Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Драка в блоке 99 (2017)

Brawl in Cell Block 99132 мин. (02:12) - Криминальный, Боевик, Триллер
Драка в блоке 99
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дженнифер Карпентер
Дженнифер Карпентер

В роли: Lauren Thomas
Винс Вон
Винс Вон

В роли: Bradley Thomas
Том Гайри
Том Гайри

В роли: Wilson
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре событий находится Брэдли — бывший боксер, потерявший работу автомеханика. Его и без того проблемный брак рушится на глазах, а потому мужчина не находит лучшего варианта, чем поработать на старого приятеля в качестве наркокурьера. Ситуация понемногу улучшается, пока Брэдли не попадает в перестрелку между полицейскими и его товарищами. Главного героя тяжело ранят и отправляют в тюрьму, где враги заставляют его совершать нелицеприятные поступки…

Трейлер



Драка в блоке 99

Все ролики

Фото

Фото Драка в блоке 99 Фото Драка в блоке 99 Фото Драка в блоке 99
Все фото (9)

Новости

01.01.2020 17:17

Лучшие фильмы 2019 года по версии LF

2019 год благополучно миновал. Обещанные Ридли Скоттом к ноябрю репликанты так и не нагрянули (или же хорошо ассимилировались), но уповать на недостаток впечатлений, открытий и культурных переосмыслений брату-киноману не приходится. Нам удалось запечатлеть на экране продолжения и гранд-финалы грандиозных саг, с одной стороны, и тихие, но бьющие в самое сердце высказывания — с другой. Покрытие очередным слоем позолоты имен элитных творческих единиц и громкие прорывы тех, кого еще вчера приходилось старательно гуглить даже эрудированным и насмотренным синефилам. И даже пресловутое столкновение бумеров и зумеров (кейс Скорсезе против Marvel) еще до того, как это стало глобальным мемом.

Среди всего прошлогоднего репертуарного многообразия мы выбрали 15 фильмов, которые точно не исчезнут во времени, как слезы под дождем.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2019 20:03

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю корги: смотрите на этой неделе

На следующей неделе за внимание и рубли российских киноманов поборются следующие новинки: дважды номинировнная на «Золотой глобус» драма о насилии над личностью подростка, анимационная комедия о корги из королевского дворца, мужское кино о суровых копах с Мэлом Гибсоном и Винсом Воном в главных ролях, а также очередной хоррор о мальчике, с которым что-то не в порядке. Кроме того, все поклонники таланта Изабель Юппер смогут насладиться ее новой работой — ролью странной сталкерши, заманивающей в свой дом наивных девочек с помощью оставленных в метро сумочек.

«Стертая личность». Почините моего ребенка
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2017 12:54

Постеры: Бэтмен-ниндзя, Тор и джедаи

Не многим хорошо знакомо имя Хавьера Ботета, однако практически каждый киноман видел актера на больших экранах. Вот только его лицо всегда скрыто под тоннами грима, ведь Ботет играет монстров, да настолько виртуозно, что режиссеры забывают о компьютерной графике.

Испанец сумел превратить свою болезнь в отличительную черту. При двухметровом росте Ботет весит около 50 килограмм, и его тело может выгибаться вопреки всем законам человеческой анатомии. В родной Испании актер снимается еще с 2005 года, но после хорроров «Мама» и «Багровый пик» его заметили в Голливуде. С тех пор Хавьер успел испугать Леонардо ДиКаприо в «Выжившем», появиться в блокбастере «Мумия» и ужастике «Оно», а его Горбун из «Заклятия 2» настолько приглянулся продюсерам, что Джеймс Ван решил снять о персонаже отдельный фильм. В сегодняшней подборке можно увидеть постер к картине «Враждебный», в которой Ботет будет пугать переживших апокалипсис и зрителей заодно.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дженнифер Карпентер
Дженнифер Карпентер

В роли: Lauren Thomas
Винс Вон
Винс Вон

В роли: Bradley Thomas
Том Гайри
Том Гайри

В роли: Wilson
Дон Джонсон
Дон Джонсон

В роли: Warden Tuggs
Марк Блукас
Марк Блукас

В роли: Gil
Удо Кир
Удо Кир

В роли: Placid Man
Мустафа Жакир
Мустафа Жакир

В роли: Andre
Гено Седжерс
Гено Седжерс

В роли: Roman
Роб Морган
Роб Морган

В роли: Jeremy
Фред Меламед
Фред Меламед

В роли: Mr. Irving
Кларк Джонсон
Кларк Джонсон

В роли: Detective Watkins
Дэн Амбойер
Дэн Амбойер

В роли: Longman
Pooja Kumar
Pooja Kumar

В роли: Denise Pawther
Gabriel Sloyer
Gabriel Sloyer

В роли: M.P.V.
Майкл Медейрос
Майкл Медейрос

В роли: Mismatched Eyes

Весь список

Telegram-канал