Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.04.2012 16:11

Руни Мара сыграет у Спайка Джонза

Звезда американской «Девушки с татуировкой дракона», актриса Руни Мара, вступила в заключительную фазу переговоров о роли в новом, пока безымянном фильме Спайка ДжонзаБыть Джоном Малковичем»). Она заменит Кэри Маллиган, которая была вынуждена отказаться от этого проекта.

Сценарий написал сам Джонз, а продюсирует фильм Меган ЭллисонЖелезная хватка») через ее Annapurna Pictures. К ленте, съемки которой предполагается начать сразу после завершения сделки с Руни, также приписаны Саманта Мортон, Хоакин Феникс и Эми Адамс. Руни Мара планирует к ним присоединиться после окончания съемок в криминальной драме «Побочные действия» Стивена Содерберга.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2012 10:10

Фотокадры: бластеры, бороды и 30 этажей ада

Итак, после длительного и кропотливого кастинга в сети появились первые фотокадры со съемочной площадки «Звездного пути 2» режиссера Джей Джей Абрамса. Если вы страдаете спойлерофобией, возможно, от просмотра этих изображений стоит воздержаться.

На первом фотокадре с трудом узнаются Закари Куинто в роли Спока и Бенедикт Камбербэтч в роли таинственного злодея. По информации MTV, ребята сражаются в декорациях того, что в окончательном варианте нарисуется в космическую посудину. А под стильным пальтишком Камбербэтча якобы скрывается униформа экипажа, выполненная на этот раз в любимом цвете Йоджи Ямамото.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2012 17:33

«Внутри Лльюина Дэвиса» братьев Коэнов: первые фотокадры

В сети наконец появились первые изображения нового фильма братьев Итана и Джоэла Коэнов «Внутри Лльюина Дэвиса», которым они интриговали нас с прошлого лета. Итак, «музыкально ориентированный» проект потихоньку начинает обрастать конкретикой, хотя в данном случае конкретней было бы выложить пару треков, а не серию фотографий.

«Внутри Лльюина Дэвиса» — это история о молодом музыканте (Оскар Айзек), который пытается творчески реализоваться на фолк-сцене легендарного Гринвич-Виллидж. Съемки проходят в Манхэттене, в декорациях, стилизованных под '60-е годы. В фильме также сыграют Гаррет Хедланд, Кэри Маллиган, Старк Сэндс, Джастин Тимберлейк, Джон Гудман.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2012 16:35

«Артист» продолжает собирать урожай премий

Фильм «Артист» продолжает победное шествие по мировой киноарене. В минувшие выходные в Лондоне на церемонии вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств BAFTA немая драма Мишеля Хазанавичуса в очередной раз оказалась впереди кинопланеты всей по общему числу наград.

«Артист» завоевал сразу 7 премий, в том числе в главной номинации «Лучший фильм».
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2012 11:57

Актеры об актерах

Мнение о твоей работе, честно высказанное коллегами по цеху, всегда ценно. Они знают обо всех достоинствах и недостатках профессии не понаслышке, сами не раз натыкались на подводные камни и наступали на те же грабли. Их похвала всегда важнее, а критика воспринимается болезненней, чем от тех, кто мимо проходил.

LostFilm.INFO представляет небольшую подборку высказываний актеров об актерах: что думает Марион Котийяр о том, как удалась Мишель Уильямс роль Мэрилин Монро, почему Джоди Фостер любит спокойные фильмы и чем отличился Майкл Фассбендер в фильме «Стыд».
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:

27.12.2011 21:26

«Стыд»: премьера озвученого трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к эротической драме Стива Маккуина «Стыд».

Главный герой, персонаж Майкла Фассбендера Брэндон Салеван — житель Нью-Йорка, страдает от клинической формы эротомании, в результате которой он неспособен контролировать свою сексуальную реакцию. После того как его своенравная младшая сестра Сьюзи (Кэри Маллиган) переезжает к нему квартиру, мир Брэндона становится совершенно неуправляемым.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

15.12.2011 08:44

«Великий Гэтсби» База Лурманна: первые фотокадры

Прибыли первые официальные фотокадры к амбициозной 3D-адаптации одного из лучших романов века джаза «Великий Гэтсби», на сей раз у руля которой оказался австралийский режиссер Баз Лурманн.

В романе Фицджеральда, напомним, речь идет об одном пьянящем лете на Лонг-Айленде, о писателе Нике Каррауэе (Тоби Магуайр) и его новых любопытных знакомых — богатом отшельнике Джее Гэтсби (Леонардо ди Каприо) и предмете его любви, замужней Дэйзи Бьюкенен (Кэри Маллиган).
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2011 16:03

«Пятилетняя помолвка», «Радостный шум», «Стыд», «МЫ. Верим в любовь»: новые постеры

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми постерами к следующим фильмам.

Романтическая комедия от мастера непростого жанра Джудда Апатоу «Пятилетняя помолвка» затрагивает вечную тему взаимоотношений мужчины и женщины. Их помолвка затянулась на долгих пять лет, в их отношениях были взлеты и падения, новые увлечения, ссоры и расставания. Не было лишь одного — мысли о свадебном торжестве.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , постеры
Поделиться:

31.10.2011 20:01

Коэны берут Тимберлейка под крыло

Все уже, наверное, и забыли, когда в последний раз Джастин пел. Зато в кино он в последнее время снимается с завидной постоянностью. Не успел выйти фильм «Время» с его участием, как все еще «молодой» актер пошел на повышение – ему предложили сыграть не у кого-нибудь, а у самих братьев Коэнов.

Картина, в которой Тимберлейк может получить одну из главных ролей, называется Inside Llewyn DavisВнутри Лльюина Дэвиса»). Об этом сообщает Variety.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

28.09.2011 15:03

«Амфест», еще «Амфест»

В начале следующего месяца, 5 октября в Московском кинотеатре «Формула Кино Горизонт», стартует фестиваль некоммерческого кино «Амфест». В рамках ежегодного кинофорума состоится российская премьера американской драмы «Не сдавайся» режиссера Гаса ван Сэнта.

Завершит московскую часть фестиваля 12 октября эксклюзивная премьера зловещего антирелигиозного хоррора «Красный штат», режиссера Кевина Смита.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 89


Топ 250
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ