Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Роб Хикман

Rob Hickman
Роб Хикман
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Брак: Amy (детей: 3)
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.10.2018 18:06

Майк Тайсон станет фермером

Майк Тайсон работает над созданием сценарного комедийного сериала, который расскажет о его жизни на ферме по выращиванию марихуаны, сообщает интернет-портал The Wrap.

Здесь Тайсон сыграет себя самого, но только не боксера, а производителя марихуаны на своей собственной ферме. Как стало известно, великий боксер со своим бизнес-партнером и продюсером Робом ХикманомКикбоксер возвращается») уже приступил к съемкам сериала под названием Rolling With The Punches («Забивая косячки*») на своем ранчо в Калифорнии.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2015 21:16

Ремейк «Кикбоксера» нацелен на продолжение

«Кикбоксер», новая часть кинофраншизы, начатой культовой картиной с Жан-Клодом ван Даммом, еще не увидел свет, а уверенные в успехе своего детища продюсеры уже анонсировали продолжение и позаботились о финансировании следующей части боевика. Об этом сообщает портал Deadline.

Львиную долю расходов ленты, которая будет называться «Кикбоксер 2: Расплата» (Kickboxer 2: Retaliation), возьмет на себя занятая грядущим, шестым фильмом серии Headmon Entertainment Productions, а к продюсерским обязанностям вернутся Роб Хикман, Димитри Логотетис и Тед Филд. Вопрос о возвращении занятых в перезапуске актеров и режиссера пока остается открытым.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.08

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]

Продюсер [ скрыть ]


Кикбоксер возвращается
Кикбоксер возвращается (2017)

Kickboxer: Retaliation (5.00)

Кикбоксер: Возмездие
Кикбоксер: Возмездие (2016)

Kickboxer: Vengeance (9.30)

Мертвячка
Мертвячка (2008)

Deadgirl (6.00)

(0)
(0.00)

Кикбоксер: Армагеддон
Кикбоксер: Армагеддон (0)

Kickboxer: Armageddon (0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ
30.10.2018
Майк Тайсон станет фермером

Майк Тайсон работает над созданием сценарного комедийного сериала, который расскажет о его жизни на ферме по выращиванию марихуаны, сообщает интернет-портал The Wrap. Здесь Тайсон сыграет себя самого, но только не боксера, а производителя марихуаны на своей собственной ферме. Как стало известно, великий боксер со своим бизнес-партнером и продюсером Робом ХикманомКикбоксер возвращается») уже приступил к съемкам сериала под названием Rolling With The Punches («Забивая косячки*») на своем ранчо в Калифорнии. «Все довольно просто. Я играю бывшего боксера, который выращивает травку, — сообщил Тайсон в интервью, — то есть, по сути, я играю самого себя, чтобы люди могли увидеть, как я живу и чем занимаюсь». Тайсон и Хикман уже сняли проморолик, но еще пока не решили, каким образом представят сериал зрителю — по кабельным сетям или с помощью потоковых сервисов. В шоу появится личный телохранитель Майка Чак ЗитоСыны анархии»), который сыграет самого себя, а также Расселл ПитерсИсходный код»), которому досталась роль «бесполезного лучшего друга». * — предварительный вариант перевода.... подробнее
25.11.2015
Ремейк «Кикбоксера» нацелен на продолжение

«Кикбоксер», новая часть кинофраншизы, начатой культовой картиной с Жан-Клодом ван Даммом, еще не увидел свет, а уверенные в успехе своего детища продюсеры уже анонсировали продолжение и позаботились о финансировании следующей части боевика. Об этом сообщает портал Deadline. Львиную долю расходов ленты, которая будет называться «Кикбоксер 2: Расплата» (Kickboxer 2: Retaliation), возьмет на себя занятая грядущим, шестым фильмом серии Headmon Entertainment Productions, а к продюсерским обязанностям вернутся Роб Хикман, Димитри Логотетис и Тед Филд. Вопрос о возвращении занятых в перезапуске актеров и режиссера пока остается открытым. Ремейк картины 1989 года расскажет историю, очень похожую на ту, которая была представлена публике 26 лет назад: боец Курт Слоун выйдет на ринг, чтобы отомстить убийце своего брата — тайскому чемпиону Тонгу По. Поможет ему в этом наставник покойного — мастер Дюран. Центрального персонажа в фильме сыграл каскадер и актер эпизодических ролей Ален Мусси, а злодея — небезызвестный Дэйв Батиста. Киноделам удалось заманить в постановку и самого ван Дамма — он исполнил роль мастера Дюрана. Съемки нового «Кикбоксера» начались осенью прошлого года, а закончились этим летом. Попасть на киноэкраны картина должна в 2016 году.... подробнее