Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.04.2020 16:13

Бэтмен снова против Супермена

Блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» можно назвать одним из главных разочарований последних лет, ведь фильм Зака Снайдера не оправдал возложенных на него ожиданий. Кинокомикс заработал $875 млн в прокате, хотя продюсеры рассчитывали на миллиард, и вызвал смешанные чувства у критиков и зрителей. Теперь руководство Warner Bros. всеми силами старается забыть об эре Снайдера и ведет вселенную DC в другом направлении, однако кое-что осталось неизменным: студия хочет увидеть достойное противостояние Бэтмена и Супермена.

По слухам, мейджор искренне надеется на то, что новый Бэтмен в исполнении Роберта Паттинсона в итоге впишется в общую кинематографическую вселенную DC. Пока, правда, режиссер сольника о Темном рыцаре Мэтт Ривз всячески противится этому и не устает повторять в интервью, что его фильм не имеет отношения к комиксовой франшизе WB.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2020 22:33

WB откажется от услуг Барри Аллена?

О сольнике Флэша студия Warner Bros. задумалась еще в 2014 году. Прошло почти шесть лет, а все, чего добился Барри Аллен на больших экранах, — камео в «Бэтмене против Супермена» и участие в провальной сходке «Лиги справедливости». «Флэш» не раз менял режиссеров, и сейчас за самого быстрого человека на Земле отвечает Андрес Мускетти. WB возлагает большие надежды на фильм, который благодаря Флэшпойнту обнулит кинематографическую вселенную DC, но, похоже, теперь перед продюсерами встала еще одна трудновыполнимая миссия.

На днях в Сеть попало видео, на котором актер Эзра Миллер, играющий Барри Аллена в кино, душит фанатку то ли в шутку, то ли всерьез, в одном из баров Рейкьявика. Ролик вызвал огромный резонанс, и теперь фанаты требуют, чтобы руководство WB отказалось от супергеройских услуг Миллера и нашло ему замену.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2020 18:20

Долой «Лигу справедливости»!

Генри Кавилл и его бедный Супермен не дают покоя журналистам. Несмотря на то, что именно с него началась кинематографическая вселенная DC, пусть и не слишком успешная, Человек из стали превратился во второстепенного игрока франшизы, и «Лига справедливости» запомнилась его поклонникам лишь хохмой со стертыми усами. Несколько дней назад мы писали, что студия Warner Bros. окончательно утвердилась в решении найти замену Кавиллу, но теперь у инсайдеров появилась другая информация.

По слухам, руководство WB хочет напрочь стереть «Человека из стали», «Бэтмена против Супермена» и «Лигу справедливости» из истории киновселенной DC. Поможет студии в этом грядущий сольник Флэша. Его команда по-прежнему собирается адаптировать сюжетную арку, известную как «Флэшпойнт». Она когда-то помогла устроить масштабную перезагрузку в мире комиксов DC. То же самое «Флэшпойнт» проделает и с киносерией: сольник Барри Аллена кардинально изменит уже произошедшие во франшизе события.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2020 14:00

Супермен заходит на посадку

Плохие новости для тех, кто мечтал увидеть возвращение Генри Кавилла к образу Человека из стали. Похоже, студия Warner Bros. готовит актеру замену.

Судьба британца находится в подвешенном состоянии со времен релиза «Лиги справедливости». Кавилл и многие другие участники проекта не скрывали разочарования в руководстве WB, которое пересняло и перемонтировало оригинальную версию фильма. Месть студии была жестокой. Сначала она сняла с поста куратора киновселенной Зака Снайдера, затем франшизу покинул Бен Аффлек, а недавно прошел слух, что WB разрывает контракт с Рэем Фишером. Видимо, та же участь ждет Кавилла.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2020 17:44

WB не забывает о Киборге

«Лига справедливости» должна была увековечить в истории мегауспешную сходку супергероев DC, а в итоге фильм Зака Снайдера оказался последним гвоздем в крышку гроба оригинальной вселенной DC. К счастью, студия Warner Bros. пересмотрела свои взгляды на супергеройскую франшизу, но не всем участникам «Лиги справедливости» повезло, как Чудо-женщине и Аквамену, которые могут быть уверены в своем будущем. Эзра Миллер и его Флэш бегают по кругу, Бен Аффлек покинул Готэм, а суперменское будущее Генри Кавилла весьма туманно.

Что до Виктора Стоуна, известного также как Киборг, то его возвращение на экраны казалось практически невозможным. Однако инсайдеры утверждают, что он еще не сказал последнее слово. Гарет Даннет АлкосерМисс Пуля») занимается сценарием фильма о Синем Жуке, и, по слухам, Киборгу нашлось место в сюжете блокбастера.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2020 13:44

WB выпустит «Лигу справедливости» Снайдера?

Студия Warner Bros. может поставить точку в эпопее вокруг режиссерской версии «Лиги справедливости». Ходят слухи, что кинокомпания пойдет навстречу Заку Снайдеру и выделит средства на завершение фильма.

Проект Снайдера находился на стадии монтажа, когда студия решила скопировать формулу Marvel. Блокбастер перешел в руки Джосса Уидона, которому пришлось корректировать вектор сюжета и разбавлять экшен шутками и комедийными сценами. Инсайдеры затрудняются назвать точные цифры, но поговаривают, что в обновленной версии фильма осталось не более 30% от оригинального материала.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2020 16:32

«Хищные птицы» сменят название

Студия Warner Bros. снова в своем репертуаре. Наши постоянные читатели, конечно же, помнят безумные истории про то, как компания пустила под нож «Отряд самоубийц» и пересняла «Лигу справедливости». Хаос в стане киновселенной DC продолжается. Боссы WB разочарованы первыми сборами «Хищных птиц» и полагают, что всему виной неподходящее название фильма.

Напомним, что «Потрясающая история Харли Квинн» показала худший старт в истории современной кинофраншизы DC. Финансовые аналитики предрекали фильму $45-50 млн за премьерный уикенд в США, однако в итоге его сборы остановились на отметке в $33,3 млн. Речь, естественно, не идет о полном провале. Бюджет фильма оценивается в $100 млн, а значит, ему достаточно собрать $200 млн в мировом прокате, чтобы полностью выйти в ноль. Кинокомикс наверняка справится с этой задачей, даже если уступит первенство в бокс-офисе «Сонику в кино», «Человеку-невидимке» и другим новинкам ближайших недель.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2019 11:03

Что будущее для DC готовит?

После провала «Лиги справедливости» и ушата негативной критики подразделение DC Films, похоже, пришло в себя и поймало свою волну. И «Аквамен», и «Джокер» заработали больше $1 млрд в прокате каждый, хорошо проявил себя и «Шазам!». Сейчас студия Warner Bros. возлагает большие надежды на сиквел «Чудо-женщины» и «Хищных птиц», так что пришло время определиться с дальнейшей стратегией.

Несмотря на то что киноадаптации комиксов DC наконец выбрались из пропасти и могут порадовать даже придирчивых рецензентов, DC Films необходимо преодолеть еще несколько преград. Например, разобраться с такими культовыми героями, как Супермен и Бэтмен. И если последний через два года получит новый сольник, то Человек из стали такими планами похвастаться не может. За последние 13 лет Кларка Кента успели сыграть Брэндон Рут и Генри Кавилл, и это только на больших экранах. Инсайдеры поговаривают, что боссы WB даже в некоторой степени побаиваются того, что Человек из стали уже приелся зрителям.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2019 20:00

Генри Кавилл: «Плащ в шкафу, и он все еще мой»

Год назад новость о том, что Генри Кавилл больше не появится в образе Кларка Кента ни в одном фильме DC Universe, взбудоражила интернет. Слухи множились, и казалось, Warner Bros. решили разрушить вселенную до основания, но не прошло и года, как Генри Кавилл дал большое интервью журналу Men's Health и рассказал об отношении к Супермену и последним фильмам вселенной, а также признался, что до сих пор хочет и готов сыграть Человека из стали.

«Плащ в шкафу, и он все еще мой», — сказал Кавилл. «Я не отказался от роли. Мне еще многое нужно дать Супермену. Много историй, которые нужно рассказать. Много глубинных черт характера, которые я хочу раскрыть. Я хочу отразить историю из комиксов, это важно для меня. Супермен заслуживает справедливого отношения, и его актуальный статус таков: сами увидите». Кавилл упоминает, что причиной, по которой он не появился в образе Супермена в «Шазаме!», является занятость в фильме «Миссия невыполнима: Последствия».
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2019 11:23

Бокс-офис США: Джокер впереди планеты всей

Несмотря на все старания новичков, одолеть «Джокера» им не удалось, и в прошедший уикенд лидер североамериканского бокс-офиса остался прежним. Более того, «Джокер» прекрасно справляется и с ролью лидера общемирового проката, а вот дебютанты проявили себя по-разному.

Топ-5 бокс-офиса США за 11-13 октября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 334

Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ