Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2011 08:44

«Великий Гэтсби» База Лурманна: первые фотокадры

Прибыли первые официальные фотокадры к амбициозной 3D-адаптации одного из лучших романов века джаза «Великий Гэтсби», на сей раз у руля которой оказался австралийский режиссер Баз Лурманн.

В романе Фицджеральда, напомним, речь идет об одном пьянящем лете на Лонг-Айленде, о писателе Нике Каррауэе (Тоби Магуайр) и его новых любопытных знакомых — богатом отшельнике Джее Гэтсби (Леонардо ди Каприо) и предмете его любви, замужней Дэйзи Бьюкенен (Кэри Маллиган).

На первых фотокадрах отчетливо прослеживается гламурный дух старого Голливуда. Однако пока не очень понятно, как все эти шик, блеск и красота проявят себя в 3D-формате. Так как фильм готовится к выходу аж на Рождество следующего года, и до первого трейлера еще далеко, то и с анти-3D-спорами придется подождать.


Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ