Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.07.2013 10:16

The X-Files: Андерсон и Духовны хотят новый фильм

Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны приехали на фестиваль Comic-Con, чтобы отметить юбилей своего суперпопулярного сериала о паранормальном. Они появились в зале в полной темноте и продвигались к помосту, освещая дорогу ручными фонариками.

Актеры присоединились к другим членам съемочной группы, сценаристам и исполнительным продюсерам, уже известным благодаря работе в других, не менее знаменательных шоу, — создателю The X-FilesСекретных материалов») Крису Картеру, Винсу Гиллигану (Breaking BadВо все тяжкие»), Ховарду Гордону (HomelandРодина») и Джону Шибану (Hell on WheelsАд на колесах»). Вместе они ответили на вопросы аудитории, вспомнили об отношениях Малдера и Скалли и поделились планами на будущее.


Каковы мысли Джиллиан о героях теперь, двадцать лет спустя? «Я поняла, насколько клевым был Малдер только в последние несколько лет, — смеется актриса. — И я подумала. "Черт. Как это не дошло до меня раньше!"». На вопрос одного из фанатов, что бы сделали их герои, отправься они на свидание в настоящем времени, Андерсон отвечает без обиняков: «Занялись бы сексом». После того, как взрыв смеха слегка поутих, Духовны добавляет: «А потом, может, и поужинали бы». Еще он сказал, что одним из любимых его моментов в шоу была сцена в пятой серии пятого сезона под названием Post-Modern PrometheusПостмодернистский Прометей»), где Малдер и Скалли танцуют вместе.

Дэвид считает, что интерес к шоу не ослабевает с течением времени, поэтому «у шоу есть куча возможностей. Оно настолько эластично, что может вместить любые идеи. Мы могли бы делать это вечно». Актер сказал, что когда команда соберется вновь, он хотел бы сделать что-то… еще? Джиллиан, со своей стороны, гнет линию с минисериалом, но сказала, что полнометражный «фильм был бы великолепен». Итак, будет ли еще одна широкоэкранная картина? «Вам нужна причина, чтобы вас вновь захватил процесс съемок… и [энтузиазм фанатов] на самом деле воодушевляет», — уклончиво добавил Крис Картер.


Создателей шоу спросили, в какой момент они поняли, что Малдер и Скалли на самом деле любят друг друга. Картер ответил: «Думаю, это случилось, когда она впервые вошла в его кабинет в подвале».

Картер также пояснил, почему он решил сделать Скалли религиозной в таком, вроде бы серьезном, научно-популярном шоу. «Для меня это было естественным. Она была ученой, но это могло сделать ее слишком однобокой. Но если бы у нее были религиозные чувства, чтобы все уравновешивать… вот как она получила две эти стороны своей натуры».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ