Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.08.2015 19:44

Кастинг: горе-мошенники и много ревности

Как сообщает Collider, Мэдс МиккельсенОхота»), может исполнить роль пока безымянного злодея в супергеройском фильме о маге Докторе Стрэндже, в образе которого готов предстать Бенедикт Камбербэтч. Возможно, актер станет мистическим Дормамму, но эта информация пока существует только на уровне слухов и фанатских предположений.

Ранее к проекту примкнула Тильда Суинтон, которая преобразится в Старейшину, а Чьюител Эджиофор исполнит роль барона Мордо, коллеги, а впоследствии антагониста доктора Стрэнджа. Недавно Мэдс Миккельсен присоединился к актерскому составу первого фильма «Антологии “Звездные войны”» под названием «Изгой», а кем он будет в далекой-далекой галактике, покажет время. «Доктор Стрэндж» выйдет на большие экраны 3 ноября 2016 года.



Также сообщается, что Тим Рот, Паркер Поузи и София Вергара получили роли в комедии «Британцы наступают» (The Brits Are Coming)*. Ранее к актерскому составу уже примкнули Ума Турман, Элис Ив, Мэгги Кью и Стивен Фрай. В центре сюжета — двое эксцентричных мошенников Гарриет (Турман) и Питер (Рот). Они сбежали в Лос-Анджелес, чтобы не платить крупную сумму, которую задолжали гангстерше по имени Ирина (Мэгги Кью), после того, как проиграли ей в покер. Чтобы добыть эти деньги, они обращаются за помощью к бывшему сообщнику Сиднею (Фрай), который тайком выдает их местонахождение. Парочка решает провернуть кражу драгоценностей, а в это время разъяренная гангстерша следует за мошениками по пятам…



Съемки картины проходят в Нью-Йорке. Режиссер проекта — Джеймс Окли, он же написал сценарий совместно с Алексом МихаэлидесомДьявол, которого ты знаешь»). Один из ближайших проектов с участием Тима Рота — «Омерзительная восьмерка» Квентина Тарантино. Паркер Поузи можно увидеть в фильме Вуди Аллена «Иррациональный человек», где она исполняет одну из главных ролей. Вергара — одна из звезд сериала «Американская семейка» (Modern Family).

Также сообщается, что Джефф СталтсСлишком крута для тебя») присоединился с Розарио Доусон и Кэтрин Хейгл в триллере студии Warner Bros. Unforgettable.

Хейгл исполнит в этом проекте роль Тессы Конновер, которая тяжело переживает развод. Ее бывший муж Дэвид (Сталтс) теперь помолвлен с Джулией Бэнкс (Доусон). Новая возлюбленная становится хозяйкой дома, где они раньше жили вместе с Дэвидом, а вместе с ней переезжает и ее дочь Лили. Ревность Тессы не знает границ: она готова пойти на все, чтобы превратить сладкую жизнь Джулии в самый настоящий кошмар.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ