Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джош Гордон

Josh Gordon
Джош Гордон
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джош Гордон

Новости

01.03.2024 13:30

Подружка незнакомой невесты

Свадебные комедии всегда в цене, поэтому студия TriStar Pictures согласилась выплатить круглую сумму за права на экранизацию еще не вышедшего романа Алисон Эспах The Wedding People.

О сюжете книги известно немного. В центре сюжета окажется американка Фиби, которая перекинулась парой теплых слов с незнакомой девушкой в лифте и получила от той неожиданное приглашение на свадьбу. Героини еще не догадываются, что эта странная встреча окажется поистине судьбоносной.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2022 16:30

«Мы едем, едем, едем в далекие края»

Экранизации видеоигр становятся все более и более выгодным бизнесом. Неудивительно, что кинопродюсеры начинают скупать права не только на игровые бестселлеры, но и на образовательные программы. Сегодня стало известно, что Голливуд хочет экранизировать знаменитую компьютерную игру «Орегонская тропа» (The Oregon Trail).

Игры вышла в 1971 году и предназначалась в первую очередь для прохождения в школьных компьютерных классах. Игроки должны были провести отряд поселенцев из Миссури в Орегон. У геймеров была скромная сумма на покупку продуктов и починку обозов, а на пути то и дело возникали разнообразные сложности и препятствия — начиная от появления индейцев и заканчивая болезнями поселенцев. Играть в The Oregon Trail было настолько интересно, что она стала хитом не только в учебных классах, но и на персональных компьютерах. Общий тираж игры оценивается в 65 миллионов экземпляров. В 2016 году ее ввели в мировой Зал славы видеоигр.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 22:15

Бретт Гельман подпадет под обаяние крокодила

Бретт Гельман, знакомый поклонникам сериалов по «Загадочным событиям» и «Дряни», присоединился к актерскому составу фильма Lyle, Lyle, Crocodile («Лайл, Лайл, крокодил») от Sony Pictures. Ранее свое участие в съемках подтвердили Хавьер Бардем, Констанс Ву и Уинслоу Фегли. Режиссерское кресло поделили Уилл Спек и Джош Гордон. Оригинальный саундтрек к фильму напишут Бендж Пасек и Джастин ПолЛа-Ла Ленд»), а премьера запланирована на осень следующего года.

Сценарий по мотивам произведения Бернарда Уэбера написал Уилл Дэвис. Вышедшая в 1965 году книга повествует о добродушном нью-йоркском крокодиле Лайле, который любит играть с детворой и помогать по хозяйству семейству Примм. Его обаяние не действует лишь на ворчливого мистера Грампса и его кошку Лоретту, которые считают, что крокодилу место в зоопарке. Чтобы доказать всем, что он может быть настоящим другом и даже в чем-то героем, Лайлу потребуется вся его харизма.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.97

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Новогодний корпоратив
Новогодний корпоратив (2016)

Office Christmas Party (0.00)

Больше, чем друг
Больше, чем друг (2010)

The Switch (5.90)



Культура
Культура (1997)

Culture (7.60)

Angry Boy
Angry Boy (1997)
(5.80)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Distant
Distant (0)
(0.00)

Мой домашний крокодил
Мой домашний крокодил (0)

Lyle, Lyle, Crocodile (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Культура
Культура (1997)

Culture (7.60)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Новогодний корпоратив
Новогодний корпоратив (2016)

Office Christmas Party (0.00)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ
01.03.2024
Подружка незнакомой невесты

Свадебные комедии всегда в цене, поэтому студия TriStar Pictures согласилась выплатить круглую сумму за права на экранизацию еще не вышедшего романа Алисон Эспах The Wedding People. О сюжете книги известно немного. В центре сюжета окажется американка Фиби, которая перекинулась парой теплых слов с незнакомой девушкой в лифте и получила от той неожиданное приглашение на свадьбу. Героини еще не догадываются, что эта странная встреча окажется поистине судьбоносной. Любопытная завязка истории и неплохой послужной список Эспах помогли привлечь к книге сразу несколько голливудских компаний. За права на экранизацию The Wedding People развернулся настоящий аукцион, победителем которого вышла TriStar. Адаптацией книги займется соискательница премии «Оскар» Николь ХолофсенерСможете ли вы меня простить?»), а режиссерское кресло разделят Уилл Спек и Джош Гордон (оба — «Мой домашний крокодил»). Источник: Deadline... подробнее
06.10.2022
«Мы едем, едем, едем в далекие края»

Экранизации видеоигр становятся все более и более выгодным бизнесом. Неудивительно, что кинопродюсеры начинают скупать права не только на игровые бестселлеры, но и на образовательные программы. Сегодня стало известно, что Голливуд хочет экранизировать знаменитую компьютерную игру «Орегонская тропа» (The Oregon Trail). Игры вышла в 1971 году и предназначалась в первую очередь для прохождения в школьных компьютерных классах. Игроки должны были провести отряд поселенцев из Миссури в Орегон. У геймеров была скромная сумма на покупку продуктов и починку обозов, а на пути то и дело возникали разнообразные сложности и препятствия — начиная от появления индейцев и заканчивая болезнями поселенцев. Играть в The Oregon Trail было настолько интересно, что она стала хитом не только в учебных классах, но и на персональных компьютерах. Общий тираж игры оценивается в 65 миллионов экземпляров. В 2016 году ее ввели в мировой Зал славы видеоигр. Права на экранизацию «Орегонской тропы» выкупили Джош Гордон и Уилл Спек, которые хотят придать истории комедийные и музыкальные нотки. Над песнями киномюзикла уже трудятся оскароносные Бендж Пасек и Джастин ПолЛа-Ла Ленд»), помогавшие Гордону и Спеку при создании недавнего «Крокодила Лайла». Источник: Collider... подробнее
28.10.2021
Бретт Гельман подпадет под обаяние крокодила

Бретт Гельман, знакомый поклонникам сериалов по «Загадочным событиям» и «Дряни», присоединился к актерскому составу фильма Lyle, Lyle, Crocodile («Лайл, Лайл, крокодил») от Sony Pictures. Ранее свое участие в съемках подтвердили Хавьер Бардем, Констанс Ву и Уинслоу Фегли. Режиссерское кресло поделили Уилл Спек и Джош Гордон. Оригинальный саундтрек к фильму напишут Бендж Пасек и Джастин ПолЛа-Ла Ленд»), а премьера запланирована на осень следующего года. Сценарий по мотивам произведения Бернарда Уэбера написал Уилл Дэвис. Вышедшая в 1965 году книга повествует о добродушном нью-йоркском крокодиле Лайле, который любит играть с детворой и помогать по хозяйству семейству Примм. Его обаяние не действует лишь на ворчливого мистера Грампса и его кошку Лоретту, которые считают, что крокодилу место в зоопарке. Чтобы доказать всем, что он может быть настоящим другом и даже в чем-то героем, Лайлу потребуется вся его харизма. Гельмана можно было видеть в фильме «Без жалости» с Майклом Б. Джорданом, а также в сериале «Мистер Мерседес» от Audience Network. Источник: Deadline... подробнее