Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.09.2015 23:47

Аптека, улица, fan art. Выпуск 112

Сегодняшний выпуск рубрики «Аптека, улица, fan art» отличается буйством красок и весьма кровавыми сюжетами. Однако же в центре нашего внимания оказался не хоррор и не один из фильмов любителей жестоких расправ, Квентина Тарантино или Роберта Родригеса. Наш обзор фан-артов посвящен бодрой, хулиганской и немного трэшовой экранизации комиксов Марка Миллара и Дэйва Гиббонса — «Kingsman: Секретная служба».

После релиза картины киносообщество единогласно признало, что у Мэттью Вона вышел грандиозный комедийный экшен, значительно превышающий печатный оригинал в насыщенности, проработанности персонажей и общей харизме. Режиссер подарил зрителям взрывной коктейль, в котором чего только не намешано: и ловкие сцены драк, и книксены в сторону классических фильмов о Джеймсе Бонде, и дерзкие шутки, и безукоризненные манеры настоящих джентльменов, и даже летящие с плеч головы… Все это зачастую на грани фола.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2015 22:04

Квентин Тарантино: «Мой главный соперник — я сам»

Квентин Тарантино рассказал о работе над вестерном «Омерзительная восьмерка», своей карьере и проблемах современного кинематографа.

До выхода «Омерзительной восьмерки» на экраны остается четыре месяца. Как движется работа над фильмом?
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2015 19:44

Кастинг: горе-мошенники и много ревности

Как сообщает Collider, Мэдс МиккельсенОхота»), может исполнить роль пока безымянного злодея в супергеройском фильме о маге Докторе Стрэндже, в образе которого готов предстать Бенедикт Камбербэтч. Возможно, актер станет мистическим Дормамму, но эта информация пока существует только на уровне слухов и фанатских предположений.

Ранее к проекту примкнула Тильда Суинтон, которая преобразится в Старейшину, а Чьюител Эджиофор исполнит роль барона Мордо, коллеги, а впоследствии антагониста доктора Стрэнджа. Недавно Мэдс Миккельсен присоединился к актерскому составу первого фильма «Антологии “Звездные войны”» под названием «Изгой», а кем он будет в далекой-далекой галактике, покажет время. «Доктор Стрэндж» выйдет на большие экраны 3 ноября 2016 года.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2015 20:03

Не в деньгах счастье

На прошлой неделе журналисты авторитетного издания Forbes объявили рейтинг самых высокооплачиваемых кинозвезд. Как стало известно, первые сорок актеров из списка опустошили карманы боссов студий на $1 млрд.

Если некоторые звезды считают ниже своего достоинства соглашаться на гонорар, который составляет менее $1 млн в день, то другие готовы сниматься за смехотворную зарплату ради возможности реализовать свои творческие замыслы и давние мечты. К счастью, наградой для ряда таких актеров становятся любовь и уважение зрителей, новые интересные предложения и самые ценные призы в мире кинематографа.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2015 19:20

Тарантино: «“Восьмерка” по технологиям опережает “Звездные войны”!»

На фестивале Comic-Con Квентин Тарантино удивил зрителей показом семиминутного фрагмента своего многострадального вестерна «Омерзительная восьмерка». Действие этой картины, снятой на 70-миллиметровую пленку, разворачивается после гражданской войны в США. Восемь героев, одни из которых заняты тем, чтобы поддерживать закон, а другие — чтобы его нарушать, вынуждены спасаться от снежной бури в галантерейной лавке. Обстановка накаляется, ведь у этих колоритных личностей есть причины друг друга ненавидеть. Перед началом пресс-конференции журналистам Deadline удалось поговорить с режиссером о доработке текста «Восьмерки», выборе актеров на главные роли, работе над широкоформатным кино и защите авторских прав сценаристов.

Читать полностью
Поделиться:

19.07.2015 17:42

Аптека, улица, fan art. Выпуск 105

Пока Квентин Тарантино готовит к выходу свой очередной вестерн, мы решили воздать почести этому режиссеру в рамках постоянной рубрики «Аптека, улица, fan art».

Ранее один из выпусков уже был посвящен «Криминальному чтиву», ну а сегодня будем любоваться на работы, вдохновленные непосредственно харизмой мастера хлестких диалогов и заклинателя фонтанов крови.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2015 22:40

Постеры: кровь на снегу и решимость в глазах

Галерея LostFilm.INFO пополнилась пачкой новых впечатляющих постеров к премьерам этого и следующего годов. Так, недавно завершившийся фестиваль Comic Con порадовал фанатов игры Warcraft двумя плакатами к ее одноименной экранизации. Первый можно посмотреть здесь, а второй представлен в нашем обзоре.

Долгожданный вестерн Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка» интригует поклонников мэтра открыточным видом заснеженной американской глубинки, слегка подпорченным брызгами крови. А вот драма «Суфражистка» не спекулирует на подобных приемах, а подкупает киноманов впечатляющим кастом.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2015 19:18

Comic Con 2015: Бэтмен, Дэдпул и все-все-все

В Сан-Диего закончился 46-й Comic-Con, проходивший с 9 по 12 июля. В этом году на фестиваль не приехали студии Marvel, Sony и Paramount, но даже без них актерам, режиссерам, сценаристам и продюсерам было чем порадовать разношерстную толпу фанатов в преддверии долгожданных премьер. О приятных сюрпризах знаменитого на весь мир конвента и пойдет речь в нашем итоговом обзоре.

Внимание, возможны спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2015 16:01

Тарантино назвал свои любимые сцены

Как сообщает Business Insider, на фестивале Comic-Con двукратный лауреат премии «Оскар» Квентин Тарантино ответил на вопрос фанатов о самых любимых сценах из своих сценариев.

Главное место в сердце Квентина занимают открывающие кадры «Бесславных ублюдков», в которых Ганс Ланда прибывает на французскую ферму в поисках семейства Дрейфусов. Непревзойденный мастер диалога позволил зрителям стать свидетелями восхитительной игры в кошки-мышки между нацистом и фермером Перье Лападиттом (Дэнис Меноше), которая открыла миру талант Кристофа Вальца. Роль Ганса принесла австрийцу его первую в карьере премию «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2015 20:27

Фотокадры: гордость и предубеждение и Тарантино

Судя по новым фотокадрам из многострадального фильма Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка», нас ждет самый снежный вестерн в истории кино. По недавнему признанию режиссера, фильм будет еще и очень смешным.

Создатели экранизации-долгостроя «Гордость и предубеждение и зомби», кажется, тоже готовят нечто забавное. По крайней мере, до них отправлять ходячих мертвецов в XIX век вроде бы никто не осмеливался. Можно представить, что если этот проект будет успешным, нас вполне могут ожидать такие фильмы, как «Война и мир и зомби» или «Преступление и наказание и зомби».
Читать полностью
Поделиться:


11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Всего: 389

Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ