Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.12.2022 20:33

«Золотой глобус — 2023»: номинанты

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) обнародовала список номинантов на премию «Золотой глобус». Согласно новым правилам претенденты на награды в области кино и телевидения распределены по 27 категориям, а почетный список тех, кто отличился за нынешний год, объявили Джордж Лопес и его дочь Майан Лопес.

В лидеры по количеству номинаций на «Золотой глобус» вырвались представители комедийного жанра. Наибольшее количество упоминаний заслужила картина «Банши Инишерина» (у нее восемь номинаций), а следом за ней идет «Все везде и сразу» (шесть номинаций). Если говорить о драмах, то в этом жанре, как и ожидалось, лидирует лента Стивена Спилберга «Фабельманы» — у нее будет возможность выиграть призы в пяти категориях.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2022 15:20

Сара Силверман породнится с Брэдли Купером

Брэдли Купер подобрал себе неплохую семейку: режиссер, сценарист и исполнитель главной роли в музыкальном байопике «Бернстайн» нашел актрису, которая сыграет его экранную сестру.

Фильм расскажет о жизни и музыкальной карьере прославленного американского композитора и дирижера Леонарда Бернстайна. Супругу маэстро сыграет Кэри Маллиган, а в его дочь перевоплотится Майя Хоук. Сегодня стало известно, что мы также встретим сестру Леонарда. Пробы на эту роль прошла комедийная актриса Сара Силверман.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2022 16:30

Как измерить любовь

Студия FilmNation заглянет в будущее, когда компьютерные системы смогут определять, существует ли между людьми настоящая любовь. Нью-Йоркская компания запускает в работу научно-фантастическую драму «Ногти»* (Fingernails).

Во вселенной фильма можно сходить в Институт любви и пройти тест, который скажет, испытывает ли пара стопроцентные взаимные чувства. Девушка Анна получает положительный результат, но почему-то все чаще и чаще задумывается, что ее отношения с бойфрендом далеки от идеала. Героиня решает разобраться в алгоритме программы и устраивается помощницей одного из инструкторов Института....
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2022 20:20

Роман Кадзуо Исигуро «Не отпускай меня» отправляется на ТВ

Роман Кадзуо Исигуро «Не отпускай меня», который при участии таких звезд, как Кэри Маллиган, Кира Найтли и Эндрю Гарфилд, уже гостил на больших экранах, теперь станет сериалом. Сценарием телевизионной версии занимается Мелисса Икбал, приложившая руку к «Невероятным», и канал FX.

В детстве Кэти, Рут и Томми учились в Хейлшеме, эксклюзивной школе-интернате, расположенной в уединенном месте в английской сельской местности. Это было место таинственных правил, где учителя постоянно напоминали своим подопечным о том, какие они особенные. Сейчас, спустя годы, Кэти — молодая женщина, а Рут и Томми снова вошли в ее жизнь. И впервые главная героиня начинает оглядываться на их общее прошлое и понимать, что именно делает их особенными, а также то, как их дар повлияет на время, которое им осталось провести вместе.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2022 13:40

Майя Хоук породнится с Брэдли Купером

Дочь знаменитых голливудских актеров Итана Хоука и Умы Турман сыграет дочь не менее знаменитого композитора: создатели биографической драмы «Бернстайн» подписали контракт с Майей Хоук.

Важнейшую роль в сюжете картины сыграют отношения Леонарда Бернстайна с его супругой — чилийской актрисой Фелицией Монтеалегре. Хоук перевоплотится в их старшую дочь Джейми. Все указывает на то, что события фильма охватят несколько десятилетий.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2022 10:30

Мэтт Бомер познакомится с легендарным дирижером

Мэтт БомерАмериканская история ужасов») ведет переговоры о получении роли в картине «Бернстайн», которая посвящена жизни и творчеству легендарного дирижера Леонарда Бернстайна. Если все пройдет успешно, то Бомер составит компанию Брэдли Куперу, Кэри Маллиган и Джереми Стронгу.

События фильма охватят более тридцати лет из жизни великого Бернстайна. Впрочем, его истории хватило бы с лихвой и на мини-сериал. В 25 лет Бернстайн дебютировал в качестве дирижера Нью-Йоркского филармонического оркестра, заменив заболевшего коллегу. Даже без подготовки Леонард поразил всех своим мастерством и уже на следующий день попал на первые полосы газеты The New York Times. Его вносили в черный список из-за подозрений в причастности к коммунизму. Он был гражданским активистом и ратовал за окончание войны во Вьетнаме. Немало времени в биографической драме будет уделено истории отношений Бернстайна и его жены Фелиции. Последнюю сыграет Кэри Маллиган, а вот о роли Мэтта Бомера информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2021 12:20

Оззи Осборн допелся до байопика

Компания Universal Music Group готовит ответ «Богемской рапсодии» и «Рокетмену»: крупнейшая музыкальная корпорация мира купила права на создание фильма о легенде хард-рока Оззи Осборне.

Главное место в сюжете пока безымянной картины займут отношения Оззи с его менеджером и супругой Шэрон. Несколько лет назад журналисты спросили звездную пару, кто бы мог воплотить их образы на экране. Оззи сказал, что его должен сыграть какой-нибудь малоизвестный британский актер, а Шэрон выбрала Кэри Маллиган.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2021 16:01

Том Пелфри узнает всю правду о Вайнштейне

Том Пелфри, которого зрители могли видеть в третьем сезоне криминальной драмы «Озарк», присоединился к актерскому составу картины «Она сказала». Лента, за производством которой стоит студия Universal, а также кинокомпании Annapurna Pictures и Plan B Entertainment, поведает историю о журналистском расследовании, открывшем миру глаза на преступления Харви Вайнштейна. Ранее в каст вошли Кэри Маллиган, Зои Казан, Патришия Кларксон, Андре Брауэр и Саманта Мортон, которая позавчера подписалась на роль ассистентки голливудского магната.

Фильм основан на одноименной книге Меган Тухи и Джоди Кантор — авторов разоблачительной статьи о продюсере, опубликованой в 2017 году. Напомним, что Вайнштейна обвинили в домогательствах больше восьми десятков женщин. Впоследствии суд признал его виновным в сексуальном насилии и приговорил к 23 годам тюремного заключения. В ролях журналисток предстанут Маллиган и Казан, а Кларксон будет курировать их деятельность, перевоплотившись в редактора отдела расследований. Брауэр сыграет главного редактора New York Times — одного из самых авторитетных и престижных изданий в США. Мортон примерит на себя образ одной из жертв Вайнштейна. Пелфри же предстанет перед зрителями как муж Меган Тухи.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2021 17:00

Саманта Мортон подвергнется домогательствам Вайнштейна

Дважды номинированная на премию «Оскар» Саманта Мортон решила принять участие в разрушении карьеры Харви Вайнштейна: актриса, которую зрители в прошлом году могли видеть в зомби-драме «Ходячие мертвецы», подписалась на съемки в новой картине от студии Universal «Она сказала» (She Said), которая с больших экранов поведает историю падения знаменитого голливудского продюсера.

В основу сюжета положен документальный роман Меган Тухи и Джоди Кантор — сотрудниц издания New York Times, в 2017 году опубликовавших разоблачительную статью о Вайнштейне, которая привлекла внимание не только взбунтовавшейся общественности, но и правоохранительных органов. После скандалов и громких судебных разбирательств киномагнат был признан виновным в сексуальном насилии и приговорен к 23 годам тюремного заключения.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2021 10:45

Андре Брауэр разрушит карьеру Вайнштейна

Студии Annapurna Pictures and Plan B Entertainment приступили к съемкам картины «Она сказала» (She Said), которая прольет свет на серию грандиозных скандалов с участием голливудского магната Харви Вайнштейна. На ступеньку отправившегося кинопоезда успел заскочить двукратный лауреат «Эмми» Андре БрауэрБруклин 9-9»).

В 2017 году сотрудницы издания New York Times Джоди Кантор и Меган Тухи опубликовали статью о грязных делишках Вайнштейна, которая привлекла внимание властей и правоохранительных органов. В итоге Харви попал за решетку по обвинению в домогательствах и сексуальном насилии. Впоследствии Джоди и Меган написали документальный роман «Она сказала», который стал национальным бестселлером и заинтересовал руководителей Annapurna и Plan B.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 89

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ