Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.09.2018 12:34

Джокер и Харли Квинн займутся семейной терапией

Похоже, поклонникам супергеройского жанра пора забыть о тех временах, когда компания Warner Bros. пыталась построить мрачную и реалистичную киновселенную DC. Хотя попытки добавить юмор в блокбастеры «Отряд самоубийц» и «Лига справедливости» не увенчались успехом, руководство WB продолжит копировать формулу успеха студии Marvel. Об этом свидетельствует интервью сценаристов картины «Харли Квинн против Джокера» изданию Metro.

«Текст получился просто фантастическим, — заявили Гленн Фикарра и Джон Рекуа. — Фильм начинается с того, что Харли похищает знаменитого телепсихолога доктора Фила, потому что у нее с Джокером наметился кризис в отношениях. Будем надеяться, что студии удастся пригласить на эту роль самого Фила С. МакГроу. Еще никогда в жизни нам не было так весело, как при работе над этим сценарием».
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2018 20:29

WB осталась без Супермена?

В конце прошлого месяца пресса вновь заговорила о том, что студия Warner Bros. в ближайшее время захочет попрощаться с Беном Аффлеком, и Бэтмена в его исполнении зрители могут уже и не увидеть. Похоже, кинематографическая вселенная DC лишится не только Темного рыцаря, но и Человека из стали. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, дороги WB и актера Генри Кавилла расходятся.

Пока ни одна из сторон не подтвердила имеющуюся у источника информацию, однако журналисты пишут, что британец, впервые примеривший супергеройский плащ в 2013 году, готов расстаться с образом Кларка Кента. Руководство WB хотело заполучить Кавилла для камео в готовящемся к выходу «Шазаме», однако переговоры между актером и студией зашли в тупик, что может поставить крест на будущем Супермена во вселенной DC. Пресса полагает, что связано это не только с несостыковкой съемочных графиков, но и со сменой приоритетов мейджора: акцент сместился на фильм о Супергёрл. К тому же недавно стало известно, что Кавилл подписался на участие в съемках «Ведьмака», хотя инсайдеры затрудняются сказать, стал ли проект Netflix первопричиной разрыва отношений актера с WB или же следствием.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2018 11:20

Киновселенная DC включает режим жесткой экономии

Еще пару лет назад студия Warner Bros. обещала подарить зрителям сольники всех участников Лиги справедливости, однако невразумительное выступление в прокате $300-миллионного блокбастера о знаменитой супергеройской команде вселенной DC Comics заставило руководство мейджора всерьез пересмотреть свои планы на франшизу. Если многострадальные фильмы о приключениях Бэтмена и Флэша периодически подают признаки жизни, то судьба ленты о Киборге остается в подвешенном состоянии.

В последнее время в Сети то и дело появляется информация, что Виктор Стоун не только не получит собственный фильм, но может вообще не вернуться в киновселенную DC. На счастье поклонников супергеройской франшизы, эти слухи наконец-то решил прокомментировать актер Рэй Фишер.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2018 10:32

Генри Кавилл примерит костюм ведьмака

Netflix добился значительных успехов в производстве оригинальных сериалов разнообразных жанров, начиная от драм вроде «Барыг» и «Охотника за разумом», заканчивая адаптациями комиксов Marvel — «Сорвиголовой», «Люком Кейджем» и другими. Недавно стриминговый гигант отправил в разработку экранизацию цикла книг в жанре темного фэнтези «Ведьмак». Как сообщает издание Variety, Генри Кавилл исполнит в грядущем шоу главную роль.

Сериал повествует о том, как охотник на монстров Геральт из Ривии пытается найти свое место в мире, где люди зачастую более страшны, чем лесные чудовища. Судьба сводит ведьмака с могущественной чародейкой и юной принцессой, которая хранит опасную тайну, и троица отправляется в увлекательное путешествие по непредсказуемому Континенту.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2018 16:00

Героиня Робин Райт появится в «Чудо-женщине 2»

У DC в последнее время было достаточно проблем. В попытках догнать своего конкурента Marvel, студия выдавала проект за проектом, которые в большинстве своем оказывались провальными. Но картина «Чудо-женщина» Пэтти Дженкинс стала особняком в череде неудач, принеся кучу денег и получив признание зрителей. И сейчас, когда работа над сиквелом успешной картины в самом разгаре, интернет-издание Cinema Blend сообщило, что Робин Райт снова сыграет Антиопу. Недавно актриса вместе с Конни НильсенАдвокат дьявола»), исполнявшей роль Ипполиты, побывала в Испании на площадке для съемок нескольких сцен с флешбэками.

Антиопа, любимица фанатов Чудо-женщины, должна была появиться в «Лиге справедливости» Зака Снайдера. Однако в результате многочисленных изменений в сценарии несколько второстепенных персонажей остались на полу в монтажной. «Чудо-женщина 2» дает героине Робин Райт шанс вернуться во вселенную DC, чтобы рассказать предысторию Дианы, когда та жила на острове амазонок.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2018 16:58

Бэтмен не вернется из запоя

Похоже, что в изрядно затянувшей эпопее с возвращением или невозвращением Бена Аффлека к образу Бэтмена в киновселенной DC вскоре будет поставлена жирная точка. Даже если актер и планировал вновь надеть костюм Темного рыцаря, студия Warner Bros. вряд ли захочет продлевать его контракт. Как стало известно изданию The Wrap, в ближайшее время стоимость страховки кинопроектов с участием Аффлека возрастет в несколько десятков раз.

В последние годы Бен безуспешно борется с алкогольной зависимостью. Тяга к спиртному стала причиной его размолвки с Дженнифер Гарнер, которая была вынуждена подать документы на развод. Несколько дней назад актриса узнала, что ее бывший собрался уйти в очередной загул. Гарнер пришлось в срочном порядке везти Аффлека в реабилитационный центр.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2018 16:17

Галь Гадот изобретет WiFi

Звезда блокбастеров «Чудо-женщина» и «Лига справедливости» начала переговоры о роли легенды Золотого века Голливуда Хеди Ламарр, передает Collider. Съемки биографического мини-сериала, посвященного жизни и карьере известной актрисы, возглавит Сара ТримЛюбовники»).

Рожденная в Австрии, но впоследствии ставшая американкой, Ламарр обрела славу благодаря ролям в таких фильмах, как «Приходи со мной жить» 1941 года и «Самсон и Далила» 1945-го. Хеди также была успешной изобретательницей, которая вместе с пианистом, композитором и тоже изобретателем Джорджем Энтейлом работала над технологией «прыгающих частиц». Хеди Ламарр обладала настолько незаурядными способностями в точных науках, что ее день рождения стал в немецкоговорящих странах праздноваться как День изобретателя. Кроме того, их с Энтейлом наработки впоследствии помогли создать технологии для Bluetooth и WiFi. И Хеди, и Джордж в 2014 году были посмертно внесены в Национальный зал славы изобретателей США.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2018 21:42

Последнее, чего хотел Бен Аффлек

Так как «Лига справедливости» компании Warner Bros. оставила не самые яркие впечатления у зрителей и критиков, Бен Аффлек недолго раздумывал над предложениями, поступавшими не из вселенной DC. С каждым днем становится все меньше шансов на то, что студия все-таки снимет вторую часть «Лиги справедливости», как и на то, что Аффлек сыграет Бэтмена в новом фильме Мэтта Ривза, так как сценарий написан для более молодого героя. Но Бен по-прежнему универсален, до заката карьеры еще далеко, так что черный плащ можно и отложить и потом надеть его снова.

Как сообщает Collider, Бен Аффлек между тем снимется с Энн ХэтэуэйОтверженные») в фильме «Последнее, чего он хотел » производства потокового сервиса Netflix, который поставит Ди Риис. В прошлом году ее имя прогремело в СМИ благодаря драме «Ферма “Мадбаунд”», представленной в четырех номинациях на «Оскар». Номинации удостоилась и сама Риис — за лучший адаптированный сценарий. К актерскому составу новой картины также присоединились Тоби Джонс (Уэйуорд Пайнс), Рози Перес (Советник) и Эди Гатеги (Адреналин). Съемки проекта ведутся в Пуэрто-Рико, а его премьера намечена на 2019-й год.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2018 11:26

Официально: Хоакин Феникс станет Джокером

Студия Warner Bros. официально подтвердила, что теперь в мире кинокомиксов будет существовать сразу два Джокера. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, Хоакин Феникс, которому мейджор предложил примерить образ культового злодея еще в феврале, наконец подписал соглашение с WB, и сольник Джокера получил зеленый свет от студии.

Впервые о проекте, который не войдет в кинематографическую вселенную DC, заговорили год назад. Однако затянувшиеся переговоры с Фениксом оставляли место для сомнений, поскольку трехкратный номинант на «Оскар» когда-то претендовал на роль Доктора Стрэнджа и в итоге после долгих раздумий отказал Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2018 13:20

DC сделает ставку на сольники

В прошлом году компания Warner Bros. представила на суд публики масштабный супергеройский кроссовер кинематографической вселенной DC. Картина «Лига справедливости» была разгромлена критиками и не смогла оправдать финансовых ожиданий студийных боссов. По сведениям портала Comicbookmovie, неудача прошлогоднего блокбастера заставила руководство WB изменить стратегию развития киновселенной.

Боссам WB так хотелось дать ответ «Мстителям», что они потратили на производство «Лиги справедливости» порядка $300 млн. С учетом расходов на рекламу порог выхода фильма на уровень самоокупаемости оценивался примерно в $750 млн. В итоге картина не дотянула до этой планки, завершив кинотеатральный прокат на отметке $657,9 млн.
Читать полностью
Поделиться:


2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Всего: 334

Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ