Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2021 22:00

Патришия Кларксон vs. Харви Вайнштейн

Патришия КларксонВремя Каира», «Острые предметы») присоединилась к актерскому составу новой картины от студии Universal, получившей название «Она сказала» (She Said). Биографическая драма, повествующая о падении Харви Вайнштейна, основана на одноименной книге Меган Тухи и Джоди Кантор — сотрудниц издания The New York Times, которые открыли миру глаза на совершенные голливудским продюсером преступления.

В 2017 году журналистки выпустили статью о домогательствах киномагната, который впоследствии был признан виновным в сексуальном насилии и приговорен к 23 годам тюремного заключения. В образе Тухи на экранах предстанет Кэри Маллиган, а Кантор сыграет Зои Казан. Кларксон же исполнит роль Ребекки Корбетт — редактора из отдела расследований в The New York Times, которая курировала деятельность репортеров.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2021 14:10

Маллиган и Казан остановят Вайнштейна

Еще недавно голливудские небожители восхваляли Харви Вайнштейна на церемониях вручения «Оскара», а теперь они объединятся, чтобы рассказать о падении его карьеры: студия Universal открыла кастинг в биографическую драму «Она сказала» (She Said).

В основу сюжета ляжет одноименная книга Меган Тухи и Джоди Кантор — сотрудниц издания The New York Times, которые привлекли внимание властей и общественности к грязным делишкам Вайнштейна. В 2017 году они выпустили статью о сексуальных домогательствах киномагната и выиграли престижную Пулитцеровскую премию. Впоследствии этот материал лег в основу бестселлера «Она сказала».
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2021 12:44

Победители MTV Movie and TV Awards 2021

В Лос-Анджелесе завершился первый день 29-й торжественной церемонии вручения кино- и теленаград MTV. В прошлом году каналу пришлось отменить мероприятие из-за коронавируса. Руководство MTV устроило громкий реванш и впервые в истории разделило церемонию на два дня. Сегодня стали известны победители в категориях для кино и сериалов, а завтра свои призы получат создатели всевозможных реалити-шоу.

Гостей вечера развлекала Лесли Джонс. Главным триумфатором первого дня церемонии стал телекомикс «ВандаВижен», выигравший в четырех из шести заявленных категорий. Еще две награды в копилку студии Marvel добавил сериал «Сокол и Зимний Солдат».
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2021 03:00

«Оскар — 2021»: победители

Ни пандемия COVID-19, ни коллапс мирового проката, ни изменения в графике наградного сезона не смогли помешать главному мировому кинособытию: в Лос-Анджелесе стартовала 93-я ежегодная церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO традиционно следит за перипетиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2021 20:09

Кто хочет стать космонавтом?

Ряды астронавтов продолжают пополняться: к касту новой научно-фантастической картины онлайн-сервиса Netflix «Космонавт» (Spaceman) присоединились Кунал Нэйэр, известный по роли астрофизика Раджеша Кутраппали из «Теории большого взрыва», и Пол Дано, который в скором времени предстанет перед зрителями в образе Загадочника в «Бэтмене» Мэтта Ривза. На съемочной площадке актеры составят компанию Адаму Сэндлеру и Кэри Маллиган, которым отведены главные роли в фильме.

Сюжет, основанный на одноименном романе чешского писателя Ярослава Калфара, сосредоточится вокруг астрофизика Якуба Прохазка (Сэндлер) родом из небольшой деревеньки в Чехии. Герой становится первым астронавтом в истории своей страны и отправляется на край галактики, чтобы исследовать таинственное облако пыли. В ходе своего путешествия он обнаружит, что его прежняя жизнь постепенно рушится. Единственный, кто может ему помочь — загадочный голос, принадлежащий существу родом из начала времен, скрывающемуся в темных углах космического корабля. Какие роли в этой истории отведены Дано и Нэйэру, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2021 14:02

Кэри Маллиган отправится в космос с Адамом Сэндлером

Ранее мы рассказывали о том, что Адам Сэндлер сыграет главную роль в научно-фантастической адаптации романа чешского писателя Ярослава Калфара Spaceman («Космонавт»). Сегодня стало известно, что Сэндлеру не придется бороздить неуютные космические просторы в одиночку: к актерскому составу картины, премьера которой состоится на стриминговой платформе Netflix, присоединилась Кэри Маллиган, получившая в этом году номинацию на премию «Оскар» в категории «Лучшая актриса» за триллер «Девушка, подающая надежды».

Сюжет фильма сосредоточится вокруг астронавта (Сэндлер), который отправляется на край галактики, чтобы исследовать таинственное облако пыли. В ходе своего путешествия он обнаружит, что его прежняя жизнь постепенно разрушается. Единственный, кто может ему помочь — загадочный голос, принадлежащий существу родом из начала времен, скрывающемуся в темных углах космического корабля. Маллиган исполнит роль жены главного героя.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2021 18:20

«Оскар — 2021»: номинанты

Гонка за главную кинопремию мира выходит на финишную прямую: Американская киноакадемия представила финалистов во всех 23-х категориях «Оскара». Имена претендентов на золотых истуканчиков объявили Ник Джонас и Приянка Чопра Джонас.

Несмотря на пандемию и закрытие кинотеатров, у Академиии не было проблем со сбором заявок на соискание «Оскара». Этому поспособствовало решение отменить квалификационные показы картин, вышедших на стриминговых платформах. Онлайн-гиганты воспользовались благоприятной возможностью и получили рекордное число номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2021 10:20

Критики выбрали лучшие фильмы и сериалы 2020 года

Ассоциация «Выбор критиков» (CCA) продолжила награждать создателей лучших кино- и телепроектов прошлого года. В январе мы узнали победителей первой в истории премии Critics' Choice Super Awards, ну а теперь дело дошло до уже классической и куда более привычной награды — Critics' Choice Awards.

CCA является крупнейшей североамериканской ассоциацией критиков. В ее ряды входят 442 журналиста, работающие на ТВ, радио и в онлайн-изданиях. Кинонаграда Critics' Choice нашла победителей в 26-й раз, а ее телевизионный аналог — в 11-й. В роли ведущего церемонии третий год подряд выступил актер и шоумен Тэй Диггз.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2021 09:43

«Золотой глобус — 2021»: победители

В США стали известны лауреаты одной из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Впервые в истории премии ее вручали сразу на двух побережьях США: на связь из лос-анджелесского отеля Beverly Hilton вышла Эми Полер, а в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room хозяйничала Тина Фей.

Призы Голливудской ассоциации иностранной прессы (HFPA) вручались в 78-й раз. В споре лучших кинопроектов прошлого года установилось троевластие: по две награды на счету «Земли кочевников», «Бората 2» и «Души». В категориях для ТВ максимальное количество статуэток собрали историческая драма «Корона» и мини-сериал «Ход королевы».
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2021 20:00

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2021»

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) представила номинантов на одну из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Имена соискателей премии огласили Сара Джессика Паркер и Тараджи П. Хенсон.

Пандемия коронавируса привела к тому, что HFPA пришлось перенести церемонию с начала января на конец февраля. Впервые в истории мероприятие пройдет сразу на двух побережьях США. Одна часть церемонии состоится в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room, где гостей вечера встретит Тина Фей. Другая часть пройдет в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton, откуда на связь со зрителями выйдет вторая участница комедийного дуэта — Эми Полер.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 89

Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ