Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Меган Тухи

Megan Twohey
Профессии: Сценарист, Актёр
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.08.2021 10:45

Андре Брауэр разрушит карьеру Вайнштейна

Студии Annapurna Pictures and Plan B Entertainment приступили к съемкам картины «Она сказала» (She Said), которая прольет свет на серию грандиозных скандалов с участием голливудского магната Харви Вайнштейна. На ступеньку отправившегося кинопоезда успел заскочить двукратный лауреат «Эмми» Андре БрауэрБруклин 9-9»).

В 2017 году сотрудницы издания New York Times Джоди Кантор и Меган Тухи опубликовали статью о грязных делишках Вайнштейна, которая привлекла внимание властей и правоохранительных органов. В итоге Харви попал за решетку по обвинению в домогательствах и сексуальном насилии. Впоследствии Джоди и Меган написали документальный роман «Она сказала», который стал национальным бестселлером и заинтересовал руководителей Annapurna и Plan B.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.8

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Ее правда
Ее правда (0)

She Said (0.00)

Актёр [ скрыть ]


Позднее шоу со Стивеном Колбером
Позднее шоу со Стивеном Колбером (2015)

The Late Show with Stephen Colbert (7.80)
 Self 1 episode, 2019


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ
12.08.2021
Андре Брауэр разрушит карьеру Вайнштейна

Студии Annapurna Pictures and Plan B Entertainment приступили к съемкам картины «Она сказала» (She Said), которая прольет свет на серию грандиозных скандалов с участием голливудского магната Харви Вайнштейна. На ступеньку отправившегося кинопоезда успел заскочить двукратный лауреат «Эмми» Андре БрауэрБруклин 9-9»). В 2017 году сотрудницы издания New York Times Джоди Кантор и Меган Тухи опубликовали статью о грязных делишках Вайнштейна, которая привлекла внимание властей и правоохранительных органов. В итоге Харви попал за решетку по обвинению в домогательствах и сексуальном насилии. Впоследствии Джоди и Меган написали документальный роман «Она сказала», который стал национальным бестселлером и заинтересовал руководителей Annapurna и Plan B. Ранее стало известно, что главные роли в картине исполнят Кэри Маллиган и Зои Казан. Что же касается Брауэра, то он перевоплотится в главного редактора New York Times Дина Баке, который рискнул выступить против могущественного кинопродюсера и согласился выпустить опасный материал Кантор и Тухи. Съемки биографической драмы возглавляет Мария ШрадерНеортодоксальная»). Источник: Variety... подробнее