Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дилер 2 (2004)

Pusher II100 мин. (01:40) - Драма, Криминальный, Боевик
Дилер 2
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мадс Миккельсен
Мадс Миккельсен

В роли: Tonny
Лейф Сильвестр
Лейф Сильвестр

В роли: Smeden (как Leif Sylvester Petersen)
Энн Серенсен
Энн Серенсен

В роли: Charlotte
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Освободившись после очередной отсидки, Тонни узнает, что у него есть ребенок. Он отчаянно пытается поправить свое положение и имидж неудачника. Он хочет завоевать уважение своего отца, самого злобного гангстера Копенгагена, которому он должен денег. Но как он ни старается, из-за его непреодолимой тупости дела становятся все хуже и хуже. Единственное, что действительно идет в гору — его плохая репутация. А его отец делает окончательный вывод, что Тонни — бесполезный и нежелательный человек. Особенно после того, как тот, желая угодить папаше, стащил новенькую «Феррари», оборудованную радиомаяком, и пригнал ее к отцовскому дому. Среди наркотиков и фени, продажной любви и бессмысленного насилия, все больше теряя голову, Тонни отчаянно пытается устроиться в блатном мире.

Трейлер



Дилер 2

Все ролики

Фото

Фото Дилер 2 Фото Дилер 2 Фото Дилер 2
Все фото (11)

Новости

29.09.2020 19:16

Эстетика насилия. К юбилею Николаса Виндинга Рефна

Если после упоминания имени Николаса Виндинга Рефна первое, что приходит вам в голову — это молчаливый Райан Гослинг, рассекающий по улицам неонового Лос-Анджелеса под синтетические биты "Nightcall", спешим вас заверить: вы не одни. Однако творческий путь постановщика начался задолго до выхода неонуарного триллера «Драйв». Становление Рефна как кинематографиста можно поделить на три эпохи: датский период, английский период и американский период. До перехода на территорию преимущественно визуального повествования и работу со скрытыми подтекстами, которая делит зрителей на два противоборствующих лагеря — фанатов и ненавистников Рефна, режиссер снимал минималистичные драмы о маргиналах улиц, экранизировал историю жизни знаменитого британского заключенного и даже увлекался вопросами соотношения скандинавской мифологии и христианства.

Несмотря на разнообразие картин постановщика, которые расположились, казалось бы, в самых разных уголках жанровой карты кинематографа, их объединяет уникальный стиль Рефна, методы режиссуры и особое использование звука как неотъемлемой части повествования. Рефн не просто оборачивает медленный беспорядок образов в жанровое клише — он играет в конструктор из культурных брендов, каждый раз собирая из него нечто новое и простое, но опирающееся на классику.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2016 18:05

Николас Виндинг Рефн: «Красота — моя навязчивая идея»

Порой из актера и режиссера Джеймс Франко перевоплощается в сотрудника портала IndieWire (явно пользуется маховиком времени). Его интервью с одним из самых противоречивых и скандальных режиссеров современности — Николасом Виндингом Рефном — приурочено к выходу на DVD последнего фильма постановщика «Неоновый демон». Франко и Рефн работали вместе над рекламой Gucci, нынешний же разговор был посвящен не только «Демону», но и раннему творчеству фильммейкера, а также тому, как он пришел к сегодняшней точке развития.

Твои родители были режиссерами. Еще я слышал, что свою будущую жену ты пригласил на первое свидание в кино, на «Техасскую резню бензопилой». Очень романтично. Расскажи немного о том, как ты рос и с чего начал. Меня интересует, что воспитание дало твоему дальнейшему творчеству.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2011 22:35

«Драйв»: премьера дублированного трейлера

Известный датский режиссер Николас Виндинг Рефн (трилогия «Бандюганы, «2», «3»,«Вальгалла. Сага о викинге») на бешеной скорости ворвался в Голливуд с экшном «Драйв» — остросюжетным боевиком, сделанным лихо и задорно.
LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к фильму, удостоенному приза 64-го Каннского кинофестиваля за лучшую режиссуру.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

Роли исполняли

Мадс Миккельсен
Мадс Миккельсен

В роли: Tonny
Лейф Сильвестр
Лейф Сильвестр

В роли: Smeden (как Leif Sylvester Petersen)
Энн Серенсен
Энн Серенсен

В роли: Charlotte
Курт Нилсен
Курт Нилсен

В роли: Kusse-Kurt
Карстен Шредер
Карстен Шредер

В роли: R?de
Дэн Доммер
Дэн Доммер

В роли: Den gamle
Жан Пьер Пелев
Жан Пьер Пелев

В роли: Chief
Златко Бурич
Златко Бурич

В роли: Milo
Maya Ababadjani
Maya Ababadjani

В роли: Prostituerende (как Maya S?rensen)
Maria Mendoza
Maria Mendoza

В роли: Prostituerende
Luis Werner Grau
Luis Werner Grau

В роли: Valdemar
Lasse Wenkers
Lasse Wenkers

В роли: Baby

Весь список

Telegram-канал