Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.08.2016 12:53

Кастинг: восьмая подруга Оушена и брат Уиллиса

Две недели назад мы писали о том, что к женскому спин-оффу «Одиннадцати друзей Оушена» присоединились сразу три актрисы, и создателям картины «Восемь подруг Оушена» осталось найти последнюю из заявленных протагонисток. Сегодня Deadline передает, что поиск, вероятно, подошел к концу, и восьмой участницей ансамбля станет звезда сериала «Американская история преступлений» (American Crime Story) Сара Полсон.

Завязка сюжета новой картины напоминает вышеупомянутый фильм с Джорджем Клуни. Центральный персонаж — только что вышедшая из тюрьмы аферистка, которой движет чувство мести. Организатор и ее подельницы спланируют амбициозную многоуровневую кражу, которая произойдет на главном модном празднике Нью-Йорка — бале американского Института костюма...

Первой на участие в проекте подписалась Сандра Буллок: актриса изобразит сестру Дэнни Оушена (Клуни) — героя предыдущих фильмов серии. Позже к проекту присоединилась Кейт Бланшетт, чью роль в новой истории издание сравнивает с героем Брэда Питта в фильмах Стивена Содерберга. Последний выступает продюсером новой ленты, а снимает кино Гэри Росс.



За роль в «Американской истории преступлений» Полсон была номинирована на премию «Эмми». С Райаном Мерфи, создателем этой телевизионной драмы, актриса трудилась и над «Американской историнй ужасов» (American Horror Story), а вскоре их ждет новое сотрудничество — сериал «Вражда» (Feud). К выходу также готовятся две киноработы Сары — романтическая комедия Blue Jay и байопик Джерома Сэлинджера «Бунтарь во ржи».

Дензел Вашингтон может исполнить главную роль в новом фильме Дэна Гилроя — режиссера, два года назад дебютировавшего в большом кино с фильмом «Стрингер». Действие картины Inner City, сценарий которой написал сам Гилрой, развернется в Лос-Анджелесе и сконцентрируется на юристе, в карьере которого наступает судьбоносный момент.



В сентябре Дензел Вашингтон появится в фильме Антуана Фукуа «Великолепная семерка», а в декабре — в своей картине под названием «Преграды».

Дэвид Теннант, известный по роли злодея в сериале «Джессика Джонс» (Jessica Jones), снимется в драме Дина Девлина «Плохой самаритянин».

По сюжету, два молодых лакея-парковщика пользуются профессиональным положением в корыстных целях — грабят дома ничего не подозревающих клиентов. Банда никогда не стремится сорвать большой куш, но и не самых алчных любителей наживы ждет крах. Визит в дом, который они заприметили для своей следующей вылазки, навсегда изменит их жизни...



Работа над картиной начнется в этом году в Портленде.

Винсент Д'Онофрио и Дин Норрис присоединились к актерскому составу проекта «Жажда смерти», главную роль в котором исполняет Брюс Уиллис. Постановка режиссера Элая Рота является ремейком одноименной ленты 1974 года.

Картина расскажет историю архитектора Пола Керси (Уиллис), чью жизнь надломили жестокие преступления против его жены и дочери. Разочарованный тем, что скрывшиеся преступники не понесли наказание, Пол берется устанавливать справедливость собственными силами...



Д'Онофрио сыграет брата центрального персонажа, а Норрис — детектива полиции. Съемки фильма начнутся в следующем месяце и пройдут в Монреале и Чикаго.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ