Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2015 17:33

Стив Бушеми: «Не привык ни о чем жалеть»

В рамках поддержки кампании по сбору средств на производство документального фильма Check It Стив Бушеми ответил на вопросы поклонников о своей карьере, сотрудничестве с Квентином Тарантино и братьями Коэнами, прошлом в качестве пожарного и готовности сняться в сиквеле «Воздушной тюрьмы».

Какие воспоминания остались у Вас о «Большом Лебовски»?
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2015 22:59

Кастинг: Эспозито — к Клуни, Дженни — к Бертону

Как сообщает Tracking Board, Джанкарло Эспозито примкнул к актерскому составу фильма Джоди Фостер «Денежный монстр». Главные роли в этом триллере от киностудии Tri-Star исполнят Джордж Клуни и Джулия Робертс.

По сюжету, отлично разбирающийся в управлении ценными бумагами телеведущий оказался в заложниках у одного из своих зрителей, которому советы этого знатока только навредили. Причем террорист угрожает убить ведущего в прямом эфире, на глазах у миллионов человек. Эспозито сыграет офицера полиции, возглавляющего операцию по спасению заложников.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2015 22:23

Кастинг: война, мир и кризис среднего возраста

Как сообщает Tracking Board, Джиллиан Андерсон и Джим Броудбент присоединились к актерском составу шестисерийной экранизации «Войны и мира» (War and Peace), которую курируют телеканал BBC и Weinstein Company.

В режиссерском кресле минисериала по мотивам бессмертного романа Льва Толстого расположился Том Харпер, а сценарий написал Эндрю Дэвис. Ранее свое согласие на участие в съемках дали Анайрин Барнард, Рори Кинэн и Таппенс Миддлтон.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2015 13:23

Крюгер поможет агенту Крэнстону

Как стало известно порталу Deadline, Дайан Крюгер подписалась на главную роль в триллере «Агент под прикрытием», где она сыграет с Брайаном КрэнстономВо все тяжкие»/Breaking Bad).

Фильм станет экранизацией автобиографического романа федерального агента Роберта Мазура. Адаптацией сюжета займется Эллен Браун Фурман, режиссерское кресло проекта отдано Брэду ФурмануЛинкольн для адвоката»).
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2015 16:04

Звездный спин-офф заполучил номинантку на «Оскар»?

Как стало известно информационному порталу THR, Lucasfilm и Disney приступили к переговорам с Фелисити Джонс относительно главной роли в первом и пока безымянном спин-оффе франшизы «Звездные войны».

Напомним, что режиссерское кресло проекта занимает Гарет Эдвардс, а сценарий пишет Крис Вайц, приступивший к работе лишь на прошлой неделе. Вайц заменил на этом посту Гари Уитту, чьему авторству принадлежит первоначальный вариант текста.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2015 09:59

Звездный путь Брайана Крэнстона

Портал Film Divider делится слухами о кастинге в триквел «Звездного пути». Режиссерское кресло блокбастера в декабре прошлого года занял Джастин Лин, а две недели назад к доработке сценария приступили Даг Джанг и Саймон Пегг.

По сведениям инсайдеров, в настоящий момент создатели фильма выбирают актрис на роли бывшей жены доктора Леонарда Маккоя, президента Объединенной федерации планет, а также капитана корабля Звездного флота, которая была бы ровней Джеймсу Кирку.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2015 09:37

Гильдия продюсеров Америки раздала призы

Сегодня в отеле Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе прошла 26-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров Америки (Producers Guild of America).

В ряды ассоциации PGA входят более шести с половиной тысяч телевизионных и кинопродюсеров, ежегодно выбирающих лучшие художественные, документальные и анимационные картины, а также комедийные, драматические и часовые телевизионные сериалы.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2015 21:38

Кастинг: мать Тереза Кидман и морской котик Красински

Как сообщает информационный портал Variety, Николь КидманПрежде чем я усну», «Догвилль») и Дев ПательМиллионер из трущоб») исполнят главные роли в новом фильме The Weinstein Company под названием Lion. Картина станет адаптацией автобиографии A Long Way HomeДолгий путь домой») автора Сару Бриерли.

Режиссером проекта выступит Гарт ДэвисГорное озеро»), а продюсерские функции возьмут на себя Эмиль Шерман, Иэйн Каннинг и Энджи Филдер.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2014 12:17

Хан Соло пустится во все тяжкие?

Портал Making Star Wars делится любопытными слухами о судьбе франшизы «Звездные войны». По сведениям инсайдеров, первым из трех спин-оффов космической саги станет фильм о Хане Соло.

Работу над сценарием картины ведет Гари УиттаКнига Илая»), а режиссерское кресло проекта в мае занял Гарет ЭдвардсГодзилла»). Как сообщается, на стадии «препродакшн» фильм получит кодовое название Luminac Industrial Goods. Работа над спин-оффом должна стартовать в следующем году, когда павильоны знаменитой лондонской студии Pinewood освободит съемочная группа 24-го фильма о Джеймсе Бонде.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2014 10:33

Пусть победит сильнейший

Сценарист Араш АмельПринцесса Монако») поделился в своем твиттере слухами о том, что студия Warner Bros. наняла сразу шесть авторов для работы над сюжетом блокбастера «Чудо-женщина».

В конце прошлого месяца режиссерское кресло экранизации комиксов о знаменитой героине вселенной DC заняла Мишель МакларенВо все тяжкие»/Breaking Bad), а основным претендентом на пост сценариста считался Джейсон ФуксЛедниковый период 4: Континентальный дрейф»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Всего: 259

Telegram-канал

Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ