Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ночной портье (0)

The Night ClerkДрама, Криминальный, Триллер
Ночной портье
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Тай Шеридан
Тай Шеридан

В роли: Bart Bromley
Ана де Армас
Ана де Армас

В роли: Andrea Rivera (как Ana De Armas)
Хелен Хант
Хелен Хант

В роли: Ethel Bromley
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Барт Бромли – аутист. Ему сложно общаться с людьми, поэтому он работает портье в ночную смену. Для того чтобы научиться контактировать с окружающими, он следит за постояльцами через скрытые камеры и делает записи. Очередная рабочая смена казалась обычной. Но внезапно он становится свидетелем убийства девушки в одном из номеров отеля, а после этого – главным подозреваемым.

Трейлер



Ночной портье

Все ролики

Фото

Фото Ночной портье Фото Ночной портье Фото Ночной портье
Все фото (3)

Новости

17.02.2021 16:24

Лили Рэйб пропустит стаканчик с Беном Аффлеком

Лили Рэйб, звезда хоррор-антологии Райана Мерфи «Американская история ужасов», решила разбавить мужскую компанию, собравшуюся в «Нежном баре» (The Tender Bar). Актриса примет участие в съемках нового проекта Джорджа Клуни вместе с Беном Аффлеком и Таем ШериданомНочной портье»). Сценарий ленты, основанной на мемуарах лауреата Пулитцеровской премии Дж.Р. Морингера, адаптировал Уильям МонахэнОтступники»).

Сюжет экранизации основан на воспоминаниях автора о времени, которое он провел в баре своего дяди на Лонг-Айленде. Именно там, среди клубов сигаретного дыма, разговоров о машинах, женщинах и работе, он впервые познал горький вкус жизни и встал на путь взросления. Шеридан сыграет еще юного Морингера, а Аффлек перевоплотится в хозяина бара и по совместительству дядю главного героя. Рэйб же примерит на себя образ матери Морингера, которой в мемуарах отведена главная женская роль.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2021 14:25

Тай Шеридан заглянет в бар Бена Аффлека

Тай ШериданНочной портье») присоединится к Бену Аффлеку на съемочной площадке фильма Джорджа Клуни The Tender Bar («Нежный бар»). Сценарий картины написал Уильям МонахэнОтступники»), взяв за основу мемуары лауреата Пулитцеровской премии Дж.Р. Морингера. Экранизация должна выйти на Amazon.

В своей книге Морингер рассказывает о взрослении на Лонг-Айленде, а также о том, как среди посетителей местного бара, принадлежащего его дяде, он подсознательно искал фигуру отца. В этом атмосферном заведении мужчины травят байки о тачках, женщинах и работе, на сцене зажигают легенды джаза, а главный герой впервые узнает горький вкус жизни с нотками алкоголя и сигаретного дыма.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2020 16:56

Страдающая Даддарио и непобедимый Джеки Чан: смотрите на этой неделе

Несмотря на то что заболевших коронавирусом в России становится все больше, прокатчики продолжают исправно вывешивать график премьер. На следующей неделе смельчакам, решившимся на поход в кино, а также всем привитым от COVID-19 или уже переболевшим, можно будет скоротать вечер в кинотеатре за просмотром не очень распиаренных, но довольно любопытных новинок.

Поклонники мрачных психологических триллеров смогут полюбоваться на Тая Шеридан в образе портье-вуайериста, ценители актерского таланта Александры Даддарио отправятся с девушкой в любовное приключение по Токио, а фанаты Аарон Пола наверняка оценят его в необычном образе страдающего инвалида. Также на большие экраны нашей страны выйдет новый боевик с Джеки Чаном и занятная комедия «Экстремальная работа» о копах-неудачниках, которые отлично жарят курочку.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тай Шеридан
Тай Шеридан

В роли: Bart Bromley
Ана де Армас
Ана де Армас

В роли: Andrea Rivera (как Ana De Armas)
Хелен Хант
Хелен Хант

В роли: Ethel Bromley
Джон Легуизамо
Джон Легуизамо

В роли: Detective Espada
Джонатон Шек
Джонатон Шек

В роли: Nick Perretti
Жак Грэй
Жак Грэй

В роли: Karen Perrette
Джои Миясима
Джои Миясима

В роли: Ron Benson
Austin Archer
Austin Archer

В роли: Jack Miller
Ibrahim Quraishi
Ibrahim Quraishi

В роли: Cashier
Frantz Louizia
Frantz Louizia

В роли: Barber
D.L. Walker
D.L. Walker

В роли: Car Salesman
Pam Eichner
Pam Eichner

В роли: Saleswoman
Уолтер Платц
Уолтер Платц

В роли: Older Salesman
Maria Julian
Maria Julian

В роли: Woman #1
Ivey Lloyd
Ivey Lloyd

В роли: Woman #2

Весь список

Telegram-канал