Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Время
9.556 из 10 (голосов: 54)
Дата выхода: 28 октября 2011
Дата выхода (РФ): 27 октября 2011
Страна: США
Режиссёр: Эндрю Никкол
Сценарий: Эндрю Никкол
Продюсер: Арнон Милчен, Эндрю Никкол, Марк Абрахам, Эндрю Дз. Дэвис, Ross Fanger (все)
Оператор: Роджер Дикинс
Композитор: Крэйг Армстронг
IMDB: 6.60 (голосов: 195687)
В главных ролях:
Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк

В роли: Will Salas
Аманда Сайфред
Аманда Сайфред

В роли: Sylvia Weis
Киллиан Мерфи
Киллиан Мерфи

В роли: Raymond Leon
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.

Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?

Трейлер



Время

Все ролики

Фото

Фото Время Фото Время Фото Время
Все фото (13)

Новости

11.06.2021 21:20

Роуз Бирн ударится в политику

Актриса Роуз БирнДевичник в Вегасе», «Миссис Америка») исполнит роль премьер-министра Новой Зеландии Джасинды Ардерн в картине «Они — это мы», презентация которой состоится на виртуальной ярмарке Каннского фестиваля в течение ближайшего месяца. Сценаристом и режиссером проекта выступает новозеландец Эндрю Никкол, который консультировался с непосредственными участниками описываемых в ленте событий.

Фильм, повествующий об успешных мерах, принятых Ардерн против пандемии коронавируса, станет одним из немногих байопиков, снятых при жизни какого-либо политического деятеля. События ленты берут начало в марте 2019 года сразу после двух террористических атак на мечети в городе Крайстчерч, совершенных белым супрематистом, что стало одним из самых больших испытаний в политической карьере Ардерн. Вдохновляющая история о работе молодого лидера во время трагических событий расскажет о том, как Ардерн сплотила государство и граждан вокруг идей сострадания и единства, а также ввела в Новой Зеландии запрет на некоторые виды огнестрельного оружия. Название фильма, «Они — это мы», является цитатой из речи политика, посвященной жертвам терактов.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2018 17:06

Клайв Оуэн в системе и Эль Фаннинг с чудовищем: смотрите на этой неделе

Если звон после фейерверков и праздничных залпов пушек уже стих в ваших ушах, паломничество на природу с шашлыками совершено, а трудовые будни еще не маячат перед самым носом, приглашаем вас в привычные и спокойные кинотеатры, чтобы удовлетворить потребность в зрелищах. Помимо новой-старой скоростной комедии от студии Люка Бессона и парочки проходных хорроров, там действительно есть на что посмотреть.

Порадуют как новые лица киноиндустрии, так и старожилы, зарекомендовавшие себя как хорошие рассказчики. Для любителей классической литературы найдется подходящая драма про одну из самых известных писательниц XIX века.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2016 21:12

Кастинг: миротворец Олдман и злодей Питт

Экшен-триллер «Охотник-убийца» заполучил в свои ряды Гэри Олдмана, передает Empire Online. Джерард Батлер, собиравшийся сыграть протагониста картины, а затем оставивший проект для съемок в «Падении Олимпа», вновь на борту, а прошлой весной пришли новости о кастинге Билли Боба Торнтона и Коммона.

В ледяных полярных водах американская субмарина шпионит за российской. Обычная военная практика незаметной слежки оборачивается трагедиями для обеих подводных лодок. Сначала американцы наблюдают за тем, как аварийно опускается на дно российское судно, а затем, в попытках оказать помощь, повторяют его судьбу. Атмосфера между правительствами стран-участников загадочного происшествия накаляется, а на помощь соотечественникам уже спешит американский капитан Джо Гласс (Батлер) на субмарине «Толедо». Между делом открывается неожиданная правда — авария была не несчастным случаем, как думали раньше, а абсолютно обдуманным шагом. Более того — лишь первым из запланированных...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк

В роли: Will Salas
Аманда Сайфред
Аманда Сайфред

В роли: Sylvia Weis
Киллиан Мерфи
Киллиан Мерфи

В роли: Raymond Leon
Алекс Петтифер
Алекс Петтифер

В роли: Fortis
Винсент Картайзер
Винсент Картайзер

В роли: Philippe Weis
Оливия Уайлд
Оливия Уайлд

В роли: Rachel Salas
Мэтт Бомер
Мэтт Бомер

В роли: Henry Hamilton
Джонни Галэки
Джонни Галэки

В роли: Borel
Коллинс Пенни
Коллинс Пенни

В роли: Timekeeper Jaeger
Итан Пек
Итан Пек

В роли: Constantin
Елена Сатине
Елена Сатине

В роли: Jasmine
Уилльям Пельтц
Уилльям Пельтц

В роли: Pierre
Рэй Сантьяго
Рэй Сантьяго

В роли: Victa
Шайло Оствальд
Шайло Оствальд

В роли: Maya
Зулейка Сильвер
Зулейка Сильвер

В роли: Pasha

Весь список

Telegram-канал