Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Аферисты поневоле (2018)

The Con Is On90 мин. (01:30) - Комедия
Аферисты поневоле
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Dot Cosgrove
Dot Cosgrove

В роли: Nun
Ума Турман
Ума Турман

В роли: Harriet 'Harry' Fox
Тим Рот
Тим Рот

В роли: Peter Fox
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Британская пара, задолжавшая неприлично много денег опасному мафиози, сбегает в Лос-Анджелес. Супруги твердо намерены поправить свои дела: украсть роскошные драгоценности, расплатиться с долгами и начать безбедную жизнь с чистого листа. В общем, план изначально выглядит весьма сомнительно.

Трейлер



Аферисты поневоле

Все ролики

Фото

Фото Аферисты поневоле Фото Аферисты поневоле Фото Аферисты поневоле
Все фото (16)

Новости

15.11.2020 20:22

Коктейль с сюрпризом. Трейлер хоррора «С днем смерти»

Никогда не пейте подозрительных напитков в подозрительных барах в чужой стране. В лучшем случае отделаетесь сильным похмельем, ну а о том, что может произойти в худшем, вам поведает новый хоррор «С днем смерти». Снял его известный по франшизе «Пила» Даррен Линн Боусман, а недавно появившийся в Сети трейлер намекает, что зрителей ждет зрелище не менее жуткое, чем приключения жертв Джона Крамера.

В центре сюжета — семейная пара, решившая развеяться, посетив экзотический праздник на одном из отдаленных островов. Проснувшись на следующее утро с ужасным похмельем, они не могут ничего вспомнить. Хорошо, что прошлая ночь была записана на видео. Вот только узнать, что накануне они участвовали в сомнительном ритуале и муж убил и, кажется, даже закопал свою жену, герои явно не рассчитывали. Да и супруга совсем не похожа на покойницу. Попытка вернуться домой не увенчается успехом, и паре незадачливых отпускников придется на месте разбираться, что с ними произошло и как это все теперь исправить.
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2018 20:22

Хемсворт убьет жену

Доспехов бога и изящного черного костюма Крису Хемсворту уже недостаточно. Пока поклонники с нетерпением ждут появления актера во «Мстителях» и новых «Людях в черном», тот успел подписаться на участие в проекте Даррена Линна Боусмана, приложившего руку к созданию нескольких частей «Пилы». Вместе с Мэгги КьюАферисты поневоле») они поработают над триллером Death of Me («Причина моей смерти*»).

В центре сюжета — семейная пара, отдыхающая на экзотическом празднике. Проснувшись на следующее утро с жутким похмельем, они не могут ничего вспомнить. Хорошо, что прошлая ночь была записана на видео. Вот только узнать, что накануне они участвовали в сомнительном ритуале и муж убил свою жену, герои явно не ожидали. Да и супруга совсем не похожа на мертвую...
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2018 15:43

Суперсемейка, Собчак и Эскобар: смотрите на этой неделе

Пока фестиваль «Кинотавр» в Сочи подводит итоги, мы готовимся к новым удивительным историям, которые российские прокатчики завезли в наши кинотеатры. На грядущей неделе отечественные киноманы узнают, чем занимаются мультяшные супергерои, когда у них нет работы, какими на самом деле были лихие 90-е в России и за что можно полюбить наркобарона.

Кроме того, на большие экраны выйдет новый проект Джеймса Франко, вместе с героями которого можно будет совершить опасное и захватывающее путешествие по постапокалиптическому миру, а в соседнем кинозале Ума Турман и Тим Рот в компании с легендарным британским писателем Стивеном Фраем попробуют провернуть ограбление века.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Dot Cosgrove
Dot Cosgrove

В роли: Nun
Ума Турман
Ума Турман

В роли: Harriet 'Harry' Fox
Тим Рот
Тим Рот

В роли: Peter Fox
Сьюзен Трейлор
Сьюзен Трейлор

В роли: Hollywood Wife
Стивен Фрай
Стивен Фрай

В роли: Sidney
Эдвард Зо
Эдвард Зо

В роли: Kim Kim
Мэгги Кью
Мэгги Кью

В роли: Irina Solokov
Ричард Рейд
Ричард Рейд

В роли: Bell Boy (как Richard Reid)
Филип Павел
Филип Павел

В роли: Hotel Manager (как Phil Pavel)
Элис Ив
Элис Ив

В роли: Jackie
Майкл Сироу
Майкл Сироу

В роли: Hans
Криспин Гловер
Криспин Гловер

В роли: Gabriel
Паркер Поузи
Паркер Поузи

В роли: Gina
Куинн Мейерс
Куинн Мейерс

В роли: Sandy
Тереса Енке
Тереса Енке

В роли: Juanita

Весь список

Telegram-канал