Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.12.2020 18:20

Ана де Армас ввязалась в шпионские игры

Детектив «Достать ножи» не просто принес Ане де Армас номинацию на «Золотой глобус» — он позволил ей перейти из эшелона восходящих звезд в компанию самых востребованных голливудских актеров. В следующем году Ана появится в новой части бондианы, которая вновь свела ее с Дэниэлом Крэйгом, а теперь ее ждет воссоединение с другим коллегой по фильму «Достать ножи» — Крисом Эвансом.

Де Армас поучаствует в съемках экшен-триллера «Серый человек», который, по заверениям Netflix, станет самым масштабным фильмом онлайн-сервиса и позиционируется как начало новой франшизы, так что компания собирается звездная. Режиссерами значатся Джо и Энтони РуссоМстители: Финал»), а главные роли закреплены за Крисом Эвансом и Райаном Гослингом.

Шпионский фильм, основанный на романе Марка Грини, расскажет о бывшем агенте ЦРУ Курте Джентри (Гослинг), который переквалифицировался в наемного убийцу по прозвищу Серый человек. Новая профессия — новые риски, и Джентри сам превращается в мишень. Его намерен выследить экс-коллега по службе Ллойд Хансен (Эванс). Подробности роли Аны де Армас пока хранятся в секрете.



В следующем году де Армас можно будет увидеть не только в фильме о Джеймсе Бонде, но также в триллере «Глубокие воды» и драме «Блондинка».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ