Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Андре Брогер

Andre Braugher
Андре Брогер
Профессии: Режиссёр, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Ami Brabson (00.00.1991) (детей: 2)
Рост: 183
Родился: 01 июля 1962, Рак (58 лет)
Первый фильм: 1989
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Андре Брогер Фото Андре Брогер Фото Андре Брогер

Новости

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2020 22:10

«Эмми 2020»: номинанты

В США завершилась онлайн-презентация номинантов на премию «Эмми». Имена претендентов на главную теленаграду мира объявили Лесли Джонс, Лаверн Кокс, Татьяна Маслани и Джош Гад.

72-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 20 сентября. В роли ведущего мероприятия в третьей раз в жизни выступит Джимми Киммел. Вопрос о формате церемонии остается открытым. Если к осени власти Лос-Анджелеса не разрешат культурно-массовые мероприятия, телепремия уйдет онлайн. В рамках основной церемонии вручат награды актерам, сценаристам, режиссерам и продюсерам.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2016 09:00

«Эмми 2016». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступил популярный шоумен Джимми Киммел.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня миру стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.82

Все | Актёр | Режиссёр | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Love Songs
Love Songs (1999)
(6.00)

Актёр [ скрыть ]


Игрок
Игрок (2014)

The Gambler (6.00)
Dean Fuller

Конь БоДжек
Конь БоДжек (сериал) (2014)

BoJack Horseman (8.50)
 Woodchuck Coodchuck-Berkowitz 4 episodes, 2017

(2013)
(8.00)
Captain Marcus Chaplin

Бруклин 9-9
Бруклин 9-9 (сериал) (2013)

Brooklyn Nine-Nine (8.30)
 Captain Ray Holt (68 episodes, 2013-2016)

(2013)
(7.40)
Captain Marcus Chaplin

(2013)
(7.40)
Captain Marcus Chaplin

Крайние меры
Крайние меры (2012)

Last Resort (7.40)
Капитан Маркус Чаплин (5 episodes, 2012)

(голос)

The Baytown Outlaws
The Baytown Outlaws (2012)
(0.00)
Sherriff Henry Millard

Cinderella Liberty
Cinderella Liberty (2012)
(8.10)
Captain Marcus Chaplin

Blue Water
Blue Water (2012)
(7.30)
Captain Marcus Chaplin

Новенькая
Новенькая (сериал) (2011)

New Girl (7.80)
 Captain Raymond Holt (1 episode, 2016)

Супермен/Бэтмен: Апокалипсис
Супермен/Бэтмен: Апокалипсис (2010)

Superman/Batman: Apocalypse (6.90)
Darkseid (?????»????)

Солт
Солт (2010)

Salt (6.40)
Secretary of Defense


Owen Thoreau Jr. (22 episodes, 2009-2011)

Штамм Андромеда
Штамм Андромеда (сериал) (2008)

The Andromeda Strain (6.10)
General George W. Mancheck (2 episodes, 2008)

Пассажиры
Пассажиры (2008)

Passengers (5.60)
Perry


Смерть в эфире
Смерть в эфире (2007)

Live! (5.90)
Don

Мгла
Мгла (2007)

The Mist (7.40)
Brent Norton

Посейдон
Посейдон (2006)

Poseidon (5.60)
Captain Bradford

Вор
Вор (сериал) (2006)

Thief (7.30)
 Nick Atwater (6 episodes, 2006)

Discovery. Атлас
Discovery. Атлас (сериал) (2006)

Discovery Atlas (8.20)
Narrator (1 episode, 2007)

Присяжные
Присяжные (сериал) (2004)

The Jury (7.40)
Judge Loren Price (2 episodes, 2004)

Доктор Хаус
Доктор Хаус (сериал) (2004)

House M.D. (8.80)
доктор Дэррил Нолан (3 episodes, 2009-2010)

Участь Салема
Участь Салема (2004)

'Salem's Lot (6.10)
Matt Burke

Солдатская девушка
Солдатская девушка (2003)

Soldier's Girl (8.00)
Sergeant Carlos Diaz

Narrator (голос)

A. Philip Randolph (as André Braugher)

Narrator (голос)

Оставаясь в тени Мотауна
Оставаясь в тени Мотауна (2002)

Standing in the Shadows of Motown (7.70)
Narrator

Таксист
Таксист (2002)

Hack (5.70)
Marcellus Washington

Таксист
Таксист (сериал) (2002)

"Hack" (6.60)
Marcellus Washington (40 episodes, 2002-2004)


One from the Heart
One from the Heart (2001)
(0.00)
Narrator

Enduring Faith
Enduring Faith (2001)
(0.00)
Narrator

Лучший способ умереть
Лучший способ умереть (2000)

A Better Way to Die (5.40)
Cleveland

When It Was a Game 3
When It Was a Game 3 (2000)
(8.00)
Passage Narrator (голос)

Радиоволна
Радиоволна (2000)

Frequency (7.30)
Satch DeLeon

CBS Cares
CBS Cares (сериал) (2000)
(4.70)
Himself (unknown episodes)

Убойный отдел
Убойный отдел (2000)

Homicide: The Movie (7.40)
Frank Pembleton

Скоттсборо: Американская трагедия
Скоттсборо: Американская трагедия (2000)

Scottsboro: An American Tragedy (7.70)
Narrator (голос)

Narrator (голос)

Приключения Джеки Чана
Приключения Джеки Чана (сериал) (2000)

Jackie Chan Adventures (7.30)
Derge (2 episodes, 2000-2001)

Dr. Ben Gideon (20 episodes, 2000-2001)

Дуэты
Дуэты (2000)

Duets (5.70)
Reggie Kane

Love Songs
Love Songs (1999)
(6.00)
Ellis (segment "Love Song for Jean and Ellis, A")

Ярость
Ярость (1999)

All the Rage (5.60)
Tim

Passing Glory
Passing Glory (1999)
(6.60)
Father Joseph Verrett

 Bayard Ellis (6 episodes, 2011-2015)

Wildfire: Feel the Heat
Wildfire: Feel the Heat (1999)
(6.00)
Narrator (голос)

Хитрый вор
Хитрый вор (1999)

Thick as Thieves (5.80)
Dink

Louisville
Louisville (1998)
(6.80)

Город ангелов
Город ангелов (1998)

City of Angels (6.40)
Cassiel

Практика
Практика (сериал) (1997)

The Practice (7.70)


Садись в автобус
Садись в автобус (1996)

Get on the Bus (6.70)
Flip

Первобытный страх
Первобытный страх (1996)

Primal Fear (7.70)
Tommy Goodman

Сказочные истории для всех детей
Сказочные истории для всех детей (сериал) (1995)

Happily Ever After: Fairy Tales for Every Child (5.40)

Пилоты из Таскиги
Пилоты из Таскиги (1995)

The Tuskegee Airmen (7.10)
Benjamin O. Davis

Убойный отдел
Убойный отдел (сериал) (1993)

Homicide: Life on the Street (9.00)
Det. Frank Pembleton (100 episodes, 1993-1998)

Без предупреждения: Террор в башнях
Без предупреждения: Террор в башнях (1993)

Without Warning: Terror in the Towers (5.10)

Выпуск 61−го года
Выпуск 61−го года (1993)

Class of '61 (5.00)
Lucius

На расстоянии удара
На расстоянии удара (1993)

Striking Distance (5.50)
Dist. Atty. Frank Morris

Jackie Robinson

 Frank Pembleton (1 episode, 1996)

Kojak: None So Blind
Kojak: None So Blind (1990)
(6.30)
Detective Winston Blake

Убийство в Миссиссипи
Убийство в Миссиссипи (1990)

Murder in Mississippi (7.10)
Dennis

Кто-то ведь должен это снимать
Кто-то ведь должен это снимать (1990)

Somebody Has to Shoot the Picture (6.60)
Dan Weston, Time Magazine Reporter

Kojak: Flowers for Matty
Kojak: Flowers for Matty (1990)
(5.80)
Detective Winston Blake

Detective Winston Blake

Kojak: Ariana
Kojak: Ariana (1989)
(5.70)
Detective Winston Blake

Kojak: Fatal Flaw
Kojak: Fatal Flaw (1989)
(6.20)
Detective Winston Blake

Доблесть
Доблесть (1989)

Glory (8.00)
Cpl. Thomas Searles

Narrator / ... (3 episodes, 1993-2003)


Продюсер [ скрыть ]

Играл себя [ скрыть ]


Себя - Nominee: Best Supporting Actor in a Drama Series

Америка в прайм-тайм
Америка в прайм-тайм (сериал) (2011)

America in Primetime (7.50)
 Себя (2 episodes, 2011)

Себя (2 episodes, 2011)

Himself




Шоу с Кэрри Киган
Шоу с Кэрри Киган (сериал) (2007)

Up Close with Carrie Keagan (5.20)

Discovery. Атлас
Discovery. Атлас (сериал) (2006)

Discovery Atlas (8.20)




Себя (голос)

Оставаясь в тени Мотауна
Оставаясь в тени Мотауна (2002)

Standing in the Shadows of Motown (7.70)

32nd NAACP Image Awards
32nd NAACP Image Awards (2001)
(1.70)
Himself

Себя - Nominee: Actor in a TV-Series Drama


Enduring Faith
Enduring Faith (2001)
(0.00)

CBS Cares
CBS Cares (сериал) (2000)
(4.70)
Himself

When It Was a Game 3
When It Was a Game 3 (2000)
(8.00)


Скоттсборо: Американская трагедия
Скоттсборо: Американская трагедия (2000)

Scottsboro: An American Tragedy (7.70)


Wildfire: Feel the Heat
Wildfire: Feel the Heat (1999)
(6.00)

Himself - Presenter

Making Angels
Making Angels (1998)
(6.20)
Himself - 'Cassiel'

Себя (interviewed) / Det. Frank Pembleton (хроника)

Себя

29th NAACP Image Awards
29th NAACP Image Awards (1998)
(3.40)
Himself

Шоу Рози О`Доннелл
Шоу Рози О`Доннелл (сериал) (1996)

The Rosie O'Donnell Show (3.60)

27th NAACP Image Awards
27th NAACP Image Awards (1996)
(4.80)
Himself



HBO: Первый взгляд
HBO: Первый взгляд (сериал) (1992)

HBO First Look (6.20)

The More You Know
The More You Know (1989)
(7.00)
Himself



 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя - Guest (1 episode, 2015)

Премьеры
29.10
Сумасшедшая любовь
Words on Bathroom Walls
29.10
Мадам Парфюмер
Les parfums
04.11
Кольская сверхглубокая
Kolskaya sverhglubokaya
04.11
В чужой шкуре
Possessor
все премьеры

Топ 250
239
Страна садов
Garden State (7.80)
240
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
241
Другие
The Others (7.80)
242
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
243
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
245
Матч Поинт
Match Point (7.80)
247
Искупление
Atonement (7.80)
248
Игра
The Game (7.80)
весь топ
21.09.2020
«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев. На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми» в режиме реального времени. Победителями «Эмми 2020» стали: Лучший драматический сериал «Наследники» «Загадочные события» «Корона» «Лучше звоните Солу» «Мандалорец» «Озарк» «Рассказ служанки» «Убивая Еву» Лучший актер в драматическом сериале Джереми Стронг — «Наследники» Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Стив Карелл — «Утреннее шоу» Брайан Кокс — «Наследники» Билли Портер — «Поза» Лучшая актриса в драматическом сериале Зендея — «Эйфория» Оливия Колман — «Корона» Джоди Комер — «Убивая Еву» Лора Линни — «Озарк» Сандра О — «Убивая Еву» Дженнифер Энистон — «Утреннее шоу» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Билли Крудап — «Утреннее шоу» Николас Браун — «Наследники» Марк Дюпласс — «Утреннее шоу» Киран Калкин — «Наследники» Мэттью Макфэдиен — «Наследники» Джеффри Райт — «Мир Дикого Запада» Брэдли Уитфорд — «Рассказ служанки» Джанкарло Эспозито — «Лучше звоните Солу» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Джулия Гарнер — «Озарк» Лора Дерн — «Большая маленькая ложь» Хелена Бонем Картер — «Корона» Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада» Сара Снук — «Наследники» Мэрил Стрип — «Большая маленькая ложь» Самира Уайли — «Рассказ служанки» Фиона Шоу — «Убивая Еву» Лучший режиссер драматического сериала Андрий Парех — «Наследники» Лесли Линка Глаттер — «Родина» Бенжамин Карон — «Корона» Мими Ледер — «Утреннее шоу» Марк Майлод — «Наследники» Алик Сахаров — «Озарк» Бенджамин Семанофф — «Озарк» Джессика Хоббс — «Корона» Лучший сценарий драматического сериала Джесси Армстронг — «Наследники» (серия «Это не для слез») Мики Джонсон — «Озарк» Крис Манди — «Озарк» Питер Морган — «Корона» Гордон Смит — «Лучше звоните Солу» Джон Шибан — «Озарк» Томас Шнаус — «Лучше звоните Солу» Лучший комедийный сериал «Шиттс Крик» «Белая ворона» «В лучшем мире» «Мертв для меня» «Метод Комински» «Реальные упыри» «Удивительная миссис Мейзел» «Умерь свой энтузиазм» Лучший актер в комедийном сериале Юджин Леви — «Шиттс Крик» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Дон Чидл — «Черный понедельник» Рами Юссеф — «Рами» Лучшая актриса в комедийном сериале Кэтрин О'Хара — «Шиттс Крик» Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Линда Карделлини — «Мертв для меня» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Иса Рэй — «Белая ворона» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Дэн Леви — «Шиттс Крик» Махершала Али — «Рами» Алан Аркин — «Метод Комински» Стерлинг К. Браун — «Удивительная миссис Мейзел» Андре Брогер — «Бруклин 9-9» Кенан Томпсон — «Субботним вечером в прямом эфире» Уильям Джексон Харпер — «В лучшем мире» Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Мейзел» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Энни Мерфи — «Шиттс Крик» Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел» Бетти Джилпин — «Блеск» Д'Арси Карден — «В лучшем мире» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Ивонн Орджи — «Белая ворона» Сесили Стронг — «Субботним вечером в прямом эфире» Марин Хинкль — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший режиссер комедийного сериала Эндрю Чидивино и Дэн Леви — «Шиттс Крик» Джеймс Берроуз — «Уилл и Грейс» Гейл Манкусо — «Американская семейка» Дэниэл Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Мэтт Шекман — «Великая» Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Рами Юссеф — «Рами» Лучший сценарий комедийного сериала Дэн Леви — «Шиттс Крик» (серия «Счастливый конец») Сэм Джонсон и Крис Марсель — «Реальные упыри» Тони МакНамара — «Великая» Дэвид Уэст Рид — «Шиттс Крик» Стефани Робинсон — «Реальные упыри» Пол Симс — «Реальные упыри» Майкл Шур — «В лучшем мире» Лучший мини-сериал «Хранители» «И повсюду тлеют пожары» «Миссис Америка» «Невероятное» «Неортодоксальная» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Марк Руффало — «Я знаю, что это правда» Джереми Айронс — «Хранители» Хью Джекман — «Безупречный» Пол Мескал — «Нормальные люди» Джереми Поуп — «Голливуд» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Реджина Кинг — «Хранители» Кейт Бланшетт — «Миссис Америка» Керри Вашингтон — «И повсюду тлеют пожары» Октавия Спенсер — «Мадам Си Джей Уокер» Шира Хаас — «Неортодоксальная» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Яхья Абдул-Матин II — «Хранители» Йован Адепо — «Хранители» Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт: Кимми против преподобного» Луис Госсетт мл. — «Хранители» Дилан МакДермотт — «Голливуд» Джим Парсонс — «Голливуд» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Узо Адуба — «Миссис Америка» Тони Коллетт — «Невероятное» Марго Мартиндейл — «Миссис Америка» Джин Смарт — «Хранители» Холланд Тейлор — «Голливуд» Трейси Ульман — «Миссис Америка» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Мария Шрадер — «Неортодоксальная» Леонард Абрахамсон — «Нормальные люди» Стеф Грин — «Хранители» Николь Кассель — «Хранители» Стивен Уиллиамс — «Хранители» Линн Шелтон — «И повсюду тлеют пожары» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Дэймон Линделоф и Корд Джефферсон — «Хранители» (серия «Это необыкновенное существо») Таня Барфилд — «Миссис Америка» Сюзанна Грант, Майкл Шейбон и Эйлет Уолдман — «Невероятное» Салли Руни и Элис Бирч — «Нормальные люди» Анна Уингер — «Неортодоксальная»... подробнее
28.07.2020
«Эмми 2020»: номинанты

В США завершилась онлайн-презентация номинантов на премию «Эмми». Имена претендентов на главную теленаграду мира объявили Лесли Джонс, Лаверн Кокс, Татьяна Маслани и Джош Гад. 72-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 20 сентября. В роли ведущего мероприятия в третьей раз в жизни выступит Джимми Киммел. Вопрос о формате церемонии остается открытым. Если к осени власти Лос-Анджелеса не разрешат культурно-массовые мероприятия, телепремия уйдет онлайн. В рамках основной церемонии вручат награды актерам, сценаристам, режиссерам и продюсерам. За несколько дней до «Эмми 2020» пройдет традиционное двухдневное мероприятие Creative Arts Awards, во время которого объявят победителей в категориях для операторов, костюмеров, гримеров и других технических специалистов. Ожидается, что Creative Arts состоится в режиме онлайн 12 и 13 сентября. Номинантами на «Эмми» в основных категориях стали: Лучший драматический сериал «Загадочные события» «Корона» «Лучше звоните Солу» «Мандалорец» «Наследники» «Озарк» «Рассказ служанки» «Убивая Еву» Лучший актер в драматическом сериале Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Стив Карелл — «Утреннее шоу» Брайан Кокс — «Наследники» Билли Портер — «Поза» Джереми Стронг — «Наследники» Лучшая актриса в драматическом сериале Зендея — «Эйфория» Оливия Колман — «Корона» Джоди Комер — «Убивая Еву» Лора Линни — «Озарк» Сандра О — «Убивая Еву» Дженнифер Энистон — «Утреннее шоу» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Николас Браун — «Наследники» Марк Дюпласс — «Утреннее шоу» Киран Калкин — «Наследники» Билли Крудап — «Утреннее шоу» Мэттью Макфэдиен — «Наследники» Джеффри Райт — «Мир Дикого Запада» Брэдли Уитфорд — «Рассказ служанки» Джанкарло Эспозито — «Лучше звоните Солу» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Джулия Гарнер — «Озарк» Лора Дерн — «Большая маленькая ложь» Хелена Бонем Картер — «Корона» Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада» Сара Снук — «Наследники» Мэрил Стрип — «Большая маленькая ложь» Самира Уайли — «Рассказ служанки» Фиона Шоу — «Убивая Еву» Лучший комедийный сериал «Белая ворона» «В лучшем мире» «Мертв для меня» «Метод Комински» «Реальные упыри» «Удивительная миссис Мейзел» «Умерь свой энтузиазм» «Шиттс Крик» Лучший актер в комедийном сериале Энтони Андерсон — «Черная комедия» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Юджин Леви — «Шиттс Крик» Дон Чидл — «Черный понедельник» Рами Юссеф — «Рами» Лучшая актриса в комедийном сериале Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Линда Карделлини — «Мертв для меня» Кэтрин О'Хара — «Шиттс Крик» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Иса Рэй — «Белая ворона» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Махершала Али — «Рами» Алан Аркин — «Метод Комински» Стерлинг К. Браун — «Удивительная миссис Мейзел» Андре Брогер — «Бруклин 9-9» Дэн Леви — «Шиттс Крик» Кенан Томпсон — «Субботним вечером в прямом эфире» Уильям Джексон Харпер — «В лучшем мире» Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Мейзел» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел» Бетти Джилпин — «Блеск» Д'Арси Карден — «В лучшем мире» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Энни Мерфи — «Шиттс Крик» Ивонн Орджи — «Белая ворона» Сесили Стронг — «Субботним вечером в прямом эфире» Марин Хинкль — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший мини-сериал «И повсюду тлеют пожары» «Миссис Америка» «Невероятное» «Неортодоксальная» «Хранители» Лучший телефильм «Американский сын» «Безупречный» «Несгибаемая Кимми Шмидт: Кимми против преподобного» «Струны души Долли Партон» El Camino: Во все тяжкие Лучший актер в мини-сериале или телефильме Джереми Айронс — «Хранители» Хью Джекман — «Безупречный» Пол Мескал — «Нормальные люди» Джереми Поуп — «Голливуд» Марк Руффало — «Я знаю, что это правда» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Кейт Бланшетт — «Миссис Америка» Керри Вашингтон — «И повсюду тлеют пожары» Реджина Кинг — «Хранители» Октавия Спенсер — «Мадам Си Джей Уокер» Шира Хаас — «Неортодоксальная» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Яхья Абдул-Матин II — «Хранители» Йован Адепо — «Хранители» Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт: Кимми против преподобного» Луис Госсетт мл. — «Хранители» Дилан МакДермотт — «Голливуд» Джим Парсонс — «Голливуд» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Узо Адуба — «Миссис Америка» Тони Коллетт — «Невероятное» Марго Мартиндейл — «Миссис Америка» Джин Смарт — «Хранители» Холланд Тейлор — «Голливуд» Трейси Ульман — «Миссис Америка»... подробнее
19.09.2016
«Эмми 2016». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступил популярный шоумен Джимми Киммел. На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня миру стали известны имена победителей в основных категориях. Главным триумфатором церемонии оказалась судебная драма «Американская история преступлений» (American Crime Story). Первому сезону телевизионной антологии канала FX удалось завоевать пять наград в категориях для мини-сериалов и телефильмов. Лауреатами премии «Эмми» в 2016 году стали: Лучший драматический сериал «Игра престолов» (Game of Thrones) «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey) «Американцы» (The Americans) «Карточный домик» (House of Cards) «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) «Мистер Робот» (Mr. Robot) «Родина» (Homeland) Лучший актер в драматическом сериале Рами Малек — «Мистер Робот» (Mr. Robot) Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) Мэттью Риз — «Американцы» (The Americans) Кевин Спейси — «Карточный домик» (House of Cards) Кайл Чендлер — «Родословная» (Bloodline) Лив Шрайбер — «Рэй Донован» (Ray Donovan) Лучшая актриса в драматическом сериале Татьяна Маслани — «Темное дитя» (Orphan Black) Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» (How to Get Away With Murder) Клэр Дэйнс — «Родина» (Homeland) Робин Райт — «Карточный домик» (House of Cards) Кери Рассел — «Американцы» (The Americans) Тараджи П. Хенсон — «Империя» (Empire) Лучший актер второго плана в драматическом сериале Бен Мендельсон — «Родословная» (Bloodline) Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) Джон Войт — «Рэй Донован» (Ray Donovan) Питер Динклэйдж — «Игра престолов» (Game of Thrones) Майкл Келли — «Карточный домик» (House of Cards) Кит Харингтон — «Игра престолов» (Game of Thrones) Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Мэгги Смит — «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey) Констанс Зиммер — «Нереально» (UnREAL) Эмилия Кларк — «Игра престолов» (Game of Thrones) Мора Тирни — «Любовники» (The Affair) Мэйси Уильямс — «Игра престолов» (Game of Thrones) Лина Хиди — «Игра престолов» (Game of Thrones) Лучший режиссер драматического сериала Мигель Сапочник — «Игра престолов» (Game of Thrones) Джек Бендер — «Игра престолов» (Game of Thrones) Лесли Линка Глаттер — «Родина» (Homeland) Стивен Содерберг — «Больница Никербокер» (The Knick) Дэвид Холландер — «Рэй Донован» (Ray Donovan) Майкл Энглер — «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey) Лучший сценарий драматического сериала Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов» (Game of Thrones) Роберт Кинг и Мишель Кинг — «Хорошая жена» (The Good Wife) Марти Ноксон и Сара Шапиро — «Нереально» (UnREAL) Джулиан Феллоуз — «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey) Джоэль Филдс и Джозеф Вайсберг — «Американцы» (The Americans) Сэм Эсмейл — «Мистер Робот» (Mr. Robot) Лучший комедийный сериал «Вице-президент» (Veep) «Американская семейка» (Modern Family) «Кремниевая долина» (Silicon Valley) «Мастер не на все руки» (Master Of None) «Несгибаемая Кимми Шмидт» (Unbreakable Kimmy Schmidt) «Очевидное» (Transparent) «Черноватый» (Black-ish) Лучший актер в комедийном сериале Джеффри Тэмбор — «Очевидное» (Transparent) Энтони Андерсон — «Черноватый» (Black-ish) Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» (Master Of None) Томас Миддлдитч — «Кремниевая долина» (Silicon Valley) Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» (Shameless) Уилл Форте — «Последний человек на Земле» (The Last Man on Earth) Лучшая актриса в комедийном сериале Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» (Veep) Элли Кемпер — «Несгибаемая Кимми Шмидт» (Unbreakable Kimmy Schmidt) Лори Меткаф — «Старость — не радость» (Getting On) Трэйси Эллис Росс — «Черноватый» (Black-ish) Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» (Grace and Frankie) Эми Шумер — «Внутри Эми Шумер» (Inside Amy Schumer) Лучший актер второго плана в комедийном сериале Луи Андерсон — «Баскетс» (Baskets) Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт» (Unbreakable Kimmy Schmidt) Андре Брогер — «Бруклин 9-9» (Brooklyn Nine-Nine) Тай Бурелл — «Американская семейка» (Modern Family) Кигэн-Майкл Ки — «Ки и Пил» (Key & Peele) Мэтт Уолш — «Вице-президент» (Veep) Тони Хэйл — «Вице-президент» (Veep) Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live) Эллисон Дженни — «Мамаша» (Mom) Джудит Лайт — «Очевидное» (Transparent) Нии Нэш — «Старость — не радость» (Getting On) Анна Чламски — «Вице-президент» (Veep) Габи Хоффманн — «Очевидное» (Transparent) Лучший режиссер комедийного сериала Джилл Солоуэй — «Очевидное» (Transparent) Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» (Master Of None) Алек Берг — «Кремниевая долина» (Silicon Valley) Майк Джадж — «Кремниевая долина» (Silicon Valley) Дэвид Мэндел — «Вице-президент» (Veep) Дэйл Штерн — «Вице-президент» (Veep) Крис Эддисон — «Вице-президент» (Veep) Лучший сценарий комедийного сериала Азиз Ансари и Алан Янг — «Мастер не на все руки» (Master Of None) Алек Берг — «Кремниевая долина» (Silicon Valley) Алекс Грегори и Питер Хайк — «Вице-президент» (Veep) Роб Делани и Шэрон Хорган — «Катастрофа» (Catastrophe) Дэвид Мэндел — «Вице-президент» (Veep) Дэн О'Кифи — «Кремниевая долина» (Silicon Valley) Лучший мини-сериал «Американская история преступлений» (American Crime Story) «Американское преступление» (American Crime) «Корни» (Roots) «Ночной администратор» (The Night Manager) «Фарго» (Fargo) Лучший телефильм «Шерлок» (Sherlock: The Abominable Bride) «До самого конца» (All The Way) «Лютер» (Luther) «Очень Мюрреевское Рождество» (A Very Murray Christmas) «Слушание» (Confirmation) Лучший актер в мини-сериале или телефильме Кортни Б. Вэнс — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Кьюба Гудинг мл. — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Бенедикт Камбербэтч — «Шерлок» (Sherlock: The Abominable Bride) Брайан Крэнстон — «До самого конца» (All The Way) Том Хиддлстон — «Ночной администратор» (The Night Manager) Идрис Эльба — «Лютер» (Luther) Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Сара Полсон — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Керри Вашингтон — «Слушание» (Confirmation) Кирстен Данст — «Фарго» (Fargo) Одра Макдональд — «Благовещение в гриль-баре Эмерсона» (Lady Day at Emerson's Bar & Grill) Лили Тейлор — «Американское преступление» (American Crime) Фелисити Хаффман — «Американское преступление» (American Crime) Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Стерлинг К. Браун — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Букем Вудбайн — «Фарго» (Fargo) Хью Лори — «Ночной администратор» (The Night Manager) Джесси Племонс — «Фарго» (Fargo) Джон Траволта — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Дэвид Швиммер — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Реджина Кинг — «Американское преступление» (American Crime) Кэти Бейтс — «Американская история ужасов» (American Horror Story: Hotel) Оливия Колман — «Ночной администратор» (The Night Manager) Мелисса Лео — «До самого конца» (All The Way) Сара Полсон — «Американская история ужасов» (American Horror Story: Hotel) Джин Смарт — «Фарго» (Fargo) Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Сюзанна Бир — «Ночной администратор» (The Night Manager) Райан Мерфи — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Джей Роуч — «До самого конца» (All The Way) Джон Синглтон — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Энтони Хемингуэй — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Ной Хоули — «Фарго» (Fargo) Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Д.В. Де Винсентис — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Скотт Александр и Ларри Карацевски — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Роберт Де Лаурентис — «Фарго» (Fargo) Джо Роберт Коул — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Дэвид Фарр — «Ночной администратор» (The Night Manager) Ной Хоули — «Фарго» (Fargo)... подробнее