Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Алоха
10.000 из 10 (голосов: 5)
Дата выхода: 29 мая 2015
Страна: США
Режиссёр: Кэмерон Кроу
Сценарий: Кэмерон Кроу
Продюсер: Бен Уайсбрен, Илона Херцберг, Роберт Хубермэн, Кэмерон Кроу, Скотт Рудин (все)
Оператор: Эрик Готье
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эмма Стоун
Эмма Стоун

В роли: Ng
Брэдли Купер
Брэдли Купер

В роли: Brian Gilcrest
Рэйчел МакАдамс
Рэйчел МакАдамс

В роли: Tracy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм повествует о талантливом разработчике вооружений, военном консультанте Брайне Гилкресте. Брайну, вопреки тому, что он завалил последнее задание, дают шанс реабилитироваться. Его назначают ответственным за запуск спутника-шпиона с пустующей военной базы на Гавайях. Однако все у «одинокого волка» идет не так, как он задумывал, ведь в напарники ему достается энергичная очаровательная кураторша из ВВС, перед которой просто невозможно устоять. К тому же Брайан встречает бывшую возлюбленную и ее нового молчаливого друга, что тоже не облегчает ему выполнение задания.

Трейлер



Алоха

Все ролики

Фото

Фото Алоха Фото Алоха Фото Алоха
Все фото (5)

Новости

15.02.2016 21:36

Кастинг: космический техник и легковоспламеняющиеся дети

Дэнни Макбрайд может присоединиться к Кэтрин Уотерстон и Майклу Фассбендеру на съемочной площадке фильма «Чужой: Завет», передает The Hollywood Reporter. Если переговоры со студией Fox пройдут успешно, в продолжении «Прометея» актер сыграет одного из двух техников нового корабля, чья задача — следить за исправностью судна и между делом веселить зрителя.

Команда колонизаторского корабля Завет во главе с командиром Даниэлой (Уотерстон) попадают на планету, которая кажется путешественникам неисследованным раем на задворках нашей галактики. Совсем скоро, однако, космическое тело открывает людям темный, опасный мир, чей единственный обитатель, — андроид Дэвид (Фассбендер), — участник обреченной на неудачу экспедиции Прометея.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2016 15:15

Кассовые провалы 2015 года

Уходящий год запомнится зрителям не только множеством хитов бокс-офиса, но и целым рядом проектов, которые не смогли оправдать ожиданий голливудских продюсеров.

Итоги мирового проката в очередной раз доказывают, что от ошибок не застрахована ни одна кинокомпания. Студия Universal добилась феноменального успеха благодаря «Форсажу 7», «Миньонам» и «Миру Юрского периода», но была вынуждена снять музыкальную картину «Джем и голограммы» с экранов уже спустя две недели после ее премьеры. Вместе с «Роком на Востоке» и «128 ударами сердца в минуту» лента, снятая по мотивам серии игрушек компании Hasbro, вошла в десятку худших стартов в прокате для фильмов, премьера которых состоялась в США более чем на 2000 экранов. А недавний «Виктор Франкенштейн» вообще показал в премьерный уикенд самый провальный за последние 20 лет результат для картин, вышедших в широкий прокат в 2500 кинотеатрах.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2015 16:58

Кастинг: Стоун — в спасительницы, Вольф — в похитители

Как сообщает информационный ресурс The Hollywood Reporter, Эмма Стоун ведет переговоры о получении главной роли в фильме Love May Fail — экранизации одноименного романа Мэтью Квика.

Шестое по счету произведение Квика рассказывает о женщине, которая после неудачного брака решает вернуться в родной городок на юге штата Нью-Джерси. Дома ей предстоит помочь своему бывшему учителю английского, которого выгнали из школы после ужасного скандала.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эмма Стоун
Эмма Стоун

В роли: Ng
Брэдли Купер
Брэдли Купер

В роли: Brian Gilcrest
Рэйчел МакАдамс
Рэйчел МакАдамс

В роли: Tracy
Билл Мюррей
Билл Мюррей

В роли: Carson Welch
Джон Красински
Джон Красински

В роли: Woody
Дэнни МакБрайд
Дэнни МакБрайд

В роли: Colonel Lacy
Джейден Мартелл
Джейден Мартелл

В роли: Mitchell
Эди Гатеги
Эди Гатеги

В роли: Cam Curtis
Стефани Бирд
Стефани Бирд

В роли: Benedict
Юсуф Азами
Юсуф Азами

В роли: Afghan Tribesman

Весь список

Telegram-канал