Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Война Богов: Бессмертные (2011)

Immortals110 мин. (01:50) - Драма, Фэнтези, Боевик
Война Богов: Бессмертные
8.264 из 10 (голосов: 53)
В главных ролях:
Генри Кавилл
Генри Кавилл

В роли: Theseus
Микки Рурк
Микки Рурк

В роли: King Hyperion
Стивен Дорфф
Стивен Дорфф

В роли: Stavros
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель…

Трейлер



Война Богов: Бессмертные

Все ролики

Фото

Фото Война Богов: Бессмертные Фото Война Богов: Бессмертные Фото Война Богов: Бессмертные
Все фото (94)

Новости

03.03.2022 22:01

Женщина-гладиатор выходит на арену

Чарли и Влас Парлапанидес, стоявшие за эпиком «Война Богов: Бессмертные» и анимационным сериалом «Кровь Зевса», объединят усилия со сценаристом Дэном ГордономУраган»), а также известным автором и художником Джоном Станичи для создания нового комикса Gladiatrix, который параллельно будет адаптирован для малых экранов. Проекты расскажут зрителям о кровавых гладиаторских боях в Древнем Риме.

Главной героиней новой графической новеллы и основанного на ней сериала станет Юдифь, незаконнорожденная дочь королевы. Ее воспитывали как наемницу, а весь ее народ был истреблен. Закованная в кандалы Юдифь попадает в Рим в качестве рабыни, где ее отправляют на гладиаторскую арену. Девушка прибыла в город, мечтая отомстить, но для начала она подарит толпе римлян кровавые зрелища — такие, каких они еще не видели.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2018 13:06

Колесо жизни

Как стало известно изданию Deadline, Голливудская студия Das Films приступила к работе над лентой о жизни знаменитой исследовательницы околосмертных переживаний Элизабет Кюблер-Росс, мировую славу которой принесла теория о пяти стадиях принятия смерти.

В основу сценария фильма будут положены мемуары Кюблер-Росс «Колесо жизни». Элизабет родилась в 1926 году в Цюрихе. В годы Второй мировой войны она сначала работала в госпитале для беженцев, а затем устроилась волонтером в Корпус мира. В конце войны она побывала в освобожденном советскими войсками концлагере Майданек, после чего решила окончательно посвятить свою жизнь помощи другим людям.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2016 18:23

Relativity грезит новой войной богов

Фильм Тарсема Сингха «Война Богов: Бессмертные» не тот проект, который часто вспоминают поклонники кинематографа. Однако в свое время фэнтезийный эпик заработал $226 млн в мировом прокате и до сих пор является самой кассовой лентой студии Relativity, а потому компания намерена снять продолжение картины.

Как пишет информационный портал Slashfilm, боссы Relativity, заручившись поддержкой компании Storyoscopic Films, планируют реализовать свою давнюю идею и приступают к активной работе над сиквелом «Войны Богов». Помимо эпика Сингха продолжение также должны получить ленты «Человек ноября», «Закон доблести» и «Внеземное эхо».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Генри Кавилл
Генри Кавилл

В роли: Theseus
Микки Рурк
Микки Рурк

В роли: King Hyperion
Стивен Дорфф
Стивен Дорфф

В роли: Stavros
Фрида Пинто
Фрида Пинто

В роли: Phaedra
Люк Эванс
Люк Эванс

В роли: Zeus
Джон Херт
Джон Херт

В роли: Old Man
Джозеф Морган
Джозеф Морган

В роли: Lysander
Энн Дэй-Джонс
Энн Дэй-Джонс

В роли: Aethra
Грег Брайк
Грег Брайк

В роли: The Monk
Алан Ван Спрэнг
Алан Ван Спрэнг

В роли: Dareios
Питер Стеббингс
Питер Стеббингс

В роли: Helios
Даниэль Шарман
Даниэль Шарман

В роли: Ares
Изабель Лукас
Изабель Лукас

В роли: Athena
Келлан Латс
Келлан Латс

В роли: Poseidon
Андре Гордон
Андре Гордон

В роли: (голос)

Весь список

Telegram-канал