Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.10.2018 16:01

Ольга Куриленко поработает курьером

Как стало известно интернет-изданию Deadline, Ольга КуриленкоГород мечты», «Обливион») снимется в главной роли в экшен-триллере The Courier («Курьер*»), производством которого займутся британские кинокомпании Signature Entertainment и Rollercoaster Angel. Режиссером фильма станет Закари АдлерВосхождение Крэйсов»).

Куриленко исполнит роль курьера из Лондона. Ее рабочий график полностью и бесповоротно меняется, когда в один прекрасный день она случайно узнает, что последняя посылка — это бомба, предназначенная для устранения опасного свидетеля убийства криминального авторитета.

Продюсерами картины назначены Марк ГолдбергОкончательный счет»), Джеймс Эдвард БаркерСкорость: Автобус 657») и Эндрю ПрендергастАмериканский экзорцизм»). Съемки начнутся в Лондоне в ближайшие время.

Продюсер и композитор фильма Джеймс Баркер заявил: «Я очень рад, что мы с Заком запускаем этот замечательный проект. Это будет отличный, высококачественный боевик. Когда в режиссерском кресле сидит Закари Адлер, а главную героиню играет прекрасная Ольга Куриленко, есть все шансы создать новую экшен-франшизу».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ