Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2018 22:37

Том Харди подцепил заразу. Трейлер «Венома»

«Мы сожрем твои руки, потом ноги, а потом сдерем твою морду прямо с черепка, и ты превратишься в безрукую, безногую, безглазую какашку, болтающуюся в канализации», — так приветствует тех, кто ему не нравится, Веном — главный герой одноименного блокбастера, который можно без сомнений назвать одним из самых ожидаемых кинокомиксов текущего года. Главную роль в фильме Рубена Фляйшера, напомним, исполняет Том Харди.

По словам актера, образ симбиота приглянулся ему из-за присутствующего в нем «трагического клоунского элемента». Том счел этот нюанс весьма забавным и гармонично сочетающимся с его предыдущими актерскими работами. «Есть что-то смешное в самих обстоятельствах получения столь своеобразного подарка — суперсилы, которую ты не просил, но которая тем не менее тебе нравится. Она заставляет моего героя чувствовать себя особенным», — подчеркнул Харди.
Читать полностью
Поделиться:
31.07.2018 21:07

Дейв Батиста переквалифицируется в шпиона ЦРУ

Бывший рестлер и звезда «Стражей Галактики» Дэйв Батиста получил главную роль в экшен-комедии My Spy («Мой шпион»*). Режиссерское кресло ленты досталось постановщику фильмов «50 первых поцелуев» и «Напряги извилины» Питеру Сигалу, сообщает издание The Hollywood Reporter.

В центре сюжета — похождения закаленного агента ЦРУ, который ненароком оказывается во власти не по годам развитой девятилетней девочки. А ведь незадачливого персонажа Батисты всего-лишь отправили наблюдать за семьей ребенка под прикрытием.
Читать полностью
Поделиться:
31.07.2018 19:41

Рейнор и Пью отправятся в кошмарный отпуск

Завершив работу над «Детройтом» Кэтрин Бигелоу и независимым фильмом «Гласленд», Уилл Поултер и Джек Рейнор взялись за новый проект. По сведениям издания Collider, актеры подписали контракты на съемки в пока безымянной картине сценариста и режиссера «Реинкарнации» Ари Астера. В актерском составе также значится Флоренс Пью.

Пью и Рейнор сыграют влюбленную пару, путешествующую по Швеции. Они отправляются в небольшое поселение, которое славится своим летним фестивалем. Однако их, казалось бы, великолепный отпуск постепенно превращается в ожесточенное и безумное состязание под руководством языческого культа.
Читать полностью
Поделиться:
31.07.2018 18:26

Аффлек повесил костюм Бэтмена на гвоздь?

Похоже, многострадальная кинематографическая вселенная DC столкнулась с очередной серьезной проблемой. Издание Forbes делится слухами, что руководству студии Warner Bros. не удалось переубедить Бена Аффлека, решившего отказаться от роли Бэтмена.

Аффлек пришел во вселенную DC в августе 2013 года в качестве свежеиспеченного лауреата премий «Оскар» и «Золотой глобус» за работу над лентой «Операция "Арго"». С той поры в жизни Бена наступила черная полоса. Актер развелся с Дженнифер Гарнер, прошел курс реабилитации в клинике для алкоголиков, поставил сверхубыточную криминальную драму «Закон ночи» и снялся в трех кинокомиксах WB, которые были разгромлены критиками.
Читать полностью
Поделиться:
31.07.2018 16:29

Приянка Чопра изучит Криса Пратта

Звезда Болливуда, а ныне известная и в других странах актриса Приянка Чопра, ведет переговоры о съемках в приключенческом экшене «Ковбой ниндзя викинг» с Крисом ПраттомСтражи Галактики») в главной роли. Об этом сообщает портал Collider.

Фильм снимается по мотивам комиксов издательства Image Comics, созданных Энди Либерманом и Райли Россмо. Режиссером ленты назначена Мишель МакЛарен, которая известна по работе над такими сериалами, как «Игра престолов», «Ходячие мертвецы» и «Во все тяжкие». Пратт сыграет убийцу нового типа, который умещает в себе личности ковбоя, ниндзя и викинга, обладая их навыками и силой.
Читать полностью
Поделиться:
31.07.2018 15:07

Джейсон Патрик столкнется с буллингом

Джейсон Патрик, известный сериаломанам по роли доктора Теодора Йедлина из второго сезона триллера «Уэйуорд Пайнс», получил роль в независимом фильме под названием Runt («Заморыш*»), сообщает Deadline. Вместе с ним свои контракты подписали Брианна ХилдебрандДэдпул 2»), Николь Элизабет БергерДвое для одного»), Тичина АрнольдВсе ненавидят Криса»), Кэмерон БойсЗеркала») и Арамис НайтВ пустыне смерти»).

Проект описывается как драматический триллер о подростках, а его сюжет сфокусируется на жизни учеников средней школы — творце-одиночке Кэле (Бойс) и принципиальной девушке Сесиль (Бергер). Кэл сохнет по горячей девочке Габриэлле (Хилдебранд) и одновременно страдает от травли со стороны ее бойфренда Вика (Найт) и его дерзких друзей. Тренер Уилкс (Патрик) вместе с учителями и руководством учебного заведения пытаются помочь парню, но раз за разом терпят неудачу. Единственной, кто сможет оказать реальную поддержку Кэлу и научить его бороться за свою правду, окажется Сесиль — такая же одиночка, как и он сам.
Читать полностью
Поделиться:
31.07.2018 13:28

Сэльма Блэр станет мамой-наседкой

Звезда комедийного сериала «Управление гневом» Сэльма Блэр исполнит одну из ключевых ролей в экранизации молодежного романа-фанфика «После» Анны Тодд, сообщает Deadline. Адаптировать литературный первоисточник для большого экрана взялась Сьюзэн МакМартин, а съемки проекта возглавит Дженни Гейдж. На главную роль в ленте ранее подписалась Жозефин Лэнгфорд.

В центре сюжета — девушка по имени Тесса (Лэнгфорд), способная ученица и примерная дочь. В свой первый семестр в колледже она знакомится с загадочным парнем Хардином Скоттом, харизматичным и привлекательным бунтарем, которому суждено перевернуть ее мир с ног на голову. Благодаря этой встрече девушка задумается о том, кем на самом деле она является и чего хочет от жизни. Сэльма Блэр сыграет маму Тессы, чрезвычайно опекающую свою дочь и не одобряющую ее отношений с новым бойфрендом.
Читать полностью
Поделиться:
31.07.2018 12:02

Disney не хочет искать сокровища нации

Весной 2014 года знаменитый голливудский продюсер Джерри Брукхаймер порадовал поклонников франшизы «Сокровище нации» информацией, что у него на руках имеется предварительный вариант сценария третьего фильма об искателе приключений Бене Гейтсе. После того, как из стана проекта перестали приходить новые известия, зрители заподозрили, что у создателей киносерии появились какие-то претензии к тексту. В новом интервью изданию Collider режиссер оригинальной дилогии Джон Тертелтауб дал понять, что триквел до сих пор не увидел свет не из-за проблем со сценарием, а из-за политики руководства студии Disney.

«Сценарий третьей части не был идеален, — признался постановщик. — Но он был достаточно хорош, чтобы представители студии сказали: "Продолжайте работу". Они не стали этого делать, хотя Джерри Брукхаймер славится умением превращать неплохие сценарии в настоящие шедевры. В те времена, когда мы снимали первый фильм, было гораздо проще получить финансирование. Мы не можем снять триквел не потому, что кто-то из наших актеров требует заоблачных гонораров. Просто диснеевцы предпочитают снимать другие картины, которые, по их мнению, принесут больше прибыли».
Читать полностью
Поделиться:
31.07.2018 10:39

Paramount сделает зрителям непристойное предложение

Драма «Непристойное предложение» давно входит в число фильмов, о ремейке которых задумывались голливудские продюсеры. Однако новую версию картины зрители так и не увидели, и студия Paramount решила эту ситуацию наконец исправить. Как удалось узнать порталу Deadline, мейджор пригласил Эрин Крессиду УилсонДевушка в поезде», «Хлоя») написать сценарий нового «Непристойного предложения».

События фильма 1993 года вращались вокруг Дэвида и Дайан — супружеской пары, отправившейся в Лас-Вегас в надежде заполучить большой выигрыш. Однако удача оказалась не на их стороне, и герои просадили все свои сбережения. Помочь им может одинокий миллиардер — он всего-то хочет провести ночь с Дайан и готов отдать за это миллион долларов…
Читать полностью
Поделиться:
30.07.2018 21:15

Октавия Спенсер создаст косметическую империю

В последнее время Neflix не скупится на заказ самых разных проектов — то экранизации комиксов, то научная фантастика. Теперь стриминговый гигант решил удариться в историю и заказал девять эпизодов мини-сериала о мадам Си Джей Уокер, сообщает издание Deadline. Главную роль сыграет Октавия СпенсерСкрытые фигуры», «Прислуга»), которая также разделит функции исполнительного продюсера с Леброном Джеймсом.

Для сценария Николь Эшер адаптирует биографическую книгу On Her Own Ground («В своей стихии»), которую написала прапраправнучка Уокер — Алейла Бандлз. В центре сюжета шоу — жизнь афроамериканской предпринимательницы и изобретательницы средств по уходу за волосами мадам Си Джей Уокер. Она преодолела все невзгоды своего времени, выбралась из нищеты, пережила несколько браков и стала первой женщиной, которая заработала миллион в Америке на рубеже XIX–XX веков.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ