Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.07.2015 14:33

Тарантино: «Вестерна смешнее ‘‘Омерзительной восьмерки’’ нет!»

В этом году Квентин Тарантино посетит со своим новым фильмом «Омерзительная восьмерка» легендарный Comic Con, который совсем скоро стартует в городе Сан-Диего. Фильммейкер уже пообещал представить посетителям новые кадры со съемок и полноценный трейлер к картине.

В интервью изданию Entertainment Weekly Тарантино сравнил свой новый проект с другими представителями жанра: «Могу сказать, что какой бы мрачной ни была "Омерзительная восьмерка", этот фильм — самый веселый зимний вестерн из всех существующих сегодня. Он смешнее, чем "Великое безмолвие", "День преступника" и "Бордель" с Уорреном Битти.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2015 19:02

Человеку-пауку запретили быть геем

Нашумевшая хакерская атака на сервера Sony принесла боссам студии немало проблем. Отголоски того постыдного происшествия не дают журналистам спокойно жить по сей день. Очередная порция инсайдерской информации пришла к нам от ресурса Gawker, того самого, с которым судился Квентин Тарантино. Однако на сей раз в руки представителям СМИ попал не сценарий, а лицензионное соглашение между Sony Pictures и Marvel, из которого мы можем узнать, каким должен быть новый Человек-паук. Опеку над этим героем две студии разделили совсем недавно.

Напомним, согласно сделке, новый Человек-паук впервые появится в одном из марвеловских блокбастеров, а затем получит сольный проект, который будет развивать Sony. Выход сольника запланирован на 28 июля 2017 года.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2015 18:34

Сильный слабый пол

Истории кинематографа известно немало примеров того, как актрисы выступали гораздо ярче и убедительнее мужчин даже в тех жанрах, которые традиционно предполагают наличие лишь второстепенных ролей для представительниц прекрасного пола.

В этом году в очередной раз было доказано, что женщины способны вытаскивать на своих хрупких плечах высокобюджетные голливудские блокбастеры. Уже в ближайшем будущем Marvel и DC приступят к созданию первых сольных фильмов о героинях своих киновселенных, а студия Sony начнет работу над картиной о женской команде охотниц за привидениями. Однако раньше продюсеры и режиссеры не спешили выдвигать женщин на главные роли, а заслуженный успех приходил к актрисам вопреки многочисленным препятствиям.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2015 22:44

Кастинг: пристрастие к бегу и боязнь пауков

Портал Deadline делится информацией о том, что Тим Рот, недавно завершивший съемки в «Омерзительной восьмерке» Квентина Тарантино, присоединился к актерскому составу новой картины Лейфа Тильдена «Жизнь на этих скоростях».

На участие в проекте уже подписались Грэхэм Роджерс, Билли Крудап, Лиана Либерато, Питер Койот, Мелани Лински и Стефани Скотт. Марк Новак адаптировал сюжет романа Джереми Джексона, положенного в основу фильма.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2015 22:43

Новые фотокадры: Человек-марсианин и омерзительные муравьи

Представляем вашему вниманию свежую подборку фотокадров из будущих кинопремьер. Сегодня мы хотим порадовать вас новыми снимками с главными героями приключенческого фантастического боевика «Человек-муравей», а также очередной порцией фотокадров из «Марсианина» Ридли Скотта.

Поклонникам творчества Квентина Тарантино наверняка будет интересно взглянуть на героев грядущей «Омерзительной восьмерки». А в самом низу вас ждет неутомимый Дмитрий Нагиев в компании очередной красотки.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2015 10:18

Чоу Юнь-Фату – 60!

Сегодня свой юбилей отмечает звезда китайского и мирового кинематографа — Чоу Юнь-Фат.

Юнь-Фат родился в 1955 году на острове Ламма в Южно-Китайском море. Семья будущей звезды экрана перебралась в Коулун, когда ему было десять. В 17 лет он был вынужден бросить школу, чтобы активнее помогать своим родителям. В те времена ему приходилось подрабатывать курьером, почтальоном, продавцом и таксистом. Жизнь юноши круто изменилась в тот момент, когда он решил откликнуться на объявление о поиске актеров для передач телекомпании TVB.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2015 19:38

Почему Чарли Чаплин грустит, или Что стало с пародиями

Недавно Дэвид Цукер, один из создателей «Голого пистолета», «Очень страшного кино 3» и других фильмов подобного калибра, сказал, что сейчас кинопародии переживают не лучшие времена. Мы решили отдать должное этому жанру и вспомнить несколько самых запоминающихся фильмов, высмеивающих другие фильмы.

Так сложилось, что главными объектами пародий являются фильмы ужасов. Почетное место в нашем списке занимает франшиза «Очень страшное кино». Успех первой части был ошеломляющим — даже не любители жанра признали ленту удачной. Картина в основном высмеивала ужастики и молодежные комедии, используя всю шкалу шуток, от «самая тупая» до «тончайший интеллектуальный юмор». Впоследствии в каждой части франшизы обязательно имелось несколько гэгов, которые было не раскусить: то ли они слишком умны, то ли невероятно примитивны.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2015 18:25

Кастинг: Маккеллен — в дворецкие, Рассел — на нефтяную платформу

Как сообщает информационный портал Variety, Иэн Маккеллен присоединился к актерскому составу «Красавицы и чудовища» — полнометражной игровой версии одноименного мультфильма.

Прописку в ремейке уже получили Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Джош Гэд и Эмма Томпсон. В режиссерском кресле фильма расположился Билл Кондон, а сценарий написали Эван Спилиотопулос и Стивен Чбоски.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2015 22:32

«Джанго» и «Суспирия» станут сериалами

Как сообщает The Hollywood Reporter, французская студия Atlantique и итальянская компания Cattleya объединят усилия в работе над сериалами, основанными на культовых фильмах «Джанго» и «Суспирия».

Спагетти-вестерн Серджо Корбуччи, главную роль в котором исполнил Франко Неро, вышел на экраны в 1966 году. Оригинальный фильм послужил источником вдохновения для оскароносного «Джанго освобожденного» Квентина Тарантино. Имя Джанго было упомянуто более чем в тридцати картинах, но ни одна из них не признавалась официальным сиквелом вплоть до 1987 года, когда в ленте «Джанго 2» к образу знаменитого стрелка вернулся Неро.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2015 20:27

Вигго Мортенсен: «Я по жизни упрямый человек»

В рамках промокампании аргентинского фильма «Хауха» актер Вигго Мортенсен, исполнивший главную роль и выступивший в качестве продюсера проекта, рассказал в своем интервью о том, почему он не появляется в блокбастерах, а также о причине отказа от съемок в «Омерзительной восьмерке» Квентина Тарантино.

Вы принадлежите к тем актерам, которые успели поучаствовать в самых разных проектах: и с Бакетхэдом записывались, и книги собственные издавали. Почему Вы решили сняться в драме «Хауха»?
Читать полностью
Поделиться:


12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Всего: 389

Telegram-канал

Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ