Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.07.2015 14:33

Тарантино: «Вестерна смешнее ‘‘Омерзительной восьмерки’’ нет!»

В этом году Квентин Тарантино посетит со своим новым фильмом «Омерзительная восьмерка» легендарный Comic Con, который совсем скоро стартует в городе Сан-Диего. Фильммейкер уже пообещал представить посетителям новые кадры со съемок и полноценный трейлер к картине.

В интервью изданию Entertainment Weekly Тарантино сравнил свой новый проект с другими представителями жанра: «Могу сказать, что какой бы мрачной ни была "Омерзительная восьмерка", этот фильм — самый веселый зимний вестерн из всех существующих сегодня. Он смешнее, чем "Великое безмолвие", "День преступника" и "Бордель" с Уорреном Битти.

Режиссер часто упоминал, что вдохновением для создания «Омерзительной восьмерки» стали старые фильмы и сериалы о выходцах с Дикого Запада. И хотя в стандартном понимании действие вестерна должно разворачиваться где-нибудь в пустыне, события ленты Тарантино будут происходить зимой в заснеженной американской местности.



И даже если «Омерзительная восьмерка» представляет собой устаревший взгляд на вестерны в целом, то звездный актерский состав порадует даже самого искушенного зрителя. Здесь можно будет увидеть Сэмюэла Л. Джексона, Курта Рассела, Тима Рота, Дженнифер Джейсон Ли, Джеймса Ремара, Демиана Бишира и многих других. Премьера фильма запланирована на 8 января 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
241
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
242
Беглец
The Fugitive (7.80)
243
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ