Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2021 10:10

Ума Турман станет кумиром Старгёрл

Ума Турман присоединилась к актерскому составу сиквела диснеевского фильма Stargirl — молодежного ромкома, ставшего одним из первых успешных проектов молодой стриминговой платформы Disney+. В режиссерское кресло продолжения вернулась постановщица оригинала Джулия Харт, а главную роль вновь исполнит Грэйс Вандервол. Ранее также стало известно, что свои контракты на участие в съемках подписали Джуди Грир и Элайджа Ричардсон, а за музыкальное оформление ленты отвечает композитор Майкл Пенн.

Сюжет первой части, вышедшей в прошлом году, вращался вокруг обычного школьника, чья жизнь перевернулась с ног на голову после знакомства с необычной девочкой. В продолжении Старгёрл покинет свой маленький городок в штате Аризона и отправится покорять большой мир музыки, мечтаний и возможностей. Уме Турман в этой истории отведена роль Роксанн Мартель — музыканта, которая станет для главной героини кумиром и примером для подражания.

Фильм Stargirl, напомним, основан на бестселлере Джерри Спинелли. Сценарий сиквела написали Джулия Харт, Джордан Хоровиц и Кирстен Хан, а в команду продюсеров вошли Эллен Голдсмит-Вейн и Ли Столлман. Что касается Умы Турман, она в настоящее время снимается в сериале Suspicion для Apple TV+, который является ремейком усыпанного наградами израильского триллера False Flag.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ