Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.09.2013 11:06

От создателя «Во все тяжкие»

Сериал Breaking Bad Во все тяжкие») не только завоевал премию «Эмми» как лучший драматический сериал, но и стал одним из самых популярных среди зрителей и критиков проектов в истории современного телевидения. При этом от него в свое время отказались практически все главные телесети и каналы США. После успеха драмы на канале AMC ее создатель Винс Гиллиган превратился в одного из самых востребованных людей на телевидении.

Новым проектом Винса станет детективный сериал Battle Creek. Драму уже купил канал CBS, решивший отойти от привычной схемы с производством пилотной серии — новый сериал Гиллигана получил заказ на полный первый сезон. Сценарную заявку Battle Creek Винс написал много лет назад и даже предлагал идею сериала все тому же CBS в 2002 году. Руководство канала отказало Гиллигану, но при этом заключило с ним соглашение о том, что драма не будет предлагаться конкурентам.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2013 10:33

«Эмми 2013»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 65-я церемония вручения премии «Эмми». Даже при беглом взгляде на победителей итоги церемонии можно подвести одним предложением: все получили по заслугам. Кроме Game of ThronesИгры престолов»).

Дело в том, что в этом году церемония проходила под знаком закрытия двух важных сериалов — Breaking BadВо все тяжкие») и 30 RockСтудия 30»), поэтому так или иначе все комментаторы ждали того, что эти шоу получат как минимум по статуэтке в основных номинациях. Собственно, так оно и получилось. Сериал Винса Гиллигана с самого первого сезона был в топах и у критиков, и у зрителей, но, как ни парадоксально, не у жюри «Эмми». За пять с половиной сезонов заветная статуэтка за «Лучший драматический сериал» оказалась у продюсера впервые. Также в копилку шоу попала награда «За лучшую женскую роль второго плана в драматическом сериале». Ее, как и в прошлом году, получила Анна Ганн, сыгравшая Скайлер Уайт, жену главного героя «Во все тяжкие». Брайан Крэнстон и Аарон Пол в этом году довольствовались только номинациями. А вот для Тины Фей нынешняя «Эмми» стала уже восьмой по счету: шесть из них она получила за сценарную работу над «Студией 30», а еще две — за Saturday Night LiveСубботним вечером в прямом эфире»).
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги:
Поделиться:

13.09.2013 12:45

Кастинг: шпионы, сказки и проблемные семьи

Уиллем Дефо получил роль в триллере John Wick, главная роль в котором ранее была отдана Киану Ривзу. Киану сыграет бывшего наемного убийцу, которого будет преследовать герой Дефо. Последний убедил Джона Уика покинуть профессию после одного трагического события. Сюжет картины подозрительно похож на фильм Ричарда Доннера «Наемный убийца» 1995 года, главные роли в котором исполнили Сильвестр Сталлоне и Антонио Бандерас.

Люка Калвани станет злодеем в фильме Гая Ричи «Человек из U.N.C.L.E.», основанном на одноименном сериале. Герой Калвани описывается как богатый наследник итальянской династии, укравшей нацистское золото в конце Второй мировой войны. Главные роли в адаптации популярного сериала исполнят Генри Кавилл, Арми Хаммер и Алисия Викандер.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2013 10:44

Звездное пополнение «Исхода»

Масштабный проект Ридли Скотта «Исход: Цари и боги» стремительно набирает обороты. На роль Моисея был выбран Кристиан Бэйл, а две недели назад Джоэл Эджертон получил роль фараона Рамзеса.

Теперь стало известно, что к фильму присоединилась Сигурни Уивер, хорошо знакомая с Ридли еще по совместной работе над «Чужим». Актриса исполнит роль Туи, матери Рамзеса. В 1988 году Уивер впервые в истории вручения премии «Золотой глобус» сумела выиграть сразу два приза в актерских категориях на одной церемонии. Тогда она была признана лучшей драматической актрисой («Гориллы в тумане») и лучшей актрисой второго плана («Деловая девушка»).
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2013 00:57

Кастинг: «Фокус», сиротка и школьный апокалипсис

Предлагаем вам ознакомиться с последними новостями кастинга.

Как сообщает The Hollywood Reporter, Родриго Санторо300 спартанцев») присоединится к Уиллу Смиту и режиссеру Гленну ФикарреЭта - дурацкая - любовь») в авантюрной комедии «Фокус» от сценариста Джона РекуаЯ люблю тебя, Филлип Моррис»).
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2013 16:18

Comic-Con 2013: итоги

Фестиваль Comic-Con в этом году вышел как никогда насыщенным. Это мероприятие, собственно, и было создано для того, чтобы актеры, режиссеры и продюсеры делились с нами эксклюзивными новостями, радовали новыми идеями и так далее. Но нынешний Comic-Con стал поистине особенным. Почему? Об этом — в итоговом обзоре фестиваля от LostFilm.INFO.

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2013 10:16

The X-Files: Андерсон и Духовны хотят новый фильм

Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны приехали на фестиваль Comic-Con, чтобы отметить юбилей своего суперпопулярного сериала о паранормальном. Они появились в зале в полной темноте и продвигались к помосту, освещая дорогу ручными фонариками.

Актеры присоединились к другим членам съемочной группы, сценаристам и исполнительным продюсерам, уже известным благодаря работе в других, не менее знаменательных шоу, — создателю The X-FilesСекретных материалов») Крису Картеру, Винсу Гиллигану (Breaking BadВо все тяжкие»), Ховарду Гордону (HomelandРодина») и Джону Шибану (Hell on WheelsАд на колесах»). Вместе они ответили на вопросы аудитории, вспомнили об отношениях Малдера и Скалли и поделились планами на будущее.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2013 15:44

Названы номинанты 65-й премии «Эмми»

Вчера вечером стали известны все претенденты основных номинаций 65-й премии «Эмми».

Бороться за самую престижную американскую телевизионную премию будут настоящие монстры голубых экранов: Game of ThronesИгра престолов»), Breaking BadВо все тяжкие»), HomelandРодина») и другие. Больше всего шансов на победу (по 17 номинаций, включая технические) получила «Игра престолов» и American Horror Story: AsylumАмериканская история ужасов»).
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , экранизация, , , , слухи
Поделиться:

14.07.2013 21:40

Аптека, улица, fan art. Выпуск 7

Некоторое время назад по Сети пошли гулять забавные картинки, изображающие «симпсонизированных» героев сериала Game of ThronesИгра престолов»). Если кто-то из вас их еще не видел, добро пожаловать внутрь поста, а если вы уже оценили творческое рвение иллюстратора из Брюсселя, скрывающегося под ником ADN, предлагаем вашему вниманию небольшую бонус-угадайку.

Итак, встречайте новый выпуск еженедельника «Аптека, улица, fan art», на этот раз посвященный глобальной «симпсонизации» населения сериалов. Любопытно было бы посмотреть, как выглядели бы в глазах этого фаната мульта The SimpsonsСимпсоны») герои, например, South Park Южного парка») или титульный персонаж франшизы про человеческую многоножку. Но пока довольствуемся тем, что нарисовано.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2013 09:20

Список победителей премии «Сатурн 2013»

Вчера в городе Бербанк, штат Калифорния, прошла 39-я церемония награждения престижной премии «Сатурн», вручаемой в области фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. Лидером по количеству наград в этом году стал фантастический экшен «Мстители» студии Marvel, который получил четыре статуэтки, в категории же телепроектов наибольшее количество «Сатурнов» завоевала драма Breaking BadВо все тяжкие»).

«Мстители» получили награду как «Лучший научно-фантастический фильм», актер Кларк Грегг, исполнивший в фильме роль агента Фила Колсона получил золото как «Лучший актер второго плана», Джосс Уидон — за «Лучшую режиссуру», а команда дизайнеров картины была награждена за «Лучшие спецэффекты».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги:
Поделиться:


6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Всего: 259

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ