Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.04.2015 10:52

Гослинг и Стоун могут спеться вновь

Райан Гослинг и Эмма Стоун, которые вместе успели поработать над лентами «Охотники на гангстеров» и «Эта дурацкая любовь», могут пополнить список совместных проектов еще одним фильмом. Актеры ведут переговоры о том, чтобы исполнить главные роли в картине Дэмьена Шазелла La La Land. Продюсерские функции отданы Джордану Хоровицу и Фреду Бергеру. Об этом сообщает портал Deadline.

Изначально на проект подписались Майлз Теллер, с которым режиссер работал над «Одержимостью», и Эмма Уотсон, которая позже фильму Шазелла предпочла «Красавицу и чудовище».

Новый проект описывается создателями как старомодный мюзикл, действие которого разворачивается в современном Лос-Анджелесе. Это история любви харизматичного джазового пианиста и подающей надежды актрисы. Но город, который свел героев вместе, может их и разлучить, ведь он беспощаден к молодым дарованиям.



Недавно зрителям был представлен режиссерский дебют Райана Гослинга — фэнтезийный триллер «Как поймать монстра», теперь же актер возвращается к активным съемкам в кинопроектах. Среди них можно найти такие драмы, как «Большая игра на понижение. Тайные пружины финансовой катастрофы», «Невесомость» и «Славные парни». Также Гослинг ведет переговоры о получении главной роли в новом хорроре Гильермо дель Торо «Особняк с привидениями».



Эмму Стоун вскоре можно будет увидеть в ромкоме Кэмерона Кроу «Алоха» и картине Вуди Аллена «Иррациональный человек», где актриса составила компанию Хоакину Фениксу.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ