Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2019 17:01

«Быстрый цвет» станет сериалом

Оскароносная актриса Виола Дэвис объединится со своим супругом Джулиусом Тенноном и спродюсирует сериал по мотивам вышедшего в прошлом году научно-фантастического фильма «Быстрый цвет». К работе над адаптацией также привлечены авторы оригинала Джулия Харт и Джордан Хоровиц. Выйдет новый проект на онлайн-сервисе Amazon.

Сай-фай рассказывал историю трех поколений женщин со сверхспособностями, живущих в фантастическом мире и вынужденных скрываться от загадочных вооруженных людей в костюмах. Главные роли в фильме исполнили Гугу Эмбата-Ро, Лоррейн Туссен и Саня Сидни. «Быстрый цвет» был впервые показан публике на фестивале SXSW, вызывал небывалый ажиотаж в соцсетях и вышел на BluRay этим летом.

В сериале главная героиня Рут предстанет сбежавшей из дома бывшей наркоманкой, после долгих лет в бегах вынужденная вернуться в родной дом. Ей предстоит вновь открыть в себе силы, которые, как она думала, давно потеряны и которые ее семья многие годы скрывала от общественности. Три поколения чернокожих женщин воссоединятся под одной крышей, чтобы понять, что кому-то из них придется спасти мир от неминуемой угрозы.



Сценарий пилотной серии напишут Хоровиц и Харт, последняя также выступит ее режиссером. «Мы ощущали невероятную поддержку нашего проекта с самой его премьеры на SXSW. — отметила Джулия. — Поэтому с превеликим удовольствием продолжим и разовьем эту историю на телевидении».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ