисманом Фрэнсиса: ранее сестра режиссера снялась в его легендарном «Крестном отце». Съемки «Мегалополиса» начнутся в ближайшие недели. Источник: Variety... подробнее
21.07.2021
Джуди Грир пересечет границу Лос-Анджелеса

Джуди Грир исполнит ключевую роль в независимом проекте под названием LA Bound («Граница Лос-Анджелеса*»). Автором сценария и режиссером является Крис МакГоуэн, а компанию Джуди в кадре составит Брэк Бэссинджер. Сюжет фильма сфокусируется на звезде футбола, который из маленького провинциального городка переезжает в Лос-Анджелес и, забыв о спортивной карьере, поступает в школу актерского мастерства, чтобы отдать дань своей покойной сестре, обожавшей искусство. Грир вскоре можно будет увидеть в хорроре Дэвида Гордона Грина «Хэллоуин убивает», а в настоящее время она снимается в фильме Hollywood Stargirl с Умой Турман и Грэйс Вандервол. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
18.03.2021
Ума Турман станет кумиром Старгёрл

Ума Турман присоединилась к актерскому составу сиквела диснеевского фильма Stargirl — молодежного ромкома, ставшего одним из первых успешных проектов молодой стриминговой платформы Disney+. В режиссерское кресло продолжения вернулась постановщица оригинала Джулия Харт, а главную роль вновь исполнит Грэйс Вандервол. Ранее также стало известно, что свои контракты на участие в съемках подписали Джуди Грир и Элайджа Ричардсон, а за музыкальное оформление ленты отвечает композитор Майкл Пенн. Сюжет первой части, вышедшей в прошлом году, вращался вокруг обычного школьника, чья жизнь перевернулась с ног на голову после знакомства с необычной девочкой. В продолжении Старгёрл покинет свой маленький городок в штате Аризона и отправится покорять большой мир музыки, мечтаний и возможностей. Уме Турман в этой истории отведена роль Роксанн Мартель — музыканта, которая станет для главной героини кумиром и примером для подражания. Фильм Stargirl, напомним, основан на бестселлере Джерри Спинелли. Сценарий сиквела написали Джулия Харт, Джордан Хоровиц и Кирстен Хан, а в команду продюсеров вошли Эллен Голдсмит-Вейн и Ли Столлман. Что касается Умы Турман, она в настоящее время снимается в сериале Suspicion для Apple TV+, который является ремейком усыпанного наградами израильского триллера False Flag. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее