Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.08.2016 11:49

Кастинг: подруги Оушена и отшельники из замка

О том, что у ремейка «Одиннадцати друзей Оушена» может появиться полностью женский спин-офф, стало известно осенью прошлого года. Тогда новостные издания писали, что идею продюсера Стивена Содерберга и режиссера Гэри Росса поддержала Сандра Буллок, согласившаяся исполнить центральную роль в готовящейся постановке. С тех пор к проекту под названием «Восемь подруг Оушена»* (Ocean's Eight) успели присоединится Кейт Бланшетт, Хелена Бонем Картер и Минди Калинг, а сегодня Deadline пишет о еще трех новоприбывших участницах. Преступницами станут Рианна, Энн Хэтэуэй и Нора Лум.

Для певицы Рианны роль в «Подругах Оушена» может стать определяющей в ее начинающейся кинокарьере. Исполнительница уже отмечалась на больших экранах в фильмах «Морской бой», «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски» и «Энни». Следующим летом девушка появится в картине Люка Бессона «Валерьян и город тысячи планет». Нора Лум — азиатско-американская рэперша и актриса. В этом году зрители могли увидеть ее в комедии «Соседи. На тропе войны 2». За игрой Хэтэуэй вскоре можно будет понаблюдать в научно-фантастическом триллере «Колоссальный».



Сценарий постановки, написанный самим Россом и Оливией Милч, отводит для Буллок роль сестры Дэнни Оушена — протагониста трилогии Содерберга. Очаровательной аферистке и ее подельницам перейдет дорогу владелец ювелирного магазина, а ответными действиями команды станут кража ожерелья и попытка подставить своих заклятых врагов...

В ближайшее время команде предстоит найти последнюю, восьмую участницу, чтобы съемки смогли начаться в октябре в Нью-Йорке.



Александра Даддарио и Таисса Фармига присоединились к актерскому составу мистического триллера «Мы живем в замке», в который также входят Уиллем Дефо и Себастьян Стэн. Картина является киноадаптацией одноименного романа американской писательницы Ширли Джексон.

Страдающие агорафобией сестры Мэррикэт (Фармига) и Констанс Блэквуд (Даддарио), а также их хворый дядя (Дефо) потеряли нескольких своих родственников, погибших при странных обстоятельствах. Поредевшая семья живет в своем поместье в Новой Англии и спасается от враждебно настроенного населения близлежащего городка с помощью ритуальных амулетов. Такое сосуществование троицы отшельников и горожан становится нормой для обеих сторон, но однажды на пороге дома Блэквудов появляется кузен сестер Чарльз (Стэн). Нежданный гость планирует ограбление, но в погоне за богатствами он начинает невольно открывать секреты загадочной семьи...



Кино снимает Стэйси Пассон, а в списке продюсеров значится Майкл Дуглас. Съемки картины прямо сейчас проходят в Ирландии.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ