Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.09.2011 22:35

«Драйв»: премьера дублированного трейлера

Известный датский режиссер Николас Виндинг Рефн (трилогия «Бандюганы, «2», «3»,«Вальгалла. Сага о викинге») на бешеной скорости ворвался в Голливуд с экшном «Драйв» — остросюжетным боевиком, сделанным лихо и задорно.
LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к фильму, удостоенному приза 64-го Каннского кинофестиваля за лучшую режиссуру.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

08.09.2011 11:37

Баз Лурманн бросил вызов Фицджеральду в 3D

Очевидно, режиссер Баз Лурманн не прочь лишний раз напомнить общественности о своем новом фильме — «Великий Гэтсби». Как сообщает Collider, продюсеры официально объявили о начале съемок фильма в Австралии, в режиме 3D, а также — представили синопсис. И если синопсис фильма, который будет снят по всем известному роману писателя Фрэнсиса Скотта Фицджеральд (читайте в библиотеках страны) становится информационным поводом, то что это, как не лишняя реклама? Если, конечно, Лурманн не собирается перекроить великое произведение, сделав его неузнаваемым.

«Фицджеральд очень любил кино и страстно верил в его силу. «Великого Гэтсби» адаптировали для широкого экрана не менее четырех раз, но эта история не тускнеет со временем и не зависит от географии. Цель наших замечательных актеров — это отдать должное писательской ловкости Фицджеральда и раскрасить новыми цветами его великие идеи и его гуманизм. Это наш вызов и наше приключение!» — говорится в официальном пресс-релизе.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация, 3D
Поделиться:

07.09.2011 14:39

Нимфоманьяк, оборотень и пение a cappella

Читайте в новом кастинг-обзоре от LostFilm.INFO: кто сыграет в порно от фон Триера, кого кусают оборотни в Шотландии, и зачем мятежная готка начинает петь без аккомпанемента.

Кэри Маллиган сыграет главную роль в очередном проекте режиссера Николаса Виндинга Рефна. На фестивале Deauvill Film режиссер сообщил, что это будет секс-триллер «Я гуляю с мертвецом*», который уже получил финансирование. Пока о триллере информации мало, но Рефн как-то обмолвился, что написал сценарий еще в 2009 году, потому что всегда хотел «сделать фильм, где будет много секса». Кэри Маллиган уже снималась у этого режиссера — в криминальной драме «Драйв», которая откроется в российских кинотеатрах 3 ноября.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

24.08.2011 18:16

Сестра стриптизера, подружка гонщика и пионервожатый Джонни Ноксвилл

Свежие новости голливудского кастинга: Кристиан Бэйл возвращается к Терренсу Малику, Джонни Ноксвилл возглавит отряд скаутов, а стриптизеры «Волшебного Майка» получают сестру.

Кристиан Бэйл снова снимется у режиссера Терренса Малика. Название и синопсис фильма пока не известны, известно только, что Кристиану достанется главная роль, а съемки запланированы на следующий год. Последний раз Бейл играл у Малика в 2005 году, в фильме «Новый Свет» про непонимание, возникшее между индейцами и британцами, намеренными основать на земле краснокожих свой форт. Среди последних достижений актера — «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана в фильме «Боец». В настоящее время Кристиан Бэйл снимается в «Воскрешении Темного рыцаря» Кристофера Нолана.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

20.08.2011 17:30

Богема, дети развода и Мачете-сторож

В нашем сегодняшнем необъятном кастинг-обзоре Вы узнаете, в кого влюбился искусствовед Джон Раскин, зачем маленькая мисс счастье собирается убить собственную мать, и где можно будет увидеть Дэнни Трэхо в роли сторожа.

Похоже, что долго находящийся в развитии байопик «Эффи» медленно, но верно движется к стадии производства. Сценарий, написанный Эммой Томпсон, рассказывает историю Эффи Грей и ее неудавшегося брака с искусствоведом Джоном Раскиным на фоне Лондона 1840-х годов. Тогда, несмотря на красоту Эффи и все ее отношение к нему, Раскин умудрился влюбиться в своего же протеже, Джона Эверетта Милиаса, шокировав как саму Грей, так и весь честной народ. Стало известно, что главная роль достанется актрисе Дакоте Фэннинг, хотя ранее сообщалось, что Эффи сыграет Кэри Маллиган, а потом и Сирша Ронан. Муж Эммы Томпсон, Грег Уайз, исполнит роль Раскина, а роль Милиаса, скорее всего, достанется Тому Стэрриджу. Производство фильма должно начаться 17 октября в Шотландии, Венеции и Лондоне. Режиссер фильма — Ричард Лэкстон.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

19.07.2011 22:52

Рэйф Файнс экранизирует тайный роман Диккенса

Актер Рэйф Файнс, который публике постарше известен по «Списку Шиндлера» и «Английскому пациенту», а зрителям помладше — исключительно как Волан-де-Морт, так же, как многие другие актеры с постпоттеровским синдромом, ищет себе новое занятие. Как сообщает ресурс TotalFilm, Ральф выступит режиссером фильма «Невидимая женщина». Это будет биографическая картина о секретном романе 45-летнего богатого и прославленного писателя Чарльза Диккенса и 28-летней бедной актрисы Эллен Терней, которую он ласково называл Нелли.

Кастинг в этот фильм уже успел обрасти слухами. Сам Рэйф, в настоящее время занятый на съемках в «23-м Бонде», решил также выступить в своей картине в качестве актера. Кроме того, ходят слухи, что в «Невидимой женщине» могут появиться Дэниэл Дэй-Льюис и Бен Уишоу.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

18.06.2011 22:30

Все без ума от Кристины Хендрикс

В этом длинном холодном сезоне без «Безумцев», мы созвонились с Кристиной Хендрикс, когда она вела частную дегустацию "Johnnie Walker". В промежутках между глотками "Black", "Gold" и "Blue Label" — разбавленных, конечно, — мы поговорили с ней о задержке сезона «Безумцев», ее выступлении на церемонии вручения премии «Тони», будущих проектах и ее любви к сериалу «Сплетница».

By: Bennett Marcus, Vulture
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, , персона
Поделиться:

18.05.2011 16:28

Джоэл Эджертон победил Люка Эванса

Джоэл Эджертон утвержден на роль Тома Бьюкенена в адаптации романа-джаза Фрэнсиса Фицджеральда Великий Гэтсби, сообщает Deadline. После отказа Бена Аффлека (В компании мужчин) участвовать в проекте База ЛурманнаБен был заявлен именно на эту роль) Джоэл возглавил гонку главных претендентов наряду с Люком Эвансом (Война Богов: Бессмертные).

Но Лурманн предпочел мощную фактуру Эджертона и его успешный кинематографический опыт в костюмном кино. Съемки Великого Гэтсби в 3D стартуют в Сиднее уже в августе.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

22.02.2011 19:29

Лурманн объявил охоту на «Великого Гэтсби» в формате 3-D

Камеры, как ожидается, заработают в родном городе База Лурманна (Мулен Руж) - Сиднее в августе текущего года на Fox Studios. Пре-продакшн фильма объявлен на март.

Экранизация культового романа-джаза Ф. Скотта Фицджералда будет сниматься в формате 3-D.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 89

Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ