Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.03.2022 10:30

Мэтт Бомер познакомится с легендарным дирижером

Мэтт БомерАмериканская история ужасов») ведет переговоры о получении роли в картине «Бернстайн», которая посвящена жизни и творчеству легендарного дирижера Леонарда Бернстайна. Если все пройдет успешно, то Бомер составит компанию Брэдли Куперу, Кэри Маллиган и Джереми Стронгу.

События фильма охватят более тридцати лет из жизни великого Бернстайна. Впрочем, его истории хватило бы с лихвой и на мини-сериал. В 25 лет Бернстайн дебютировал в качестве дирижера Нью-Йоркского филармонического оркестра, заменив заболевшего коллегу. Даже без подготовки Леонард поразил всех своим мастерством и уже на следующий день попал на первые полосы газеты The New York Times. Его вносили в черный список из-за подозрений в причастности к коммунизму. Он был гражданским активистом и ратовал за окончание войны во Вьетнаме. Немало времени в биографической драме будет уделено истории отношений Бернстайна и его жены Фелиции. Последнюю сыграет Кэри Маллиган, а вот о роли Мэтта Бомера информации пока нет.

Напомним, что режиссером значится Брэдли Купер. Сценарий он написал вместе с Джошем СингеромЧеловек на Луне»). Драма выйдет на платформе Netflix, но дата премьеры пока не определена.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ