Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.07.2017 21:40

Фотокадры: шпионы, пожарные и жертвы маньяка

Казалось, что за семь фильмов создатели хоррор-франшизы «Пила» успели расправиться с жертвами зловещего Конструктора всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Работа над перезагрузкой киносерии заняла у студии Lionsgate долгие семь лет, но в конечном итоге ей все-таки удалось придумать совершенно новые виды жестоких казней и пыток.

«В нашей картине будут просто сумасшедшие ловушки, — признались в интервью Entertainment Weekly режиссеры «Пилы 8» Майкл и Питер Спириги. — Зрителей ждет превосходная Хэллоуинская страшилка с фирменным кровавым весельем и самыми неожиданными поворотами сюжета».
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2017 18:49

Бен Аффлек может покинуть вселенную DC

Киноманы точно увидят Бена Аффлека в роли Бэтмена в «Лиге справедливости», но дальнейшая судьба актера во франшизе оказалась под вопросом. Портал The Hollywood Reporter передает, что студия Warner Bros. собирается пригласить на замену Аффлеку другого актера. Впоследствии, в одном из будущих кинокомиксов DC, этому решению будет придумано объяснение.

Официальные представители Warner Bros. информацию пока не подтверждают, а глава студии Тоби Эммерик говорит о том, что они намерены удерживать Аффлека, пока это возможно. Сначала актер покинул режиссерское кресло сольника Бэтмена, и его место занял Мэтт Ривз, решивший в итоге полностью переписать сценарий блокбастера, отказавшись от текста Аффлека и Джеффа Джонса. Кроме того, недавно по личным причинам Бен выбыл из проекта Netflix о Тройной границе.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2017 14:00

WB бросает в бой нового супергероя

Хотя в разработке у студии Warner Bros. находится полтора десятка фильмов по мотивам комиксов DC, руководство мейджора долгое время не могло решить, какой из них следует запустить в производство первым. В настоящий момент кинокомпания готовит к ноябрьскому релизу блокбастер «Лига справедливости», а также ведет съемки сольника Аквамена. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, следующим в работу уйдет кинокомикс о приключениях Шазама.

Главным героем фильма станет мальчишка Билли Бэтсон, который с помощью волшебного слова превращается во взрослого супергероя. Официальный анонс блокбастера состоялся в октябре 2014 года. За месяц до этого стало известно, что роль главного врага Бэтсона в киновселенной DC получил Дуэйн Джонсон. Изначально предполагалось, что первое появление коварного Черного Адама состоится именно в «Шазаме», однако планы студии могли поменяться, когда суперзлодей получил собственный сольник.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2017 19:03

Постеры: человек-амфибия в объятиях супергероев

Может, третьего «Хеллбоя» Гильермо дель Торо снять не дали (студия Millenium решила перезагрузить франшизу), но фантастические существа не дают покоя знаменитому фильммейкеру. В декабре на большие экраны отправится его новое творение — драма «Форма воды», в галерее которой как раз появился первый постер. Сдержанный, но при этом красивый плакат создал популярный художник-иллюстратор Джеймс Джин, плодотворно сотрудничавший с компанией DC.

Картина «Форма воды» расскажет об Эльзе, немой уборщице из научной лаборатории. Однажды она находит странное создание — наполовину рыбу, наполовину человека — и влюбляется в него. Эти чувства приводят к непоправимым последствиям, поскольку Эльза решает выпустить возлюбленного на свободу, и судя по рейтингу R, ни к чему хорошему подобный акт доброй воли не приведет.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2017 15:43

Фотокадры: звезды «Комик-Кона» и обрусевший Малкович

На следующей неделе в Сан-Диего состоится крупнейший мировой фестиваль современной поп-культуры. Как это часто бывает в преддверии старта «Комик-Кона», голливудские студии с особым рвением приступили к рекламе своих блокбастеров.

На знаменитом конвенте должна состояться премьера очередного трейлера супергеройского боевика «Лига справедливости», а пока создатели киновселенной DC предлагают зрителям взглянуть на новый кадр из фильма Зака Снайдера, на котором Бэтмен, Флэш и Чудо-женщина замерли в ожидании не то союзника, не то врага. Студия Warner Bros. также намерена привезти на Comic-Con такие громкие кинопроекты, как «Бегущий по лезвию 2049» и «Первому игроку приготовиться». Если главные герои сиквела легендарного нео-нуарного триллера Ридли Скотта уже успели стать завсегдатаями наших фотоподборок, то с протагонистом нового фильма Стивена Спилберга зрители еще не знакомы.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2017 11:15

Студия WB приступила к поискам Бэтгерл

Руководство студии Warner Bros. объявило о старте работы над блокбастером «Бэтгерл» всего пару месяцев назад, но сольник Барбары Гордон уже успел стать одним из самых ожидаемых фильмов кинематографической вселенной DC. Во-первых, феноменальный успех «Чудо-женщины» доказал, что публика испытывает огромный интерес к историям о супергероинях. А во-вторых, едва ли не каждый киноман горит желанием узнать, как сложится карьера создателя «Мстителей» Джосса Уидона во вселенной DC .

Издание ScreenRant делится слухами, что Уидон и боссы WB уже начали кастинг в супергеройский блокбастер. В числе основных претенденток на роль защитницы Готэма называются имена Эль ФаннингНеоновый демон»), Оливии КукМотель Бейтса»), Беллы ТорнКрик»), Кэтрин Лангфорд13 причин почему»), Маргарет КуэллиСлавные парни»), Джейн ЛевиНе дыши»), Эммы РобертсАмериканская история ужасов»), Хейли Лу РичардсонСплит») и Наоми СкоттТерра Нова»).
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2017 12:03

Бен Аффлек снова пойдет в аудиторы

Одним из приятных сюрпризов прошлого года для киноманов стала картина «Расплата» с Беном Аффлеком в главной роли. Умный психологический триллер с элементами семейной драмы заработал в прокате $155,2 млн — отличный результат для фильма с $44-миллионным бюджетом. Вряд ли кто-то рассчитывал на продолжение истории, но студия Warner Bros., похоже, видит в «Расплате» возможность для зарождения новой франшизы а-ля «Джейсон Борн».

Как сообщает портал Deadline, мейджор сейчас пытается собрать команду «Расплаты» для работы над сиквелом. Аффлек, режиссер Гэвин О'Коннор, сценарист Билл Дюбюк, продюсеры Линетт Хауэлл и Марк Уильямс — все они ведут переговоры со студией о заключении новых контрактов. Также источник отмечает, что к роли киллера (и брата главного героя) может вернуться Джон Бернтал.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2017 11:52

WB готовит сюрпризы для Комик-Кона?

Уже в следующем месяце в Сан-Диего состоится самый известный в мире фестиваль современной поп-культуры. Ежегодно гостями конвента Comic-Con становятся десятки тысяч поклонников комиксов, фантастики и фэнтези из самых разных уголков мира. Особый интерес у посетителей выставки вызывают встречи со звездами кино и телевидения, а также презентации новых сериалов и голливудских блокбастеров.

Издание The Wrap делится слухами о том, что в этом году главным хедлайнером «Комик-Кона» станет студия Warner Bros., которая намерена порадовать публику какими-то любопытными новостями о кинематографической вселенной DC. Еще в прошлом году казалось, что голливудскому мейджору нескоро удастся вернуть свою супергеройскую франшизу на правильные рельсы. Сначала критики разгромили блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а затем не оставили камня на камне и от «Отряда самоубийц». К работе над киносерией в срочном порядке был привлечен креативный директор издательства DC Comics Джефф Джонс, при поддержке которого студии ранее удалось построить успешную телевизионную вселенную.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2017 16:08

Сиквел «Чудо-женщины» ушел в работу

После того, как кинокомикс «Чудо-женщина» заслужил восторженные отзывы критиков и начал демонстрировать отменную выносливость в прокате, стало очевидно, что зрители имеют все основания надеяться на дальнейшее развитие франшизы о знаменитой героине вселенной DC. Как стало известно Variety, руководство студии Warner Bros. уже готово дать зеленый свет сиквелу одного из самых успешных блокбастеров этого лета.

Приятной новостью с журналистами американского издания поделились руководители отдела DC Films Джон Берг и Джефф Джонс. Исполнительный вице-президент WB и креативный директор DC были назначены кураторами супергеройской киновселенной в прошлом году, когда лента «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» попала под шквал сокрушительной критики и не сумела оправдать финансовых ожиданий студии.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2017 13:55

Бокс-офис США: Чудо-женщина устояла перед мумией

Летом чуть ли не каждую неделю в кинотеатрах открывается какой-нибудь блокбастер или один из наиболее ожидаемых фильмов года. В минувшие выходные (9-11 июня) конкуренцию принцессе амазонок составила древняя мумия, но в итоге супергероиня без труда одолела своих оппонентов.

Во вторую прокатную неделю «Чудо-женщина» освоила $57,2 млн. Ее аудитория просела всего на 45%, и такой результат — один из лучших в супергеройском жанре. Если же сравнивать с другими фильмами кинематографической вселенной DC, то картина Пэтти Дженкинс потеряла наименьшее количество зрителей — у «Зари справедливости» и «Отряда самоубийц» этот показатель составлял 69% и 67% соответственно.
Читать полностью
Поделиться:


9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Всего: 334

Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ