Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.09.2020 19:26

Мертвецы Снайдера заполонят Netflix

Премьера зомби-хоррора «Армия мертвецов» еще не состоялась, и произойдет это, вероятно, только в следующем году, однако онлайн-сервис Netflix уже строит франшизу вокруг фильма Зака Снайдера. Видимо, руководство платформы уверено в успехе ужастика, раз вселенная «Армии мертвецов» пополнится приквелом и аниме-сериалом.

Напомним, что лента Снайдера рассказывает о группе наемников, которые пытаются провернуть крупное ограбление в Лас-Вегасе во время зомби-апокалипсиса. Режиссеру удалось собрать интернациональный актерский состав: в ужастике снялись Дэйв Батиста, Элла Пернелл, Ана де ла Регера, Тео Росси, Омари Хардвик, Хироюки Санада, Гаррет Диллахант и многие другие.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2020 13:50

«Крестный отец 3» заиграет новыми красками

«Лига справедливости» Зака Снайдера ввела моду на режиссерские версии известных, но недооцененных критиками картин. Два месяца назад мы сообщали, что Сильвестр Сталлоне готовит обновленный вариант «Рокки 4», а сегодня из Голливуда пришло известие, что под нож монтажеров угодил «Крестный отец 3».

В этом году фильму исполняется 30 лет. По этому случаю студия Paramount и Фрэнсис Форд Коппола выпустят режиссерскую версию, которая получит название «Крестный отец, кода: смерть Майкла Корлеоне».
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2020 11:15

«Я — возмездие». Тизер-трейлер нового «Бэтмена»

Похоже, кинематографическая вселенная DC готова выбраться из ловушки, в которую угодила несколько лет назад, пытаясь подражать конкурентам. Тогда руководство Warner Bros. стремилось создать супергеройскую франшизу по образу и подобию Marvel, однако попытка, в общем и целом, получилась провальной. Выход из ситуации оказался довольно прост: не стоит полагаться на стандартные приемы — нужно пробовать что-то новое. И вот во вселенной DC уже существует несколько миров: в одном обитает Джокер, в другом — Флэш и его собратья по «Лиге справедливости». Отдельный уголок этой вселенной в следующем году займет Бэтмен. В рамках виртуального конвента DC FanDome был представлен первый проморолик к фильму Мэтта Ривза. После его просмотра даже те, кто скептически относился к появлению еще одного Темного рыцаря, наверняка присоединятся к лагерю фанатов, с нетерпением ожидающих возвращения в Готэм.

Представленное видео смотрится настолько органично, что диву даешься, почему студия WB тратила годы впустую, пытаясь снимать пафосные и в то же время реалистичные кинокомиксы. Сам Темный рыцарь в исполнении Роберта Паттинсона, песня группы Nirvana, гранжевая атмосфера Готэма — все играет на руку новому «Бэтмену». Мэтт Ривз стремился создать нуарный детектив и, по его же признанию, вдохновлялся такой классикой 70-х, как «Французский связной», «Китайский квартал» и «Таксист».
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2020 13:00

Зак Снайдер построит анимационную вселенную DC?

Похоже, Зак Снайдер может вернуться к руководящим должностям во вселенной DC. Однако на сей раз речь пойдет не об игровых, а об анимационных кино- и телепроектах.

Снайдер занимал пост куратора супергеройской вселенной с 2013 по 2017 годы, но утратил доверие Warner Bros. после премьеры «Лиги справедливости». Кинокомикс обладал настолько большим бюджетом, что ему не хватило $658 млн для выхода на уровень самоокупаемости.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2020 15:54

Эванджелин Лилли перейдет на сторону Дарксайда?

Эванджелин Лилли стала первой актрисой в кинематографической вселенной Marvel, чья героиня удостоилась упоминания в названии одного из блокбастеров франшизы. Однако сейчас будущее Хоуп Ван Дайн, также известной как Оса, весьма туманно. После скептичных высказываний Лилли о коронавирусе, интернет-сообщество ополчилось на нее и даже потребовало от руководства Marvel отстранить актрису от съемок в третьем «Человеке-муравье». Студия, конечно, меньше всего нуждается в негативной рекламе, но стоит полагать, что Лилли все же появится в триквеле согласно своим контрактным обязательствам, а уже после этого двери вселенной Marvel для Эванджелин, вероятно, и закроются.

А в это время студия Warner Bros. тоже времени даром не теряет. По слухам, мейджор уже присматривается к кандидатуре Лилли, намереваясь пригласить ее в актерский состав «Новых богов». Звезда «Хоббита» может сыграть в блокбастере Авы ДюВерней одну из Фурий — фанатичных воительниц, преданных Дарксайду.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2020 17:00

Подруги Чудо-женщины станут мультяшками

Минувшей весной создательница «Чудо-женщины» Пэтти Дженкинс объявила, что студия Warner Bros. готовит картину о жительницах волшебного острова Темискира. Похоже, в стане DC зреет еще один спин-офф об амазонках.

Дженкинс дала новое интервью о сиквеле кинокомикса, в котором упомянула, что руководство WB приценивается к мультсериалу о соплеменницах титульной героини. К сожалению, Пэтти не стала вдаваться в детали проекта.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2020 16:26

Зак Снайдер позовет на помощь Зеленого Фонаря?

За последние полгода на просторах Сети появилось немало слухов о блокбастере «Корпус Зеленых Фонарей». В него сватали и Криса Хемсворта, и Майкла Б. Джордана, и звезду «Форсажа» Мишель Родригес. Однако студия Warner Bros. не спешит подтверждать эту информацию, да и в целом официальных новостей о возвращении Зеленого Фонаря во вселенную DC не было.

Масла в огонь фанатских теорий подлил Зак Снайдер, готовящий к выходу режиссерскую версию «Лиги справедливости». Один из поклонников спросил фильммейкера, а не намекает ли он своими постами в соцсетях на появление Зеленого Фонаря. Ответом Снайдера стал подмигивающий смайлик, но этого оказалось достаточно для того, чтобы фанаты начали делать ставки на то, кто из Зеленых Фонарей заслужит камео в новой версии «Лиги справедливости» — Хэл Джордан или Джон Стюарт.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2020 12:50

Невероятные приключения Рокки в СССР

Стоило студии Warner Bros. анонсировать режиссерскую версию «Лиги справедливости», как в Голливуде родился тренд на специальные издания недооцененных фильмов. Волну хайпа подхватил Сильвестр Сталлоне, приступивший к созданию расширенного варианта «Рокки 4».

Картина 1985 года заработала $300 млн и стала самой кассовой частью боксерской франшизы, но получила разочаровывающие отзывы в прессе. Сегодня ее рейтинг на Rotten Tomatoes составляет 40% «свежести». Хуже дела обстоят только у «Рокки 5». Неудивительно, что Сталлоне хочет выпустить новую версию фильма.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2020 18:09

WB даст Заку Снайдеру второй шанс?

Долгое время режиссерская версия «Лиги справедливости» оставалась лишь мечтой фанатов DC, а студия Warner Bros. готова была уничтожить труды Зака Снайдера. Однако поклонники фильммейкера не сдавались, и их мечты неожиданно стали реальностью. Уже в следующем году сервис HBO Max выпустит «Лигу справедливости» по версии Снайдера. Сам же постановщик может получить от WB второй шанс.

Снайдер строил громадные планы в отношении кинематографической вселенной DC, однако после массы нелестных отзывов в прессе руководство WB решило сменить стратегию. Снайдер, в свою очередь, покинул франшизу. Инсайдеры утверждают, что если режиссерская версия «Лиги справедливости» окажется хитом, то боссы WB предложат фильммейкеру обратный билет в свои ряды.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2020 21:48

Николас Кейдж добрался до Супермена

Если принять во внимание новости последних недель, то делать сейчас какие-либо ставки на кинематографическую вселенную DC — гиблое дело. Сначала стало известно, что режиссерская версия «Лиги справедливости» все-таки увидит свет через несколько лет после официальной премьеры блокбастера. Майкл Китон собирается вновь примерить костюм Бэтмена во «Флэше», и там же Джеффри Дин Морган сыграет Томаса Уэйна. Так что не стоит удивляться последним слухам с просторов Сети: инсайдеры утверждают, что Николас Кейдж получит билет в супергеройскую вселенную DC, да еще и исполнит роль Супермена.

Сюжетная арка «Флэшпойнт», которая станет основой сольника Барри Аллена, открывает перед Warner Bros. невиданные возможности. Она позволит выйти за рамки канона, благодаря чему тот же Китон сыграет Бэтмена из альтернативной вселенной. Такой же подход продюсеры хотят использовать и в отношении Кларка Кента. Если информация подтвердится, то Кейдж как раз воплотит образ Супермена из другой реальности.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 334

Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ