Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2022 17:00

Тим Блейк Нельсон сыграет в романтическом экшене от Apple

Пополнился актерский состав нового проекта от Apple и Skydance — фильма Ghosted. В него вошли Тим Блейк Нельсон, Майк Мо, Эми Седарис и Тейт Донован. Режиссером фильма значится Декстер Флетчер, а на главные роли ранее подписались Крис Эванс, Ана де Армас и Эдриан Броуди.

Продюсируют Ghosted Дэна Голдберг, Дон Грейнджер и Джулс Дэйли, а сценарий на основе собственной идеи написали Ретт Риз и Пол ВерникДэдпул»). Детали сюжета держатся в секрете, но известно, что авторы проекта позиционируют его как концептуальный романтический экшен.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2022 13:30

Фанаты Аны де Армас требуют компенсации

Фильмы часто обманывают ожидания зрителей. Порой мы сами ждем от картин того, что они не в состоянии дать. Но иногда случается так, что студии целенаправленно вводят нас в заблуждение. Один подобный обман может обойтись Universal в несколько миллионов долларов и создать интереснейший судебный прецедент, который будет очень опасен для голливудских компаний.

В 2019 году Конор Вулф из Мэриленда и Питер Майк Роза из Сан-Диего посмотрели трейлер музыкальной комедии «Yesterday», приметили в нем Ану де Армас и выложили $3,99, чтобы арендовать фильм на Amazon Prime и как следует насладиться игрой и красотой любимой актрисы. Время шло, а Ана так и не появлялась на экране. Впоследствии Конор и Питер узнали, что сцены с ее участием вырезали из фильма.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2021 10:30

Ана де Армас снова сыграет с Крисом Эвансом

Ана де Армас займет место Скарлетт Йоханссон в фильме Декстера Флетчера Ghosted, главная мужская роль в котором уже закреплена за Крисом Эвансом. Разрабатывают проект, который будет представлять из себя приключенческий экшен с нотками ромкома, Apple Original Films и Skydance. Примечательно, что обе актрисы работали с Крисом: Ана снялась с ним в детективе «Достать ножи», а со Скарлетт они отжигали в марвеловских блокбастерах.

Продюсируют Ghosted Дэна Голдберг, Дон Грейнджер и Джулс Дэйли, а сценарий на основе собственной идеи написали Ретт Риз и Пол ВерникДэдпул»).
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2021 10:30

Ану де Армас ждут в мире «Джона Уика»

Летом 2017 года студия Lionsgate запустила в работу спин-офф экшен-франшизы «Джон Уик», который расскажет о грациозной наемнице по прозвищу Балерина. Сегодня проект наконец-то дошел до стадии кастинга: в переговоры с создателями картины вступила Ана де Армас.

Видимо, руководители Lionsgate остались в восторге от небольшой, но яркой роли актрисы в шпионском блокбастере «Не время умирать». В последнее время Ана все чаще и чаще участвует в экшенах: недавно она закончила съемки в $200-миллионном боевике «Серый человек». Теперь ее позвали на главную роль в «Балерине».
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 11:10

Премия «Сатурн» отправилась в далекие-далекие галактики

В США стартовал очередной наградной киносезон. Первой из крупных голливудских организаций свои призы вручила Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов: в Калифорнии состоялась 46-я торжественная церемония вручения премии «Сатурн».

В прошлом году мероприятие сорвалось из-за коронавирусных ограничений. Организаторы церемонии расширили сроки приема заявок и вручили призы сразу за два года. Праздник кино и ТВ прошел в лос-анджелесском отеле Marriott Burbank. Гостей вечера развлекал актер и шоумен Брюс Кэмпбелл.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2021 22:09

Джон Дэвид Вашингтон отправится в будущее

Джон Дэвид Вашингтон, звезда фильма «Довод» Кристофера Нолана, снимется в картине True Love («Настоящая любовь»*) кинокомпании New Regency. Режиссером и сценаристом проекта выступает Гарет ЭдвардсИзгой-один: Звездные войны. Истории»). О сюжете пока известно только то, что события фильма будут происходить в ближайшем будущем.

Режиссерский дебют Эдвардса состоялся в 2010 году с картиной «Монстры», после которой в 2014-м последовал экшен «Годзилла». Джон Дэвид Вашингтон получил известность после ролей в сериале «Игроки» и фильме «Черный клановец». В планах актера — пока безымянный проект Дэвида О. Расселла.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2021 15:03

Серые люди

Пока звезде сериала «Бриджертоны» Реге Пейджу только прочат роль нового агента 007, и его участие в бондиане — всего лишь слухи. Тем временем актер продолжает пополнять свое резюме перспективными проектами, и один из них позволит Реге потягаться с высоклассными шпионами. Пейдж получил роль в триллере «Серый человек», позиционирующемся как самый масштабный кинопроект Netflix.

Информации о роли Пейджа в фильме пока нет, но вместе с ним к актерскому составу примкнули Билли Боб ТорнтонПлохой Санта») и Элфри ВудардЛюк Кейдж»). Главные роли в проекте закреплены за Райаном Гослингом и Крисом Эвансом. Также участие в съемках примут Ана де Армас, Вагнер Моура, Джессика Хенвик и Дхануш.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2020 13:00

Броуди отправится в театр

Лауреат «Оскара» Эдриан БроудиПианист») присоединился к актерскому составу безымянного фильма о таинственном убийстве от кинокомпании Searchlight. Ранее свои контракты на съемки в ленте подписали Сирша Ронан, Сэм Рокуэлл и Дэвид Ойелоуо, а руководит проектом режиссер Том Джордж.

Сценарий пера Марка Чаппеля расскажет историю, происходящую в Лондоне 1950-х, где отчаявшийся голливудский продюсер пытается снять фильм на основе спектакля, популярного в Вест-Энде. Когда члены съемочной группы оказываются убиты, утомленный жизнью инспектор Стоппард (Рокуэлл) и усердный констебль-новичок Сталкер (Ронан) оказываются перед лицом тайны, разворачивающейся одновременно в гламурном театральном Лондоне и его грязном подполье. Роль Броуди пока остается в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2020 18:20

Ана де Армас ввязалась в шпионские игры

Детектив «Достать ножи» не просто принес Ане де Армас номинацию на «Золотой глобус» — он позволил ей перейти из эшелона восходящих звезд в компанию самых востребованных голливудских актеров. В следующем году Ана появится в новой части бондианы, которая вновь свела ее с Дэниэлом Крэйгом, а теперь ее ждет воссоединение с другим коллегой по фильму «Достать ножи» — Крисом Эвансом.

Де Армас поучаствует в съемках экшен-триллера «Серый человек», который, по заверениям Netflix, станет самым масштабным фильмом онлайн-сервиса и позиционируется как начало новой франшизы, так что компания собирается звездная. Режиссерами значатся Джо и Энтони РуссоМстители: Финал»), а главные роли закреплены за Крисом Эвансом и Райаном Гослингом.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2020 21:31

Подглядывать нехорошо. Трейлер «Ночного портье»

После того как картина «Соблазн» была в пух и прах разгромлена критиками, Майкл Кристофер оставил режиссуру на долгих 19 лет. Для своего возвращения в большое кино он выбрал проект под названием «Ночной портье» — нуарный триллер с элементами эротики и звездным актерским составом.

Барт Бромли — умный паренек с синдромом Аспергера, который работает ночным портье. К его проблемам с социализацией добавляется еще и склонность к вуайеризму: Барт любит подглядывать за постояльцами с помощью установленных им видеокамер. В одну из смен парня в отеле происходит убийство, и Барт становится главным подозреваемым. Теперь ему нужно остановить настоящего убийцу, пока тот не нашел новую жертву…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 72

Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ