Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джерри Спинелли

Jerry Spinelli
Джерри Спинелли
Профессии: Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.03.2021 10:10

Ума Турман станет кумиром Старгёрл

Ума Турман присоединилась к актерскому составу сиквела диснеевского фильма Stargirl — молодежного ромкома, ставшего одним из первых успешных проектов молодой стриминговой платформы Disney+. В режиссерское кресло продолжения вернулась постановщица оригинала Джулия Харт, а главную роль вновь исполнит Грэйс Вандервол. Ранее также стало известно, что свои контракты на участие в съемках подписали Джуди Грир и Элайджа Ричардсон, а за музыкальное оформление ленты отвечает композитор Майкл Пенн.

Сюжет первой части, вышедшей в прошлом году, вращался вокруг обычного школьника, чья жизнь перевернулась с ног на голову после знакомства с необычной девочкой. В продолжении Старгёрл покинет свой маленький городок в штате Аризона и отправится покорять большой мир музыки, мечтаний и возможностей. Уме Турман в этой истории отведена роль Роксанн Мартель — музыканта, которая станет для главной героини кумиром и примером для подражания.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2021 19:37

Джуди Грир станет мамой Старгёрл

Джуди ГрирЧеловек-муравей и Оса», сериал «Шучу») прошла кастинг на ключевую роль в сиквеле диснеевского фильма Stargirl. В режиссерское кресло продолжения вернется Джулия Харт, а сценарий она напишет совместно со своим супругом Джорданом Хоровицем. Среди продюсеров ленты значатся Ли Столлман и Эллен Голдсмит-Вейн, а релиз состоится на платформе Disney+.

В основу сюжета оригинальной ленты был положен молодежный бестселлер Джерри Спинелли «Звездная девочка», повествующий о новенькой, которая перевернула жизнь шестнадцатилетнего школьника Лео Борлока с ног на голову. Девочка называет себя Старгерл, странно одевается, играет на гавайской гитаре, смеется невпопад и танцует без музыки. В сиквеле речь пойдет об увлекательном путешествии главной героини из городка, где она обитала, в мир музыки. Судя по синопсису, в Лос-Анджелес она переедет со своей мамой, которую и сыграет Джуди Грир.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2018 10:53

Джанкарло Эспозито отправится во вселенную DC

Звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» Джанкарло Эспозито, воплотивший образ Густаво Фринга, получил роль второго плана в грядущем супергеройском шоу Disney «Старгёрл», сообщает издание Deadline. Он присоединился к Карану БрэруТихоокеанский рубеж 2»), Дэрби СтэнчфилдСкандал») и Максимилиано ЭрнандесуМстители»). Роль титульной героини исполнит начинающая актриса Грэйс Вандервол.

Сериал, основанный на одноименной новелле Джерри Спинелли, повествует о неловком подростке Лео Борлоке, для которого Старгёрл станет лучом света в море школьных проблем. Эспозито сыграет палеонтолога по имени Арчи, друга Старгёрл и Лео.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.2

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Stargirl
Stargirl (2016)
(6.20)

Hollywood Stargirl
Hollywood Stargirl (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Stargirl
Stargirl (2016)
(6.20)

Hollywood Stargirl
Hollywood Stargirl (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ
18.03.2021
Ума Турман станет кумиром Старгёрл

Ума Турман присоединилась к актерскому составу сиквела диснеевского фильма Stargirl — молодежного ромкома, ставшего одним из первых успешных проектов молодой стриминговой платформы Disney+. В режиссерское кресло продолжения вернулась постановщица оригинала Джулия Харт, а главную роль вновь исполнит Грэйс Вандервол. Ранее также стало известно, что свои контракты на участие в съемках подписали Джуди Грир и Элайджа Ричардсон, а за музыкальное оформление ленты отвечает композитор Майкл Пенн. Сюжет первой части, вышедшей в прошлом году, вращался вокруг обычного школьника, чья жизнь перевернулась с ног на голову после знакомства с необычной девочкой. В продолжении Старгёрл покинет свой маленький городок в штате Аризона и отправится покорять большой мир музыки, мечтаний и возможностей. Уме Турман в этой истории отведена роль Роксанн Мартель — музыканта, которая станет для главной героини кумиром и примером для подражания. Фильм Stargirl, напомним, основан на бестселлере Джерри Спинелли. Сценарий сиквела написали Джулия Харт, Джордан Хоровиц и Кирстен Хан, а в команду продюсеров вошли Эллен Голдсмит-Вейн и Ли Столлман. Что касается Умы Турман, она в настоящее время снимается в сериале Suspicion для Apple TV+, который является ремейком усыпанного наградами израильского триллера False Flag. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
24.02.2021
Джуди Грир станет мамой Старгёрл

Джуди ГрирЧеловек-муравей и Оса», сериал «Шучу») прошла кастинг на ключевую роль в сиквеле диснеевского фильма Stargirl. В режиссерское кресло продолжения вернется Джулия Харт, а сценарий она напишет совместно со своим супругом Джорданом Хоровицем. Среди продюсеров ленты значатся Ли Столлман и Эллен Голдсмит-Вейн, а релиз состоится на платформе Disney+. В основу сюжета оригинальной ленты был положен молодежный бестселлер Джерри Спинелли «Звездная девочка», повествующий о новенькой, которая перевернула жизнь шестнадцатилетнего школьника Лео Борлока с ног на голову. Девочка называет себя Старгерл, странно одевается, играет на гавайской гитаре, смеется невпопад и танцует без музыки. В сиквеле речь пойдет об увлекательном путешествии главной героини из городка, где она обитала, в мир музыки. Судя по синопсису, в Лос-Анджелес она переедет со своей мамой, которую и сыграет Джуди Грир. Также в актерский состав продолжения вошел Элайджа РичардсонКогда они нас увидят»). Он сыграет Эвана — нового соседа Старгёрл и начинающего писателя. Источник: Deadline... подробнее
19.09.2018
Джанкарло Эспозито отправится во вселенную DC

Звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» Джанкарло Эспозито, воплотивший образ Густаво Фринга, получил роль второго плана в грядущем супергеройском шоу Disney «Старгёрл», сообщает издание Deadline. Он присоединился к Карану БрэруТихоокеанский рубеж 2»), Дэрби СтэнчфилдСкандал») и Максимилиано ЭрнандесуМстители»). Роль титульной героини исполнит начинающая актриса Грэйс Вандервол. Сериал, основанный на одноименной новелле Джерри Спинелли, повествует о неловком подростке Лео Борлоке, для которого Старгёрл станет лучом света в море школьных проблем. Эспозито сыграет палеонтолога по имени Арчи, друга Старгёрл и Лео. Поставит шоу Джулия ХартМисс Стивенс») по сценарию начинающего автора Кристин Хан. Продюсерские функции на себя взяли Джордан Хоровиц, Ли Столлман и Эллен Голдсмит-Вейн. Съемки начнутся в этом месяце в Нью-Мексико. Премьера сериала состоится в 2019 году на стриминговом сервисе DC Universe, который запустится осенью этого года.... подробнее