Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.01.2019 15:01

Кассовые провалы 2018 года

Ушедший год выдался для мирового бокс-офиса весьма удачным, и такие фильмы как «Мстители: Война бесконечности», «Мир Юрского периода 2», «Черная Пантера», «Миссия невыполнима: Последствия» собрали огромные суммы в прокате. Однако повезло не всем, и целый ряд проектов не нашел своего зрителя, а, следовательно, и его денег. Нередко виной тому становились разгромные отзывы критиков или же скептический настрой киноманов. LostFilm.INFO представляет подборку картин, которые не смогли выйти на уровень самоокупаемости согласно простому правилу — заработать вдвое больше производственного бюджета.

Читать полностью
Поделиться:

03.08.2017 20:50

Фотокадры: смертоносный Уиллис и удачливая Домино

В жизни многих голливудских звезд наступает момент, когда их начинают считать актерами какого-то конкретного амплуа. Некоторых обитателей Фабрики грез совершенно не пугает перспектива сниматься в однотипных фильмах, тогда как другие предпочитают пойти на риск и попробовать себя в нетипичных образах.

Долгие годы Винс Вон ассоциировался у зрителей прежде всего с низкопробными романтическими комедиями. Работа на ТВ помогла актеру убедить публику, что он вполне может справляться с серьезными драматическими образами. Вскоре Винсу стали поступать гораздо более интересные предложения из Голливуда. В прошлом году он получил немало лестных отзывов за роль сержанта Хауэлла в военной драме «По соображениям совести», а теперь готов поразить киноманов новыми гранями своего таланта в криминальной драме Brawl in Cell Block 99.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2016 20:38

Кастинг: враг Черной Пантеры и друг Уиллиса

Черная Пантера обрел еще одного врага — Уинстон ДьюкПодозреваемый»/Person of Interest) получил роль антагониста по имени М’Баку в грядущем блокбастере о Т’Чалле, о чем сообщает портал Variety.

Главная роль в картине закреплена за Чедвиком Боузманом. Помимо него в актерском составе ленты можно увидеть Майкла Б. Джордана, Данай Джекесай Гуриру и Люпиту Нионго. Режиссерское кресло проекта отдано Райану КуглеруКрид: Наследие Рокки»).
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2016 12:53

Кастинг: восьмая подруга Оушена и брат Уиллиса

Две недели назад мы писали о том, что к женскому спин-оффу «Одиннадцати друзей Оушена» присоединились сразу три актрисы, и создателям картины «Восемь подруг Оушена» осталось найти последнюю из заявленных протагонисток. Сегодня Deadline передает, что поиск, вероятно, подошел к концу, и восьмой участницей ансамбля станет звезда сериала «Американская история преступлений» (American Crime Story) Сара Полсон.

Завязка сюжета новой картины напоминает вышеупомянутый фильм с Джорджем Клуни. Центральный персонаж — только что вышедшая из тюрьмы аферистка, которой движет чувство мести. Организатор и ее подельницы спланируют амбициозную многоуровневую кражу, которая произойдет на главном модном празднике Нью-Йорка — бале американского Института костюма...
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2016 10:39

Джим Керри готовит жестокий план мести

Только вчера мы сообщали о том, что режиссер Элай Рот займется перезагрузкой франшизы «Жажда смерти», а уже сегодня стало известно еще об одном новом проекте фильммейкера. Им станет ужастик под названием Aleister Arcane («Алистер Аркейн»), главную роль в котором получил Джим Керри. Актер также возьмет на себя функции исполнительного продюсера, пишет информационный сайт Variety.

В основу нового фильма будет положен одноименный комикс Стива Нилса, вышедший в 2004 году. Тогда же студия Paramount приобрела права на экранизацию графической новеллы, но проект так и не был доведен до логического завершения. Сейчас работу над картиной ведет компания Стивена Спилберга Amblin Entertainment.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2016 13:00

Режиссер «Хостела» ощутит жажду смерти

Летом прошлого года мастер ужасов Элай Рот согласился возглавить съемки триллера «Мег», но в итоге решил покинуть проект. О своих планах на будущее режиссер «Хостела» не распространялся, но теперь стало известно, что фильммейкер намерен перезагрузить франшизу «Жажда смерти».

Главная роль в картине отдана Брюсу Уиллису. Ему предстоит сыграть талантливого архитектора Пола Керси, который слетает с катушек после того, как на его жену и дочь нападают преступники. Во время рабочей поездки в Тусон герой получает в подарок от клиента револьвер и по возвращении домой начинает использовать оружие для очищения улиц от плохих парней. Узнав, что полиция так и не нашла обидчиков его семьи, Керси становится мстителем, а простые обыватели считают его народным героем…
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2016 12:41

Режиссер «Утопии» полетит в космос

Как сообщает информационный портал Deadline, компания Sierra/Affinity приобрела права на научно-фантастический триллер SovereignВластитель»*), а режиссером проекта был выбран Марк Манден.

Сценарий картины принадлежит авторству Джеффри Тока и Грегори Вейдмана, уже работавших вместе над сериалами «Области тьмы» (Limitless) и «Непокорная земля» (Defiance). Продюсированием фильма занимаются Шон Леви, Дэниэл С. Ливайн и Дэн Коэн.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2016 11:50

Брюс Уиллис почувствует жажду смерти

Звезда «Крепкого орешка» возвращается в жанр экшен! Как сообщает Deadline, Брюс Уиллис подписался на участие в перезагрузке знаменитой киносерии «Жажда смерти».

О ремейке криминального боевика Майкла Уиннера впервые заговорили еще в 2006 году, когда интерес к нему начал проявлять Сильвестр Сталлоне. Шесть лет спустя стало известно, что пост сценариста и режиссера был доверен Джо Карнахану, однако вскоре фильммейкер был вынужден покинуть проект из-за конфликта с руководством MGM. Боссы голливудской студии хотели видеть в главной роли Уиллиса, а режиссер предлагал кандидатуру Рассела Кроу.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2015 18:22

Фрэнк Грилло: «В “Судной ночи 3” будет много политики»

Ранее мы уже сообщали о том, что Фрэнк Грилло готов вернуться к роли сержанта полиции в третьей части франшизы «Судная ночь». Его персонажу предстоит сначала столкнуться, а затем объединиться с героем Майкла К. Уильямса Кармело Джонсом, чтобы противостоять злодеям.

В беседе с журналистами Collider актер признал, что ему нравится сценарий нового фильма, хотя поначалу идея самой первой «Судной ночи» не вызвала у него особого энтузиазма: «Не могу сказать, что был в восторге от первой картины, но когда Джеймс ДеМонако прислал мне сценарий сиквела, я понял, что точно буду участвовать в съемках».
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2015 18:27

Нил Маршалл вынесет смертный приговор

Режиссер сериалов «Черные паруса» (Black Sails) и «Константин» (Constantine) Нил Маршалл снимет футуристический триллер о мести под названием «Приговор» (The Sentence)*, сообщает Empire.

За финансирование проекта возьмется основанная Люком Бессоном студия EuropaCorp. Сообщается, что фильм, съемки которого будут вестись по сценарию Крейгтона Ротенбергера и Катрин БенедиктПадение Олимпа»), станет чем-то средним между «Жаждой смерти» и «Судной ночью».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ