Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2015 17:06

Кастинг: возвращение в обитель зла и судную ночь

Как сообщает издание Deadline, Эли ЛартерЛегенды»/Legends) подписалась на участие в съемках шестого фильма франшизы «Обитель зла». Актриса вновь предстанет на экранах в образе Клэр Редфилд.

Также к своим ролям вернутся Милла Йовович и Вентворт Миллер, сыгравший брата КлэрКриса. Возглавит же съемки фильма по собственному сценарию Пол У. С. Андерсон, для которого «Обитель зла: Последняя глава» станет уже четвертым фильмом киносерии.

По сюжету шестой части, Элис вместе с товарищами продолжит бороться с ненавистной корпорацией «Амбрелла» и Красной королевой, намеренной уничтожить остатки человечества. Старт съемок картины запланирован на сентябрь этого года.



Еще одно звездное возвращение состоится в триквеле «Судной ночи»: Фрэнк Грилло планирует вновь исполнить роль сержанта полиции Лео Барнса. Пока актер находится на стадии переговоров со студией Universal. В связи с занятостью на съемках сериала «Королевство» (Kingdom) участие Грилло в проекте до последнего оставалось под вопросом, однако инсайдеры утверждают, что на данный момент все разногласия улажены. В режиссерское кресло хоррора вернется постановщик первых двух частей Джеймс ДеМонако, он же ведет работу над сценарием третьей ленты франшизы.



По информации того же источника, Билли КрудапуХранители») досталась главная мужская роль в драме 20th Century Women, работу над которой ведет студия Annapurna. Актер составит компанию уже утвержденным Аннетт Бенинг, Эль Фанинг и Грете Гервиг. В центре событий картины окажется мать-одиночка из Санта-Барбары (Бенинг), изо всех сил пытающаяся воспитать своего сына хорошим человеком. Крудапу предстоит сыграть бывшего хиппи, снимающего у главной героини летний домик. Он — настоящий мастер на все руки, способный и машину отремонтировать, и электричество в дом провести. Съемки возглавит Майк Миллс.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ